Аноним• 20 сентября 2012
Кто разбирается в моде на мужские деловые костюмы?
девочки, имеется недешевый итальянский костюм, купленный 8 лет назад.
Скажите - он уже устаревший? или классика? смущает мелкая полоска

Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
на каждый товар свой покупатель..
я не продавать)) а носить ли?
муж настаивает, что обалденное качество и все такое..
просто повод носить костюмы не так уж часто выпадает, раз в год-два)
Аноним• 20 сентября 2012
Понятно, что немного устаревший, не так полоски, как пошив... Но если мужчина не супермодник, и не работает в сфере моды, уверена, можно носить, тем более, что видно - качество хорошее!!!!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
мне очень нравится,но наверное нужна другая(по-ярче)рубашка. А вообще в костюмах как и у нас в платьях- важны аксессуары: запоночки(если есть),галстук и все супер.
да-да!!! рубашку к нему явно нужно яркого модного цвета!!!
костюм должен сидеть по фигуре
обычная ’зимняя’ расцветка
сейчас завезли массово(тиПО МОДА) зауженные пиджаки, брюки...но ХИТ: заниженая талия на костюмных брюках
вот хоть10000000 раз скажи что это МОДНО. Муж мерял- катались со смеху в примерочной
может это и подходит Дрыщеватым юным мужчинкам с уклоном ’голубизну’
ну кому то жиж ЭТО продадут
обычная ’зимняя’ расцветка
ну кому то жиж ЭТО продадут
Аноним
• 20 сентября 2012
спасибо!

рубашку так и планировали - яркую. Зелененькую
,ну или что намеряем к лицу )