Откушу что там торчит• 09 декабря 2017

Сколько живет алкоголик?

Девочки, понимаю, что вопрос странный, отчасти даже страшный, но все же.. У кого отцы или может родственники, знакомые, пьющие практически каждый день, которых уже нет в живых, сколько лет они прожили?
Я такая боевая• 09 декабря 2017
Соседи, одноклассники , многие до 40 не дожили .
Кто то до 50 протянул . некоторые динозавры даже до пенсии

Папина дочка• 09 декабря 2017
А смотря какой запас здоровья, индивидуально все. Есть и живучие, заразы.
Я такая боевая• 09 декабря 2017
А самое страшное, когда многие из них, очень быстро и сами смогли завязать узнав диагнозы ’ рак’, и ’ цирроз печени ’.
Но , как говорится, поздно пить боржоми потом
Бабайко• 09 декабря 2017
Сколько отмерено-столько и проживут.
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2017
64, пил 4-7 раз в год запоем по 5-10 дней, умер мучительно, не выдержала поджелудочная
автор Откушу что там торчит • 09 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Согласна, есть с таким здоровьем, что кажется, что всех вокруг - до внуков, переживет...
Аноним_1370• 09 декабря 2017
Как Бог даст... У меня свекр алкаш, последние 3 года не пьет, почти не ходит. Ему уже 70. Бухал каждый день...
Ответ дляБабайко
Сколько отмерено-столько и проживут.
Именно так - все в Божьих руках! Но просто хочу узнать статистику из жизни.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2017
У меня папа умер в 43 года от алкоголя, печень не выдержала. Пару лет пил . Я тогда еще ребенком была. Уже 20 лет прошло.

Бабайко• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ой , да ладно. Именно детки с онкологией. Или цирроз ведь только от алкоголя.
Ответ дляАноним_1370
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2017
У мужа дедушка каждый день по 50-100 гр выпивал самогона. Умер в 74 года, как ни странно, когда был на сильных обезболивающих (перелом шейки бедра) и ему не давали тех 50гр.
Бабайко• 09 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Тромб, может оторваться в любую секунду((, даже когда мы друг другу отвечаем. Поэтому вопросы ваши считаю как минимум странными.
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2017
Самый пржилой знакомый мне алкоголик скончался в 65,был крайне живуч,все остальные до 50 ласты склеяли.
Не буду• 09 декабря 2017
Все зависит от исходного состояния здоровья. Брат отца, мой дядька, умер в 33 от цирроза печени, спился быстро. Отец с молоду бухает, запойный, ему 63 сейчас и меня переживет, инвалида с детства, мать со свету сжил своими пьянками, здоров как вол. Только ума Бог не дал. Пропил здоровье.
Ответ дляНе буду
Вот и у меня подобная история. За маму очень сильно переживаю, боюсь, что доведет... Сам здоровее всех здоровых.
ПМСница• 09 декабря 2017
Знаю один в 36 умер, сосед до 80 дожил. Все индивидуально.
Так точно!• 09 декабря 2017
Мужики под подъездом есть крепкие... Некоторым под 70, а пьют постоянно, но не забулдыги, на вид ещё ничего. В их компании молодые, человека 3, как раз быстро спились до цирроза в возрасте до 40 лет
Бла бла бла• 09 декабря 2017
Долго живут. А не пьющие раньше из жизни уходят от рака. А еще эти алкаши хорошо плодятся , а у нормальных молодых людей не получается.

Яйцеголовая• 09 декабря 2017
Первый муж умер в 38, в запое, сам дома был, нашли чужие люди через пару дней( А дед мой в молодости ’пил по-черному’ со слов мамы, бабушку гонял с топором по дому, около 50 лет пролечился и...умер в 94, пережив бабушку на 8 лет ( умерла в 85 , не пила и не курила ) Запас здоровья
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Мамин кум 50 лет было. Но он не всю жизнь пил.
А сосед наш каждый день бухает. Ему уже 70. Ходит в ларёк, как на работу
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2017
большинство алкоголиков все-таки умирают в глубокой старости их ничего не берет, проспиртованные. А те что молодыми , то скорее всего другая причина, отравление, передоз, травматическое что-то , упал и т.д. Все зависит от колличества и качества выпитого!
Жена брата Админа• 09 декабря 2017
Мой муж пьет каждый день,точнее вечер.Днем он весь такой типа порядочный,а вечером стандарт полбутылки водки.Говорить бесполезно,изображает постоянно,что на работе довели и стресс надо снять.Праздники больше не отмечаю никакие,потому что нажрется в хлам,перед гостями стыдно.Я ему открытым текстом сказала,что он алкаш,возмущался,что он же под забором не валяется.Здоровье у него лошадиное в 50 лет,наверное меня переживет.Уже хватает поджелудочная,но он все равно бухает.Я глядя на него,вечно задутого,не пью вообще,максимум бокал шампанского в праздник,хотя раньше могла и больше.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2017
В 53 года. После второго инфаркта бухал пуще прежнего. Третьего уже не было, просто на улице ойкнул и все. Ну там клиника была всю жизнь, церроз мозга, белка, весь комплект. Вот нелья вроде так, а я вздохнула с облегчением.
Карта мордвы• 09 декабря 2017
Мне 32, кое-то из однокласников еще 5 лет назад ушел в мир иной от алкоголя((((
всегдаДаДа• 09 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Що саме Вас турбує: хочете допомогти йому?
всегдаДаДа• 09 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Не беріть гріха на душу!
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2017
Почитайте про стадии алкоголизма, продолжительность жизни преимущественно зависит от неё. На третьей стадии обычно дольше 1-2 лет не живут.
СернаМоисеевна• 09 декабря 2017
Отец умер на 75 году.У него была последняя стадия алкоголизма (белая гарячка почти всегда,был как психбольной).Это страшно.