09 декабря 2017

Будапешт посоветуйте Контакты номера адреса :))

Девочки, только определились едем в Будапешт на Рождество 5-10 января.
Где остановиться ? Какие экскурсии ? Как забронировать купальни?
Едет 2 взрослых 1 ребёнок .
Первая поездка заграницу .
Очень прошу рассказать все что знаете :)))
Автопортрет нурофена 09 декабря 2017
Какьдостали такиеикакмвы
Курочка-наседка 09 декабря 2017
гугл для этого есть и спец.форумы по типу винского. вам бы лишь все на блюдичке подай
Автопортрет нурофена 09 декабря 2017
Я могу дать контакт гида, его Услуги будут стоить около 300 евро весь день.купальни 50€ если просто зашли и 200€ всё включено . Это в Будапеште без гидов и посредников
Леди Г 09 декабря 2017
Обязательно с детьми в Вайдахунян , прости господи Там парк, замок, зоопарк, каток и вся тусня и купальни
Красиво на Рыбацком бастионе
Красивые улочки от Базилики, там пешеходная Ваци и куча магазинов, кафе
Дома закачайте карту мапс.ми она оф-лайн и поотмечайте места, например с едой кафе и достопримечательности
Берите аккумулятор, батарею к телефону и пешком там все реально обойти
А вообще, реальней всего, в том же инете забейте Будапешт за сколько у вас дней и вперёд, выбрали , заскринили адрес, на карте отметили и гуляйте
автор Майданщица 09 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
гугл для этого есть и спец.форумы по типу винского. вам бы лишь все на блюдичке подай
А почему на советчице не спросить совета ?
Курочка-наседка 09 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
А почему на советчице не спросить совета ?
у гугла так же можете спросить совета. люди как думаете планируют свои путешествия?
вам бы лишь на все готовое
лень, матушка....
Курочка-наседка 09 декабря 2017
берите тур в агентстве - там не надо думать и заморачиваться куда идти и что делать
Смурфик 09 декабря 2017
5-10 це вже не Різдво, якщо хочете святкової атмосфери, то треба їхати в грудні. Житло дивіться на букінгу, аірбнб, екскурсії найкраще планувати самому, просто визначіться, що хочете побачити, купальні бронювати не треба, на місці купите квитки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
А почему на советчице не спросить совета ?
Спросить можно. Но это ооооочень объемная информация. Я собирала ее два месяца. Конкретный вопрос подскажу. А вот такое взагали......мне вечер писать надо.
Дама с собачкой 09 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
А почему на советчице не спросить совета ?
Нашли где и о чем спрашивать!
Вот если бы вы спросили о с..ке свекрови или о комбеще Ленни или, может быть, о как наказать ту или иную личность...
А об отдыхе! Ха-ха-ха!
Вот теперь ’ЛедиГ’ в опале из-за вас будет. Подсказала и рассказала , все камни подводные открыла.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 декабря 2017
По отелю могу посоветовать Матиас. Из окна королевкий дворец виден был. Все в пешей доступности. Рядом центр.
Мебель и ремонт эконом класса, но нлмер был большой. Горячпя вода, холодильник, чайник. Хорошие завтраки. Хлопья, яичница, мясные нарезки, вар.яйца, овощи, фрукты, молоко, соки, чай, кофе, булочки и джем с медом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 декабря 2017
Вид из окна нашего номера
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 декабря 2017
Вы на авто?
--Мята- 09 декабря 2017
Обязательно возьмите прогулку на кораблике по вечернему Будапешту.
Дама с собачкой 09 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вид из окна нашего номера
Ммммм
Блеск! Смена горизонта за окном, да еще и на такой придает сил и энергии на день завтрашний.
Я вам завидую)))
Eschi 10 декабря 2017
Удалено администрацией...
Трусиковед 16 декабря 2017
Ответ для--Мята-
Обязательно возьмите прогулку на кораблике по вечернему Будапешту.
я вот еду через пару дней. в программе тура есть данная экскурсия (26 евро). Я бы оч хотела покататься вечерком по Дунаю, но вот думаю, что будет холодно, темно... не выброшу ли я просто деньги на ветер...?
Вы я так понимаю были там, что подскажите? ))