09 декабря 2017

Холодные ноги у ребенка 1, 5. Уже в растерянности, что покупать.

Старшая носит экко и ему подобное почти с года, не мерзнет ( до 2, 5 лет на смену покупали курсу, обували от минус 7)
Младшему 1, 5, морозов практически не было, но после каждой прогулки приходит с холодными стопами и оедяными пальцами ( ходит В экко). Иногда не холодные, почему, для меня загадка. С рамками тоже разными экспериментировать, результат почти одинаковый. Гуляет в основном ногами, в коляске минут 10-20 за всю прогулку( гуляем минимум час, максимум 2, 5)
Пожаловалась подруге, она мне отдала турецкие натуральная кожа с цифровой. Обуви их в небольшой минус, думала, как в печке будет нога, пришли домой, я чуть не плакал, опять ледяные.
Девочки, что покупать, впереди зима, люблю гулять по долгу, но реально страшно уже.
показать весь текст
olencya 09 декабря 2017
У моей дочери так было до 4 лет. Поэтому брали на сменку экко ugg или emu вот только в них тепло ей было. Kuoma не пробовала. С 1.5 до 4.5 лет перепробовали разные модели geox Ecco kamik adidas crocs Columbia merell reima Clarks даже валенки.... ивсе равно паралельно покупали всегда или ugg или emu и только в них тепло. Сейчас ей 6.5 купила Ecco высокие из новой коллекции. Одевали как было холодно. Ноги теплые. Но она и в термо адидас ах в прошлом году ходила все ок уже было. Хотя на сильный минус emu таки одевали.
Аноним_1349 11 декабря 2017
Возьмите минимен на цинейке. Не знаю или у них есть размеры.
https://m.kidstaff.com.ua/user-anno-1521049
Мы брали тут в сентябре. Очень довольны, ноги тёплые и сухие. Хотя наш малой не одной лужи не пропускает