09 сентября 2013

Посоветуйте хорошую мазь, у доченьки сильно воспалилась писечка

Доченька начала сама писать на горшок,я ее и подтираю и подмываю,но иногда подписывает в трусики и видно из-за этого воспалилась писечка,сами губки и лобочек,красные сильно,уже не знаю,чем мазать, Судокрем,мазь календулы-не помогает,я уже не знаю,что делать,помогите,пожалуйста,посоветуйте хорошее средство! Спасибо!
показать весь текст
Еврошоп 09 сентября 2013
срочно к доктору!!!
Белый Лосик 09 сентября 2013
Ответ дляТортила
У моей дочки было такое на мыло детское - тоже переусердствовала с подмываниями. Стала мыть просто с водой в течении, и один раз в день - с интимным мылом Лактацид Фемина, и краснота прошла. Но врач показан - может быть и вульвит, и соли в моче...
У нас тоже от мыла было. 100% Помог Сангвиритрин (травянная настойка). 1 ч.л. на стакан водички и помыть пирожочек)))) Выздоравливайте. И с мылом поосторожнее.
Victor1ya 09 сентября 2013
Автор, Вы, простите, в своем уме???!!! Судокремом мазать ТАМ!!? Он же посушивает!. Помочь вам сможет облипиховое масло (если это не инфекция) - ватной палочкой, смоченной в этом масле аккуратно смазываем внутреннюю часть половых губок
Victor1ya 09 сентября 2013
или ванночки из хлорофиллипта
Каркуша Клара 09 сентября 2013
мы мажем противоспалительным кремом фирма Аромат
Gleva 09 сентября 2013
Синтомицин пару дней помазать
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
Автор, Вы, простите, в своем уме???!!! Судокремом мазать ТАМ!!? Он же посушивает!. Помочь вам сможет облипиховое масло (если это не инфекция) - ватной палочкой, смоченной в этом масле аккуратно смазываем внутреннюю часть половых губок
девочки,вы внимательно читаете? я сколько раз писАла: краснота только на наружных половых губах и чуть на лобочке!
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Девочки,спасибо всем,кто посоветовал Бепантен,краснота сразу спадать начала,уже намного лучше)