Ну ниче се• 09 декабря 2017

Разыскивается Дед Мороз и снегурочка !) киев

Посоветуйте проверенных людей , понимаю , что мало времени осталось , но вот так.( Не знаю даже где из искать , к нам два года приходили такие чудесный люди ,снегурочка как с картинки красивая , думала и в этом году придут , а они не работают сейчас .. вся надежда на вас))
Стетоскопуло• 09 декабря 2017
Не работают, потому что нельзя идти вразрез с политикой нашего правительства (((

Стетоскопуло• 09 декабря 2017
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20... - еще год назад ((((
автор Ну ниче се • 09 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Та нет) девочка беременная скорее всего) я не в детский сад ищу, а домой )
Я не на долго• 09 декабря 2017
Автор, а какой сейчас бюджет на это мероприятие? хоть приблизительно))))
автор Ну ниче се • 09 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я на знаю ...в том году тысячу платили , в позапрошлом 800. Как в этом без понятия ) плюс минус думаю также , мне бы найти их(
Карпатський грибар• 09 декабря 2017
Разыскивается Снегурочка без Деда Мороза! )))
автор Ну ниче се • 09 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
А чего вы Деда не хотите?)
Тушь для2го класса• 24 декабря 2017
+380 (97) 153 93 88
Два года подряд заказываю здесь Дед Мороза и Снегурочку. Ооочень классные ребята, костюмы чистые и красивые. Программа веселая. Одним словом рекомендую!