Аноним• 20 сентября 2012

Кто разбирается в моде на мужские деловые костюмы?

девочки, имеется недешевый итальянский костюм, купленный 8 лет назад.
Скажите - он уже устаревший? или классика? смущает мелкая полоска

tinochka09• 20 сентября 2012
на каждый товар свой покупатель..

iolanta88• 20 сентября 2012
Устаревший!Не модно сейчас такое!
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
на каждый товар свой покупатель..
я не продавать)) а носить ли?
муж настаивает, что обалденное качество и все такое..
просто повод носить костюмы не так уж часто выпадает, раз в год-два)
Аноним• 20 сентября 2012
Понятно, что немного устаревший, не так полоски, как пошив... Но если мужчина не супермодник, и не работает в сфере моды, уверена, можно носить, тем более, что видно - качество хорошее!!!!
volna-a-a• 20 сентября 2012
мне очень нравится,но наверное нужна другая(по-ярче)рубашка. А вообще в костюмах как и у нас в платьях- важны аксессуары: запоночки(если есть),галстук и все супер.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
да-да!!! рубашку к нему явно нужно яркого модного цвета!!!
rashakisa• 20 сентября 2012
ХОРОШИЙ КОСТЮМ, ТОЛЬКО СТОИТ ВЕРХНЮЮ ПУГОВИЦУ ЗАСТЕГИВАТЬ ИЛИ СРАЗУ 2 А НИЗ ОСТАВЛЯТЬ

марфушечка• 20 сентября 2012
хорошие туфли,ремень, галстук= костюм вполне пригоден
Forel• 20 сентября 2012
костюм должен сидеть по фигуре
обычная ’зимняя’ расцветка

сейчас завезли массово(тиПО МОДА) зауженные пиджаки, брюки...но ХИТ: заниженая талия на костюмных брюках

вот хоть10000000 раз скажи что это МОДНО. Муж мерял- катались со смеху в примерочной
может это и подходит Дрыщеватым юным мужчинкам с уклоном ’голубизну’
ну кому то жиж ЭТО продадут
автор Аноним • 20 сентября 2012
спасибо!
рубашку так и планировали - яркую. Зелененькую ,ну или что намеряем к лицу )
kolom• 20 сентября 2012
сейчас в моде костюмы в клетку.но костюмы в полоску(или однотонные)-это классика и всегда актуальны.костюм на 3 пуговицы больше идет высоким мужчинам.у вас очень приличный костюм.и фасон брюк(зауженные) не устаревший.
kolom• 20 сентября 2012
да,и сидит отлично!
cvetula• 11 марта 2013
100% классика и пошив и расцветка.Мужчинке хорошо в нем.Модный галстук и яркая рубашка и все суппер.Я бы в жизни не променяла такой шикарный костюм на пидирастический ширпотреб.