Organic• 09 декабря 2017
свекровь хочет развести нас с мужем, есть ребенок.Зайдите
замужем 7 лет, есть 2х месячный малыш.Долгожданный.
Все время она тащит мужа к себе, я еще не отошла от родов, множественные разрывы.Швы.Как внутренние так и внешние.ТО ей плохо, то привези суп, то привези йогурт.То приехал к ней-а у нее грипп.Живет со свекром и дочкой и зятем. Капает ему на мозг чтобы не помогал мне ничем, он же работает!а я в декрете-смогу и сама справится.
Она же 2х вырастила, и нормально. Мама моя далеко, приезжает раз в неделю, в 2....На день, у нее хозяйство, не на кого оставить. Так обидно. Все выходные-и будни-я одна с ребенком. Вижу чьи то мужья, папы гуляют с колясками, только я всегда гуляю одна.На мои возражения мужу-он говорит что ей плохо, она же МАМА!как он ее оставит?то приедет-массаж ей сделает, то сидит слушает что она говорит .Она всегда была против меня, но вот последняя капля-приезжай срочно,а у нее кашель, грипп.Как не сказать когда такая кроха дома?
у ребенку она равнодушна, внук первый и единственный.
Когда муж показывает фото-она отворачивается от телефона.
Думаю подать на развод, одной будет проще, не буду видеть никого, не слышать.
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, вы в своем уме ? А как живут люди у которых рождается второй или третий ребенок и муж работает и нет помощников никаких вообще ?
За 2 месяца все зажило уже !!!! У меня было множество разрывов и роды 17 часов. 2 недели после родов пила по 4 таблетки обезболивающих в день. Через месяц все было ок.
Какая вам помощь нужна ? Конечно, приятно когда муж помогает. Но если нет - это не трагедия. Вполне возможно справиться самой . Тем более вам не 18 лет.
я понимаю если бы нужна была помощь или в этом необходимость, но ребенка хотели как бы вдвоем, а няньчусь я
бЭйбА• 09 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вот Вы сами сказали муж РАБОТАЕТ, а не маме трусики гладит.
3@йk@• 09 декабря 2017
И ещё, автор, люди к старости становятся просто невыносимыми. У меня сейчас папа как маленький ребёнок, то то ему привезите, то другое,.. А ещё пять лет назад работал на ответственной должности. Два высших образования. привыкайте..старость она такая..
anastacia_02.04• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
колики у ребенка, рада что у вас ел да спал.Не у всех так
У всех колики))
Когда малыш подрастет, вот тогда поймете, что он реально только ел и спал ))
Я поддерживаю мнение насчет послеродовой депрессии. Возьмите себя в руки. Не скандальте с мужем, будьте к нему внимательны, и он повернется в Вашу сторону. Развод - это вообще не выход.
Когда я родила - мы жили с его родителями (свекровь и свекор), скандал на скандале. Полнейший ад! Жили так 2 года!! Тоже постоянные оскорбления от них в мой адрес, ужас!!
Потом они нам квартиру купили, сами сделали ремонт (!!!), сейчас живем душа в душу, в гости друг к другу ходим, красота!))
мААААсквичка• 09 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
все швы через 2 мес.уже зажили. не прибедняйтесь.Помогать вам это вы спокойно с ним оговорите
у моей сестры 4 месяца не заживали, а потом новые наложили
Утка_в_тапках• 09 декабря 2017
Развод — не вариант, у меня похожая была ситуация, но не настолько. Поговорите с мужем, что у вас теперь есть ребенок, все не будет так, как раньше. Что у него своя семья, от мамы никто не отказывается, но теперь нужно по-другому распределять его время и внимание. Карга еще крови попьет, но со временем остынет. Набирайтесь терпения.
Трактор Вика• 09 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Эгоистка.
Ничего у нее не получится, если муж вас любит .
никогда не говорите о ней плохо, а мужу уделяйте внимания много. Все . муж будет ваш. И никакой развод вам не нужен . Вам нужен мужчина в доме, материальна и физическая помощь.
Он вам САМОЙ пригодится.
Выставьте правильные жизненные приоритеты и живите !
Он вам САМОЙ пригодится.
какое ЛЮБИТ если он МАТЕРИ массаж ездит делать вместо того чтобы с ребенком время провести?
Парасюха• 09 декабря 2017
Тут только ваш муж может повлиять на ситуацию.Мама просит привезти йогурта, ответ простой’ Прости мама, мы с ребёноком на прогулку , пусть сестра купит’.Пару раз ’ отошьет’ сама звонить перестанет.
Вы ей ещё и суп варите,а муж отвозит?
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Берите себя в руки и идите варить борщ, нечего притворяться!!!
Мама одна, а таких жен ещё куча может быть!!
Трактор Вика• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
я уже не скрываю свое негодование в ее адрес. Ибо привези в баночке суп-это уже за гранью...
а что ВАШ МУЖ говорит на отвороты СВОЕЙ матери в ответ на фото ВАШЕГО РЕБЕНКА?
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Со свекровью все ясно. А что по поводу супа в баночке и йогурта думают свекр, дочка и зять?
все типа заняты
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ для3@йk@
52 года ей
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
плохо себя чувствовала в тот момент
Трактор Вика• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
плохо себя чувствовала в тот момент
настолько, что МАССАЖ ее спасет - прии налии дочери-мужа (ее) рялдом?!??!
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляanastacia_02.04
У всех колики))
Может ещё в попу его поцеловать?
барабанщица• 09 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
У меня зажигали почти 4месяца! Секс через пол года аж был...
Акукарача• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
52 года ей
Охренеть, четыре взрослых человека в доме, а невестка должна варить супчик в баночке.
Пушап Ми• 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну, объективности ради с 2 месячным ребенком не очень и сложно,он спит и ест.
Вам повезло. Моя с двух недель спала по 20-30 минут. Три раза в день. Плюс столько же просто висела на груди.
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
да!
Проработник• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
я, кто же еще
Не варите больше.Во печаль.Занимайтесь собой и малышом.Мужу прочтите лекцию о том что заразу тащить в дом сейчас не нужно.У ребенка слабый иммунитет.И вы с ребенком нуждаетесь в помощи не меньше чем мама.Грузите просьбами ,покупками на день.Чтобы не было времени ездить туда.
Ростки жимолости• 09 декабря 2017
Автор, когда свекровь звонит и говорит, что ей плохо, берите трубку, подробно раскрашивайте о самочувствии и вызывайте ей скорую. На возражения, что не надо, говорите «Надо, мамо, надо»
Помидорина• 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
мда? так он есть через каждые 2 часа, а потом какает, потом помыть, а потом снова ест, в туалет некогда сбегать. двое моих детей по 3 раза за ночь ели до 1 года, с ума сойти можно...