60 метров сметаны• 09 декабря 2017
Девочки Проголосуйте за Жилеточку. Немогу определиться(
Фото 1 Песец - 90 см. на крючках цвет графит. полосы соты . ( серый как асфальт ((
Фото 2 Песец с плечиками , полосы шире и продольные. На молнии!! Низ укорачиваеться до 65 см. цвет Горький шоколад!
Цена на 1 т больше((
Мужу нравиться 1 мне больше 2 - но так как я 48 -50 р - боюсь ,что вторая с плечиками будет ну очень увеличивать меня .
Да и цвет шоколад помоему уже у каждой 2 ((
а графит еще новинка можно так сказать .
Прошу все за и против!! Буду благодарна за любое мнение))
Цена на 1 т больше((
Телепузик• 09 декабря 2017
дочитала Ваш пост... извините, но Вы понимаете как это всё будет выглядеть на р48-50?
60 метров сметаны
• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
примерно , да. шуба на мне выглядит нормально))
Пушистый Пельмень• 09 декабря 2017
Автор, надеюсь, у Вас рост не ниже 165-170, иначе капец на 48-50
неДоЖиру• 09 декабря 2017
А сколько такие стоят?
Я, если честно, думала такие уже не носят. В принципе, меховые жилеты уже не надевают
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
забыла опрос добавить((
Вторая
Первая совсем паршиво смотрится, как из маленьких кусочков-остатков
Манный комочек• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Как вы забрали.
Если 48-50 вообще из дома не выходить ?
У меня 48 ...мне до жирухи ещё очень далеко.
Если 48-50 вообще из дома не выходить ?
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
А если рост высокий?
неДоЖиру• 09 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Как вы забрали.
Если 48-50 вообще из дома не выходить ?
Есть красивые пальто, хочешь мех - можно плюшевую лазерную норку. Зачем добавлять объемы? В дорогих магазинах много красивых моделей шуб коротеньких, если на сейчас что-то хочется
Манный комочек• 09 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Может человеку хочется. Может финансов хватает только на жилет.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Как вы забрали.
Если 48-50 вообще из дома не выходить ?
Да, по мнению Советчиц с таким размером выходить из дома нельзя
А ещё очень умиляют комментарии типа ’если у Вас фигура как у модели, то да, покупайте...’ а если не как у модели? То вообще ничего не покупать?
П. С. У меня размер S, но никогда никого не упрекну за M, L или даже XL. У моей сестры L/XL и ее уверенности в себе, ее удовлетворенности своим внешним видом я могу только позавидовать
Солнечный день• 09 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Как вы забрали.
Если 48-50 вообще из дома не выходить ?
И.О. человека• 09 декабря 2017
2 лучше
Но песец можно только на худых
Большие размеры как грузовик смотрится:(
Но песец можно только на худых