Organic• 09 декабря 2017
свекровь хочет развести нас с мужем, есть ребенок.Зайдите
замужем 7 лет, есть 2х месячный малыш.Долгожданный.
Все время она тащит мужа к себе, я еще не отошла от родов, множественные разрывы.Швы.Как внутренние так и внешние.ТО ей плохо, то привези суп, то привези йогурт.То приехал к ней-а у нее грипп.Живет со свекром и дочкой и зятем. Капает ему на мозг чтобы не помогал мне ничем, он же работает!а я в декрете-смогу и сама справится.
Она же 2х вырастила, и нормально. Мама моя далеко, приезжает раз в неделю, в 2....На день, у нее хозяйство, не на кого оставить. Так обидно. Все выходные-и будни-я одна с ребенком. Вижу чьи то мужья, папы гуляют с колясками, только я всегда гуляю одна.На мои возражения мужу-он говорит что ей плохо, она же МАМА!как он ее оставит?то приедет-массаж ей сделает, то сидит слушает что она говорит .Она всегда была против меня, но вот последняя капля-приезжай срочно,а у нее кашель, грипп.Как не сказать когда такая кроха дома?
у ребенку она равнодушна, внук первый и единственный.
Когда муж показывает фото-она отворачивается от телефона.
Думаю подать на развод, одной будет проще, не буду видеть никого, не слышать.
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Автор, а где свекр?
Она подрхренела, ведь не старая и немощная. Вот моя в таком возрасте еще и любовника завела. А эта на сына переложила то, что должен делать муж (заботится, в каждой мелочи потокать и быть рядом...).
Автор, пора возвращать сесуальную жизнь. Алгоритм такой: муж помог вам, дал возможность отдохнуть и не быть заезженной лошадью - получил бонус в виде отличного секса. Не помог - не получил. Когла вы устали, то очевидно что не до секса. Так что, как говорят в народе, ночная кукушка дневную всегда перекукует.
свекр еще может позвонить и сказать-надо маме помогать
не работают оба
Тётя Хрюша• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
ну вот зачем мне вам врать????
Ну про швы вы действительно загнули. Но а чем то вы правы. Мой муж на слова свекрови ,,вот я же сама вырастила двоих без помощи,, отвечает ,,так что мне тоже не помогать? Он любит своего отца, но из за того что мама всю жизнь тянет всю семью, не уважает его из за этого. Но, автор, далеко не все гуляют с колясками. Я так плакала, что муж не любит меня и сына, гормоны знаете ли шалят ещё долго, но потом мы поговорили и он сказал свою позицию, что не умеет с маленькими, подрастет сын, т тогда да... И сыну сейчас 4 года, на выходных я их не вижу))) я дома с меньшим, ему 8 мес, а они все в делах. Так что не парите гарячку, гормоны станки на место, а там видно будет
Запасная спина• 09 декабря 2017
Автор! Еще важный момент. Вам тут пишут шо он работает, бедняжка, маму любит, терпите.... никогда, ни за что не жалейте его! А то ничнет сам себя жалеть, и это будет самый полный абзац. Сядет на голову окончательно. Вы супруги, и вы равноправные, а не вы рабочая лошадка. Помните, что Вы за!!мужем.
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
у меня стремительные роды. за 5 часов родила.Внешне порвалась аж до попы, простите за подробности-и сильные внутренние разрывы. 2 часа под общим наркозом шили меня. Ничего я не загнула
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
как только пожалею-то уже и сам ноет.Уже не жалею.
Раньше такого маразма не было с ее стороны. Еще и сестра подливает масла в огонь-мама одна, нужно млять ее беречь
Аноним_1366• 09 декабря 2017
Автор, у меня тоже самое было. Только было одно но.. , квартира полностью моя. Свекровь со свекром, дочкой и ее малышом в трешке, да еще зимой бабушка мужа с ними жила. Если мужу уходить, то им всем на голову, только свекровь не понимала этого, пока я ей прямым текстом не сказала. Заткнулась просто моментально.
Запасная спина• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
А кто Вас беречь будет сейчас, не спрашивали?
Ответ дляЗапасная спина
++++ 100000
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляmclara
Блин я бы тикала от такой семейки....
вы еще сестру не знаете
Кидстаффовна• 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну, объективности ради с 2 месячным ребенком не очень и сложно,он спит и ест.
ага
счас! у меня был такой малыш. что я первые 2 месяца нашей жизни вообще и не помню
приступы колик по 18 часов в сутки, постоянно на руках
ничего толком не ест (сцеживала молоко и так кормила все месяцы)
анализы, обследования, врачи и оказалос-просто таки колики
надо пережить (прошли в 6,5 мес только)
если бы не помощь моих родителей-загнулись бы с мужем точно
он ложился не ранее 4-5 утра, а в 8 уже на работу
еслиу вас спокойной ребенок-не значит, что всем так везло
надо пережить (прошли в 6,5 мес только)
Клептоманка• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
как мне себя с ним вести?
