09 сентября 2013

Посоветуйте хорошую мазь, у доченьки сильно воспалилась писечка

Доченька начала сама писать на горшок,я ее и подтираю и подмываю,но иногда подписывает в трусики и видно из-за этого воспалилась писечка,сами губки и лобочек,красные сильно,уже не знаю,чем мазать, Судокрем,мазь календулы-не помогает,я уже не знаю,что делать,помогите,пожалуйста,посоветуйте хорошее средство! Спасибо!
Мама Чели 09 сентября 2013
Бепантен
Фенте Фря 09 сентября 2013
мазь бепантен
Грушки-яблочки 09 сентября 2013
Вы бы писечку вместе с губками к врачу отвели
Снегурочко 09 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Бепантен
+++++++++++подмывать детским мылом,ополаскивать отваром ромашки и намазывать бепантеном
Alla1604 09 сентября 2013
нам помагает десятин
masjani4ka 09 сентября 2013
Бепантен
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 сентября 2013
Деситин. Нам он в свое время очень помогал. Хотя и детский крем Ушастый нянь под подгузник тоже хорошо помогал.
Кидстаффовна 09 сентября 2013
Бепантен, если не проходит и периодически сново воспаляется надо пойти сдать мазок на посевы, мы лечились Левомеколем, очень хорошо помогает. Ванночки с ромашкой делайте. Я просто даже ложила дочку, под попу пару пеленок и со спринцовки писю поливала ромашкой заваренной.
автор Подтяжка 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы бы писечку вместе с губками к врачу отвели
у нее от мочи,я знаю 100%,это не болячка,а просто кожа такая нежная,внутри воспаления нет,только на губках больших половых)
Электричка 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы бы писечку вместе с губками к врачу отвели
+1. Из-за пары капель мочи так не воспалится
Кидстаффовна 09 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Деситин. Нам он в свое время очень помогал. Хотя и детский крем Ушастый нянь под подгузник тоже хорошо помогал.
детский крем на половые губы?!!! сойти с ума....
0669981315 09 сентября 2013
Деситин, судокрем-снимают воспаление с одного раза, как помажешь.Только деситин,. не очень пахнет.Судокрем просто замечательный.
КонхфЭдкаТузик 09 сентября 2013
автор причин может быть много и не та что вы указываете!!могут и глисты и молочница!!попробуйте ванны череда ромашка но если не проходит к врачу на мазок!!
Добро с Кулаками 09 сентября 2013
ромашкой подмывать
максимум доступа воздуха к писечке)

а вообще!!! так может проявляться аллергия
я бы к дерматологу ребенка сводила
КонхфЭдкаТузик 09 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
у нее от мочи,я знаю 100%,это не болячка,а просто кожа такая нежная,внутри воспаления нет,только на губках больших половых)
вы во внутрь заглядовали!?
Отжигающая 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы бы писечку вместе с губками к врачу отвели
100%. Она могла грязные руки всунуть в трусы и какую-то дрянь занести. Пойдите к детскому гинекологу, а она уже если нужно направит на анализы.
Подумывающая 09 сентября 2013
Судокрем (у нас лидирует), бепантен, деситин. Ещё делала ванночки с череды или ромашки. Но в принципе крем и без этого поможет
elenandfriends 09 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
100%. Она могла грязные руки всунуть в трусы и какую-то дрянь занести. Пойдите к детскому гинекологу, а она уже если нужно направит на анализы.
Только так
Хомяк с пастой 09 сентября 2013
Деситин!!!! Намажьте на ночь-к утру будет порядок
Annanika 09 сентября 2013
Я бы посоветовала как ванны с чередой, так и с легкой марганцовкой. После ванны насухо вытереть и присыпкой пантенол-ромашка или череда. Но как мама двоих детей НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ К ВРАЧУ!!!
Рожки-да-ножки 09 сентября 2013
деситин
melnik_ksenija 09 сентября 2013
только на внешние половые губы использовала масло облепихи
Джулз 09 сентября 2013
Синтомицин 3-5 дней и ванночки с ромашкой, обязательно сдайте мочу и сходите на прием к детскому гинекологу
mamba:) 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы бы писечку вместе с губками к врачу отвели
+1. Сходите к детскому гинекологу. Это может быть вульвит, а может быть и аллергическая реакция - для меня, кстати, это было большой новостью, что пищевая аллергия может проявляться и таким образом. А может вы наоборот слишком усердствуете с подмываниями и подтираниями.
Ноу коммент 09 сентября 2013
Мы недавно то же самое прошли, детский гинеколог посоветовала Сангвиритрин, раствор (надо разводить). Подмывали и все супер-пупер!!!
Кима_кепка 09 сентября 2013
У меня у ребёнка в 3 года тоже такое было-отвела к гинекологу,оказалось воспаление(правда непонятно откуда).Прописали подмывание спец.раствором и спринцевание.Так что бегом к врачу -не тяните!
Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Нам детский гинеколог выписал мазь ’Этоний’.Помогала.
irusya1320 09 сентября 2013
десятин
irusya1320 09 сентября 2013
ой, извиние- деситин)
Тортила 09 сентября 2013
У моей дочки было такое на мыло детское - тоже переусердствовала с подмываниями. Стала мыть просто с водой в течении, и один раз в день - с интимным мылом Лактацид Фемина, и краснота прошла. Но врач показан - может быть и вульвит, и соли в моче...