Гага Газу• 09 декабря 2017

Вы бы искали любовника?

Что бы вы делали,если бы муж не интересовался вами как женщиной?Искали бы любовника?
Елена1804• 09 декабря 2017
Искала бы способы заинтересовать его;)

Плету интриги• 09 декабря 2017
Сначала пыталась завоевать мужа...
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2017
Нет, искала бы нового мужа.
qwerty9872007• 09 декабря 2017
Смотря какая ситуация
Советничаю тут• 09 декабря 2017
или мужа или любовника
krasvv• 09 декабря 2017
искала бы нового мужа
Магиня• 09 декабря 2017
А это как:’не интересовался вами как женщиной’? Тупо нет секса?
Плету интриги• 09 декабря 2017
В семье всякое бывает.могут у мужа быть проблемы в интимном плане...и он стесняется вам об этом сказать
Поэтому придумал такую причину..не спешите с выводами .при удобном случае поговорите с ним. Любовника успеете ещё найти.если вам так невтерпёж.чтобы потом не жалели
.
автор Гага Газу • 09 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Сначала пыталась завоевать мужа...
А как завоевать?Ласкова с ним,стараюсь устраивать романтик,но он ложится спать,на меня-ноль на массу.

автор Гага Газу • 09 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Очень редко-раз в месяц или в два-когда ему сильно нужно.И интереса нет,сморит безразлично,не говорит комплиментов...
автор Гага Газу • 09 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
.
Просто организм требует свое-я молодая еще,мне 33 года,и такая фигня у нас уже 3 года.У него ’все работает’,если вы об этом...
Аноним_1368• 09 декабря 2017
Автор! Встретилась я недавно со своей прежней любовью, из постели реально практически не вылазили. И он хотел меня еще и еще. Возбуждался от моей внешности, от голоса. Я чувствовала себя сексуальной и желанной.
И приехала я домой, уселась на мужа сверху, начала целовать и ласкать. А у мужа на меня не встает.
Я спросила у первого, почему так? Мне ответил, что такова участь мужей.
Вот так, кому-то мы кажемся сексуально привлекательными, а кто-то привык к этому и уже не заводим.
автор Гага Газу • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
Это точно!(((
Малая еще та• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
А у меня наоборот, муж с ума сходит от меня, а я к нему равнодушна. Есть мужчина, но отношения платонические, говорит по телефону, что хочет меня, хочет отношений, а как встретимся - боится даже поцеловать... А в последнее время вообще отдаляться стал мне кажется (( не могу понять, что происходит
Я не Тролль• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Может у вас слишком большая масса ? ;)