Ставьте условия и сроки. Мне нужно чтобы на этой неделе ты: погулял с ребенком, помог мне там-то и там-то и т.д. Если в течении оговоренного срока с его стороны ничего не меняется - расходитесь, нервы дороже.
Ответ дляOrganic
вы еще сестру не знаете
вы сейчас пишете и прям чувствую себя самой счастливой женщиной в мире. у меня муж хоть и характерный, но он у меня лучший. и да автор первый ребенок и брак у меня был именно с маминкиным сыночком, развелась не думая и ни на минуту не жалею.
Клептоманка• 09 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
смотря какие швы, и разрывы бывают разные.... мои через 2 месяца зажили, но тянули и ныли еще ооооочень долго. Но согласна, что нужно поговорить спокойно с мужем, истеоиками и скандалами ничего хорошего добиться нельзя....
+1. Мне делали эпизиотомию, занесли инфекцию, швы развалились, перешивали. Через время опять начался воспалительный процесс, который полгода не могли устранить (препараты не помогали, не могли найти причину). Восстановливалась почти 10 месяцев после родов.
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
мне еще свечи назначили, только 4 поставила, печет адски
не могу их ставить
Кидстаффовна• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
я родила за 3,5 первенца, без разрывов вообще
врач у вас не очень видать был-тут очеееень многое именно от него зависит
а малыш крупный?
Клептоманка• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
не могу их ставить
Не Депантол случайно? Если свечи пекут, их нужно обязательно менять. Депантол мне меняли на Тержинан (а Депантол до сих пор лежит в холодильнике, т.к. это был ад, а не применение). Но вам надо с врачом посоветоваться.
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
а малыш крупный?
Organic
• 09 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
тержинан как раз у меня
Марс атакует• 09 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
ну может у Вас было и не сложно, с мой спал только на улице, а до 8 мес орал днем и ночью без остановки.
а у меня и на улице не всегда. и до года. объективности ради - все дети разные
Губка Боб• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
все типа заняты
не боится ваш суп есть? а вдруг вы ей слабительное добавите?
Кидстаффовна• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
среднестатистический)
странная врач, при таком раскладе эпизио -в разы лучше, чем рваная рана
Клептоманка• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
тержинан как раз у меня
Спросите у врача, может есть что-то еще более щадящее. Т.к. пока будет печь, вы ими нормально пользоваться не сможете. А пока вы не устраните воспаление, швы будут страстаться плохо (инфекция будет мешать сростанию тканей).
Отвечаю всем• 09 декабря 2017
Бедненькая Вы, сочувствую Вам! Мне тоже было очень тяжело после родов. И ребенка колики долго мучали. Я Вас очень понимаю. По поводу мужа: я бы перестала варить свекрови супчики, сказала бы честно, что с ног валюсь от усталости или плохо себя чувствую. То, что ездит, пусть ездит. От родителей его не отучишь, мама так воспитала. С одной стороны, может это и не плохо, когда сын не забывает своих родителей. Но с другой стороны, почему это все ложится на Ваши хрупкие плечи, когда Вам самой помощь нужна? Вы потерпите, ребенок подрастет, потом папочка больше будет ему уделять внимания. Не всем мужчинам интересно возиться с грудничками, некоторые считают, что это сугубо женское занятие. По поводу секса я тоже бы так делала: извини, дорогой устала, сил нет. Нужно показывать свои слабости, а не пытаться быть сильной. Вот свекровь прекрасно демонстрирует свои слабости.
Кидстаффовна• 09 декабря 2017
Ответ дляOrganic
не могу их ставить
не делайте этого! у вас ал. реакция-надо сменить препарат срочно (а против жжения-кортонизоловая мазь поможет
Марс атакует• 09 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
мда? так он есть через каждые 2 часа, а потом какает, потом помыть, а потом снова ест, в туалет некогда сбегать. двое моих детей по 3 раза за ночь ели до 1 года, с ума сойти можно...
Дети разные.мой первый ребенок поорал до трех месяцев, а потом красота была , а со второй год без просвета - орала целым днями. и ночами тоже
Елена Майборода• 09 декабря 2017
Девушки, которые сами тянули и тянут детей, как лошади. Ну чем вы гордитесь? Да еще возмущаетесь и другим советуете сжав зубы терпеть. Еще я могу понять, когда муж занят 25 часов в сутки работой. Так подождите, я тоже занята ребенком и домом, я тоже хочу даже не то, чтоб спать, а вот просто молча иногда посидеть. У меня муж увиливает, только если болеет и действительно устал.. И я его не прошу почти никогда ни с дочкой посидеть, ни приготовить что-нибудь. Он же сам видит, что мне тяжело. Да, да, мне тяжело и я устаю