Organic• 09 декабря 2017

свекровь хочет развести нас с мужем, есть ребенок.Зайдите

замужем 7 лет, есть 2х месячный малыш.Долгожданный.
Все время она тащит мужа к себе, я еще не отошла от родов, множественные разрывы.Швы.Как внутренние так и внешние.ТО ей плохо, то привези суп, то привези йогурт.То приехал к ней-а у нее грипп.Живет со свекром и дочкой и зятем. Капает ему на мозг чтобы не помогал мне ничем, он же работает!а я в декрете-смогу и сама справится.
Она же 2х вырастила, и нормально. Мама моя далеко, приезжает раз в неделю, в 2....На день, у нее хозяйство, не на кого оставить. Так обидно. Все выходные-и будни-я одна с ребенком. Вижу чьи то мужья, папы гуляют с колясками, только я всегда гуляю одна.На мои возражения мужу-он говорит что ей плохо, она же МАМА!как он ее оставит?то приедет-массаж ей сделает, то сидит слушает что она говорит .Она всегда была против меня, но вот последняя капля-приезжай срочно,а у нее кашель, грипп.Как не сказать когда такая кроха дома?
у ребенку она равнодушна, внук первый и единственный.
Когда муж показывает фото-она отворачивается от телефона.

Думаю подать на развод, одной будет проще, не буду видеть никого, не слышать.
Чики-брык• 09 декабря 2017
ваш муж- МАМОНТЕНОК
проблема не в свекрови, а в нем
Блины со смайликами• 09 декабря 2017
все швы через 2 мес.уже зажили. не прибедняйтесь.Помогать вам это вы спокойно с ним оговорите
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ну вот зачем мне вам врать????
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
ваш муж- МАМОНТЕНОК
проблема не в свекрови, а в нем
как мне себя с ним вести?
рукиЖимолости• 09 декабря 2017
Эгоистка.
Ничего у нее не получится, если муж вас любит .
никогда не говорите о ней плохо, а мужу уделяйте внимания много. Все . муж будет ваш. И никакой развод вам не нужен . Вам нужен мужчина в доме, материальна и физическая помощь.
Он вам САМОЙ пригодится.
Выставьте правильные жизненные приоритеты и живите !
В гости звали?• 09 декабря 2017
Ну, объективности ради с 2 месячным ребенком не очень и сложно,он спит и ест.
бЭйбА• 09 декабря 2017
Автор, скажите мужу что помощь и вам нужна. Я бы ему реально не стирала и не готовила бы.
Сладкий лимончик• 09 декабря 2017
В таких ситуациях только сын модет маму на место поставить. Если бы моя свекровь отворачивалась, когда мой муж показывал фото ребенка, то он бы уже ей высказал все, что думает на этот счет и не приезжал никогда больше. У меня свекровь золотая и по большей части это заслуга моего мужа, он вначале еще расставил все точки над ’i’.
Чики-брык• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
как мне себя с ним вести?
послушайте тут

Аноним_1320• 09 декабря 2017
Сначала успокоиться.это у вас гормоны или послеродовая депрессия..не драматизируйте.если бы муж ушел к другой то это одно..а если к своей маме .то это не трагедия
бЭйбА• 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
ну может у Вас было и не сложно, с мой спал только на улице, а до 8 мес орал днем и ночью без остановки.
Дайте подуться• 09 декабря 2017
Манипуляторша старая,не о каких разводах думать забудьте ,моя дурилка тоже летом нас развести пыталась ,я ей такие зубы показала, это утомительная игра,но не идите у неё на поводу
В гости звали?• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
ну вот зачем мне вам врать????
Зачем врать? Чтобы пожалели бедняжку.
Автор, тут рожали большинство, за 2.месяца все все зажило. Есои нет, то вам прямая дорога к врачу, в не на советчцу.
На осмотре были после родов?
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Эгоистка.
Он вам САМОЙ пригодится.
я уже не скрываю свое негодование в ее адрес. Ибо привези в баночке суп-это уже за гранью...
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
колики у ребенка, рада что у вас ел да спал.Не у всех так
Неправдиша• 09 декабря 2017
Все вопросы к вашему мужу - значит его устраивает такой расклад!
Сладкий лимончик• 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Не всем везет со спокойными детками. Я с ума сходила до 8 месяцев.
бЭйбА• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
А суп кто варит?
emerald_88• 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну это смотря какой ребенок. Лично мне, чем старше тем легче было.
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Зачем врать? Чтобы пожалели бедняжку.
На осмотре были после родов?
конечно, только неделю назад начали отпадать нитки.
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
смотря какие швы, и разрывы бывают разные.... мои через 2 месяца зажили, но тянули и ныли еще ооооочень долго. Но согласна, что нужно поговорить спокойно с мужем, истеоиками и скандалами ничего хорошего добиться нельзя....
Парасюха• 09 декабря 2017
Мать не в своём уме точно,сидит дома с гриппом,зовёт к себе сынаЗачем? Что крошку потом заразил .
3@йk@• 09 декабря 2017
Перестаньте пилить мужа. У Вас сейчас очень трудный период и все его проходили, поверьте. Мой муж тоже с детьми не гулял и ночью не вставал. И 15 соток огорода я полола целое лето чрез 3 месяца после кесарево сечения. И представьте на секунду-у меня была двойня!!! Укладывала детей спать- и на огород, возвращаюсь через 2 часа-а они уже орут... И ничего.. Пережила, не умерла. Отличный муж, прекрасные отношения со свёкрами, потому что я никогда не пилила мужа. Никогда!!! Сейчас детям почти 15 лет, уже и забыла те детские проблемы
КрытыхРынков• 09 декабря 2017
Автор, вы в своем уме ? А как живут люди у которых рождается второй или третий ребенок и муж работает и нет помощников никаких вообще ?
За 2 месяца все зажило уже !!!! У меня было множество разрывов и роды 17 часов. 2 недели после родов пила по 4 таблетки обезболивающих в день. Через месяц все было ок.
Какая вам помощь нужна ? Конечно, приятно когда муж помогает. Но если нет - это не трагедия. Вполне возможно справиться самой . Тем более вам не 18 лет.
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
уже 7 лет такого. Поехали в гости к моим-возвращайся, маме плохо. Пошли на др к кумовьям-а маму чего не взяли, вон плачет весь вечер и тд
бЭйбА• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
не обращайте внимание, тут Вам расскажут как на второй день после родов давали в... опу, а на третий п...... сю со швами, а реально то что сшили хорошо если через 6 мес перестанет болеть.
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
А суп кто варит?
я, кто же еще
Неугомонная• 09 декабря 2017
Берите себя в руки и идите варить борщ, нечего притворяться!!!
Мама одна, а таких жен ещё куча может быть!!
автор Organic • 09 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
воооот!а я о чем???
Акукарача• 09 декабря 2017
Со свекровью все ясно. А что по поводу супа в баночке и йогурта думают свекр, дочка и зять?