KROX@• 10 декабря 2017
Какой бы вас доход устроил для хорошей жизни?
Вот интересно?Что бы исполнять все свои желания отдых,покупки,квартира,машина какой доход должен быть?Мужа доход не спрашиваю,а именно для женщины лично.
Ответ дляПовелитель интернета
Короче, обвешать свою жизнь дорогими бирюльками.
Я не только об этом писала, можно дать детям образование, и самой получить ещё одно образование, простроить приют для животных или стариков, спасти жизнь человеку, умирающему от рака, собрать коллекцию картин и подарить музею .
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2017
Ответ дляБанька
Боже, не понимаю, куда за месяц можно потратить такие деньги?! Или прикалываются, или я одна в стране живу на меньшие деньги. Нас трое, доход - 50 тысяч грн, очень довольна. Буду благодарна небесам, если и дальше сохраниться эта сумма. Не знаю, куда одной можно потратить тысячи долларов. Даже одну не знаю, куда тратить, куда? По салон каждый день ходить? Мне это не надо, я не такая запущенная и страшная, чтобы столько денег отваливать салонам. Тряпки мешками тянуть? Тоже не знаю для чего это надо. Драгоценности? Так сейчас на них мода угасла. Путешествовать? Ну явно ж не каждый месяц. Не пойму, куда можно тратить 1-2-3-4 тысячи долларов САМОЙ. Мне бы с головой 10 хватило в месяц, я ем мало. Ну пусть 15 и то это надо постараться. Сейчас семьей на 20 живем, вроде никто не обделен.
ну, я , например, очень сильно хочу путешествовать!
в идеале - раз в 3-4 месяца
и мне нужно родителям помогать
мама болеет. нужны деньги на лечение, оздоровление.
плюс мне нужно своё жильё.
сейчас с родителями живу.
вкусное, качественное, здоровое питание.
массажи, процедуры, шмотки.
в общем, я всё посчитала)
мне сейчас надо 50 000 грн/мес.
и мне на всё это хватит.
в идеале - раз в 3-4 месяца
и мне нужно родителям помогать
плюс мне нужно своё жильё.
сейчас с родителями живу.
массажи, процедуры, шмотки.
в общем, я всё посчитала)
мне сейчас надо 50 000 грн/мес.
и мне на всё это хватит.
Мира всем• 10 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в идеале - раз в 3-4 месяца
и мне нужно родителям помогать
плюс мне нужно своё жильё.
сейчас с родителями живу.
массажи, процедуры, шмотки.
в общем, я всё посчитала)
мне сейчас надо 50 000 грн/мес.
и мне на всё это хватит.
в идеале - раз в 3-4 месяца
и мне нужно родителям помогать
плюс мне нужно своё жильё.
сейчас с родителями живу.
массажи, процедуры, шмотки.
в общем, я всё посчитала)
мне сейчас надо 50 000 грн/мес.
и мне на всё это хватит.
Это Вам так кажется, что 50 т хватит, слишком много запросов на 50т.
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2017
Ответ дляМира всем
согласна!
это я по минимуму считала)
Совбез• 10 декабря 2017
Хотя бы 5 тыс. Но никогда нк прошу ни о чем.
Мне главное, чтобы хотя бы осталось все как есть и Бог никого и ничего не забирал
Мира всем• 10 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Согласна, а еще считаю самое главное богатство это здоровье, ни какие деньги мира его не заменят.
Где тут 0?• 10 декабря 2017
Для ’ни в чем себе не отказывать’ именно в данный момент хочется 10000 долларов, но реалии чуть иные и пока чудо не произошло имею меньше, а стремлюсь все выше и выше.
Гладиолус• 10 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Гм, нерухомість взагалі-то мала б приносити прибуток, а не зжерати.
Навіщо мріяти побудувати багато великих будинків в різних місцях і витрачатись на їх утримання, якщо можна хоч завтра винайняти подобово за 100-200 євро в будь- якому куточку планети.
Компактні квартирки, або гарний гостьовий дім з господарями і за 50 можна знайти.
Це я говорю не про економ- варіант, бо в такому випадку достатньо від 10- 15 рахувати.
Ну так тема же не про эконом-вариант)
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
10 тыс грн, я серьезно
Значит у вас есть свое жилье¡!
