Печальки.нет• 09 декабря 2017

Дамы, посоветуйте хороший фильм про любовь , не попсовый

Спасибо заранее !!!желательно не американские тупые комедии , что-то хорошее со смыслом
автор Печальки.нет • 09 декабря 2017
Ответ дляTaurus14
Один из любимых фильмов
Мне тоже понравился , я вообще падка на Бредика Питта, все смотрю где он есть

Алгонавт• 10 декабря 2017
Французский ’Мой король’. Драма. Очень понравился.
автор Печальки.нет • 10 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Видела рекламу , Венсан Кассель
Алгонавт• 11 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Видела рекламу , Венсан Кассель
Да и ,кажется, это лучшая его роль, потрясающе он сыграл. Вы посмотрели уже?
автор Печальки.нет • 11 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Нет, пока нще не посмотрела вчера смотрела мельком фильм с Белуччи, аххх какая женщина
Алгонавт• 12 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Что за фильм? У меня она никаких эмоций не вызывает, как актриса, не знаю ее интересных ролей. Да и внешность ее в современные представления о вкусе и стиле не вписывается, как по мне, хотя она, безусловно, привлекательная
автор Печальки.нет • 12 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Ну во 1-х Малена посмотрите уж этот фильм вас не оставит равнодушным , она там звезда
автор Печальки.нет • 12 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Ещё хороший фильм там где они с Каселем вместе снимались ’Квартира’
Алгонавт• 13 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Квартиру смотрела, да, хороший фильм, но снова ж таки, именно она меня там ничем не привлекла, просто красивая женщина. Малену посмотрю, спасибо.

Алгонавт• 13 декабря 2017
Недавно посмотрела итальянский ’Человек, который любит’. Там Ксения Раппопорт и Моника Белуччи в главных ролях. Ну вот она так играет, Монику имею ввиду, что никаких эмоций к ней не пробуждается, как к героине. Видели этот фильм? Посмотрите, мне он понравился.
ДинамоКит• 19 декабря 2017