09 декабря 2017

Кто видел такие мокасины? Где купить?

Девочки, помогите разыскать мокасины на меху. Прям очень захотелось. Увидела в раздевалке в спортзале в сером цвете, очень понравились) Успела фирму разглядеть - SASHA FABIANI, кто производит? Где купить? Нашла один интернет-магазин во Львове, больше пока нигде. Спасибо за помощь!
Аноним_1319 09 декабря 2017
3000 за гламурные тапки на меху ? А куда в таких?
Совбез 09 декабря 2017
Вопрос не по теме, это обувь для дома или для улицы?
Кашпо 09 декабря 2017
для улицы в арт моле на теремках видела черные и розовые.
автор Карамбулкул 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
3000 за гламурные тапки на меху ? А куда в таких?
Ребенка в сад, в магазин, на вечернюю прогулку, на кофе с подружкой. Модельные на шпильке и на широком каблуке есть, нужны для быстрого передвижения, а солдатские, как сейчас можно, не очень нравятся. Ответ полный? :)))
автор Карамбулкул 09 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Вопрос не по теме, это обувь для дома или для улицы?
Себе хочу для улицы, у нас хорошо топят)
автор Карамбулкул 09 декабря 2017
Ответ дляКашпо
для улицы в арт моле на теремках видела черные и розовые.
Я не в Киеве( Цену не помните?
Весенний Марафон 09 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я не в Киеве( Цену не помните?
смотрите у девочек, котрые возят италию, здесь тоже есть пару..видела у многих фабрик, в том числе и н дорогих.
Новопоштинская 09 декабря 2017
Валера, Валера...
Весенний Марафон 09 декабря 2017
да и вообще - все очень просто https://favoriteshoes.com.ua/ru/sasha-fabiani/

но за 3тыс я видела намного более интересные подобные модели у девчонок байеров по италии
автор Карамбулкул 09 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
да и вообще - все очень просто https://favoriteshoes.com.ua/ru/sasha-fabiani/

но за 3тыс я видела намного более интересные подобные модели у девчонок байеров по италии
Спасибо. Да, я здесь их и нашла, думала, может быть в продавалке есть дешевле или с подробными фото. Сдайте явки и пароли девочек, пожалуйста))) Может, найду что-то интересное. Сейчас потеплело, угги еще рановато, сапоги все на каблуках, а нечто среднее никак подобрать не могу( Может, и ботиночки присмотрю на ровном ходу.
Весенний Марафон 09 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо. Да, я здесь их и нашла, думала, может быть в продавалке есть дешевле или с подробными фото. Сдайте явки и пароли девочек, пожалуйста))) Может, найду что-то интересное. Сейчас потеплело, угги еще рановато, сапоги все на каблуках, а нечто среднее никак подобрать не могу( Может, и ботиночки присмотрю на ровном ходу.
обувь я у OKSANAZHUK покупаю, просмотрите у нее, есть и под отшив некоторые модели ,что выгоднее выходит и постоянно новые коллекции
автор Карамбулкул 09 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
обувь я у OKSANAZHUK покупаю, просмотрите у нее, есть и под отшив некоторые модели ,что выгоднее выходит и постоянно новые коллекции
Спасибо) Помню такую, смотрела ее предложения.