Партизанка• 09 декабря 2017

Неужели современной женщине важнее, ценнее и приятнее отказать "нетакому"

мужчине, нежели получить несколько оргазмов, просто, воспользовавшись им, для своего женского здоровья и физиологического комфорта, или от возможности отказа, хоть, кому то такие дамы испытывают некий "платонический оргазм"???
4есотка• 09 декабря 2017
Вы ’нетакой’? Обидели?

Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
А если ’ нетакой’ не волнует ?
Не стоит , как говорят , мужчины
Швидка Настя• 09 декабря 2017
Что, опять выходные в ручном режиме?
Да, лучше уж никак вместо как-нибудь
Сорока белобока• 09 декабря 2017
зачем использовать неликвид, когда полно согласных таких? ))) В совеременных женщин выбор хороший, конкуренцию никто не отменял
Рекламама• 09 декабря 2017
Не все женщины умеют пользоваться. Большинству для секса нужна симпатия, хоть полудохлые бабочки в животе. Это только у мужчин так: сиськи увидел и готов)))
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Взрослые люди вообще то понимают , что у каждого человека понятие ’ такой , не такой ’, Своё !
И
Чтоб оно было полезно реально для здоровья и комфорта морального , он именно и должен быть таким ! Как хочется !
Иначе и оргазма не будет .
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2017
Так бывает... Вроде и симпатичный, и умный, и все при нет. А не екает. Просто не стоит и все .
Аноним_1339• 09 декабря 2017
Лучше с Винником !!)
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Что, опять выходные в ручном режиме?
Да, лучше уж никак вместо как-нибудь
Ручной режим .
Дуня Кулакова

лаМпочка• 09 декабря 2017
Я современная девушка ,а не легкого поведения и кекс для меня это чувства и отношения ,я не просто подергаться.Я не животное,не собачка и козочка.Из за этого я НИКОГДА не буду подставлять свое место что бы просто почесать
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2017
Все при нем .
Тоска в носках• 09 декабря 2017
не все современные женщины шалавы
Швидка Настя• 09 декабря 2017
Для физиологического комфорта есть запчасти в секс-шопе. Не надо терпеть ради одной все остальные части тела
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ дляРекламама
Ага, и оргазм обеспечен только из за другой физиологии .
А у девочек для этого сложнее все
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Лучше с Винником !!)
автор Партизанка • 09 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А у девочек для этого сложнее все
то сложного у девочек? расскажите. может не понимаю?
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Точно !!!!!!
Странные , они, эти мужчинки с такими вопросами
КлаваЧерепиця• 09 декабря 2017
Может, просто женщина себя не на помойке нашла и имеет определенные критерии в выборе мужчины? Или не ставит возможность ’получить несколько оргазмов’ выше отношений и чувств?
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ага, ага, если нужно молоко , зачем покупать целую корову ?

Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Оргазм получить- сложнее процессы .
Долго рассказывать .
Мужчинам это проще
КлаваЧерепиця• 09 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Вот четкий ответ, даже не нужно других слов)
Я не такая• 09 декабря 2017
А вы любой женщине гарантируете оргазм? Ещё и несколько?)) страховка от ненаступления есть?
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Кстати, автор.
Лично за себя скажу, есть и платонической оргазм . Но не тогда когда отказую.
Отказы никакого оргазма не вызывают - такое уже нафантазировали ....
Даже учёные доказали, что совершая покупки ( не колбасу конечно , а дорогие приятные покупки ) женщины физиологически даже близки к предоргазменному состоянию.
Можно сказать и платонической оргазм - в магазине шуб например , или в ювелирном
И
Это не шутка .
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
Ой, точно.
Прямо , мачо ...
Мастер...
Гигант ....
Думаю, у каждой был когда то такой , типа потрогал ручкой , пару раз покатал и думает доставил неземное удовольствие .....
Шопингмонстр• 09 декабря 2017
Уважаемые мужчины,сколько столетий вам объяснять,у женщины может быть несколько оргазмов,да и вообще более-менее приличный секс хотя бы,только с тем мужчиной,которого она любит.При чем ,чем больше любим тем больше оргазмов и они красочнее Самая большая эрогенная зона у гомосапиенсов-это мозг!!
Нога на ногу• 09 декабря 2017
Ну пару оргазмов можно получить и вообще без мужчины, не для этого он нам нужен))
Помогалочка• 09 декабря 2017
Я за то, чтобы отказать ’не такому’ и сказать да ’такому’. Сказать чётко, кто ’такой’ и кто ’нетакой’ не могу, это интуитивно.
Отказывая, не испытываю приятных ощущений. Скорее, досада на нежеланное предложение и раздумья, как отказать так, чтоб никто не ’потерял лицо’.
бЭйбА• 09 декабря 2017
Мне вообще секс не нужен, хоть я и замужем 12 лет, кто его придумал.
Есть намного более приятные вещи в жизни- вкусная еда, бокал шампанского, поездки и путешествия, красивая одежда и т.д.