Пишущаяся• 09 декабря 2017
А давайте скинемся и купим подписку MEGOGO на год?
если наберется человек 10-12 то год будет стоить как 1 мес. зарегистрируем подписку на почтовый ящик и раздадим логин и пароль.
Пишущаяся
• 09 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А так разве можно?
я пробовала у родителей и в командировках в других говодах-все работает! просто ввожу свою почту и пароль
Пишущаяся
• 09 декабря 2017
Ответ дляanonimka
зачем то мегого? установите ФолкПлеер или Иви.
С того Мегого толку нет... Пока фильмы появятся - год пройдет
мне нравится эфирное тв именно по мегого смотреть
в форкплеере часто обновления -не всегда он работает и тв каналы тупят
Пишущаяся
• 09 декабря 2017
ну я тогда открываюсь-пишите в личку. посмотрим сколько народу наберется столько месяцев и оплатим. чтоб быо взнос с человека на месяц. 1 человек=1 месяц
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
Так там на 5 устройств можно только подключать по одной подписке.
Пишущаяся
• 09 декабря 2017
Ответ дляanonimka
а, я думала для фильмов)
Попробуйте IP.net - один раз установили и не надо теперь ничего платить)
фильмы тоже есть