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляБанька
Вы живёте на 50 тыс грн или на 20. Сами себе противоречите
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2017
Ответ дляБанька
Ну, почему - сразу тратить? сразу все начинают писать о каких-то салонах... тряпках.... рябчиках в трюфелях... А более серьезные цели не приходят в голову, не? Чтобы купить квартиру, сколько нужно откладывать? И желательно не новострой в чистом поле, а в хорошей районе - это ведь десятки тысяч $$, потом ремонт, машина, может домик, хотя бы скромный захочется, ребенку на обучение отложить, ему же - на квартиру, на черный день сбережения, отдых заграницей хотябы раз в год, по Украине пара-тройка поездок, помощь родным.... Даже при доходе 4-5 тыс.долларов это годы экономии, чтобы побольше отложить на все перечисленное! О каком житье в салонох, тряпках от высокой моды, россыпи брюлей идет речь?? Дорогие украшения только раз в год на ДР и то не каждый год, т.к. много других приоритетов.
Головная• 10 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
не успеваю за правительством ,за организацией моих расходов
сейчас наменя упали плюс 200 долл оплата коммуналки родителям ( пенсию подняли на 2000,00 -субсидия -уехала странным образом)
сейчас закордон с заказами прикроют ( покупаем почти все там -мног лет )
инвестиционная недвига -минус 120 000 ( цены упали и продолжнвют вниз)
наш бюджет , без капитальных покупок-3000 у е на 5
на сегодня наверное 5-это про что-то, чтобы обновить
А как это у вас получается по оплате коммуналки?
Коммунальные платежи превышают пенсию и субсидию отобрали?
Или пенсия у родителей стала по 5 тыс.грн.?
Аноним_1343• 10 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
А у вас есть коллекция картин? Пркажите ))
pollyteika• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Може 30 відкладають.
Челюскина• 10 декабря 2017
50 тысяч хватило бы, но это потому, что мне квартру покупать нужно после развода. А так просто на жизнь в своей квартире хватило бы 20 тысяч. Зарабатываю 10 сейчас - не хватает, с учетом семкной квартиры все время тяну из заначки(
Фенте Фря• 10 декабря 2017
Хочу чтобы муж зарабатывал от 100тыс грн в месяц. Тогда бы я не работала. Занималась бы семьёй: родила бы второго и третьего ребенка, возила бы их по секциям, спортом бы занималась, мужу вечера романтические устраивала бы чаще и воплощала бы все его хотелки.
Я так хочу много деток в семье...
Сеточка• 10 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
В некоторые места писала много раз. И сопроводительные письма и резюме.
А сами мне работодатели к сожалению не звонят.
Хотя я и понимаю частично причину, я была универсалом, если можно так выразиться. А по простому - старший куда пошлют. Иногда в один день могла совмещать должность директора, сметчика, кадровика и уборщицы)))
Те вроди и умела что то, но ничего конкретного.
Потом был перерыв, а сейчас я никому ненужна...
Даже руки опустились(
вы в Киеве?
ищу сметчика
Сигарный шланг• 10 декабря 2017
2 тысячи долларов чистыми на руки сделали бы меня очень довольной жизнью
3 тысячи долларов решили бы все мои проблемы
Веселая моль• 10 декабря 2017
Мне одной много и не надо, а вот на семью 2.5-3тыс $ было бы достаточно, чтобы хорошо жить в Украине.
Веселая моль• 10 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Такой, чтоб на все желаемое хватало 100.000-200.000$, но это unreal)))
В год?
Даже в США 100 тысяч в год это хороший такой доход.
ТочноБудет• 10 декабря 2017
Мне надо не много: чтобы на все хватало. 30-50 тыс грн в месяц личного дохода. Плюс чтобы доходы мужа увеличивались. Но даже с таким его уровнем плюс мой -было бы нормально.
Ответ дляАноним_1343
У меня есть приют . Коллекция антикварных вещей была у моего дедушки . Среди них - 4 невероятные картины . И огромная личная библиотека. Он не ходил по ресторанам и салонам красоты) Существуют люди с другими интересами , но все это тоже стоит денег
Шумелка Мышь• 10 декабря 2017
Ответ дляСеточка
вы в Киеве?
ищу сметчика
Я тот еще сметчик. Самоучка.
Просто когда приходилось, то училась чему надо. Например , надо было участвовать в большом тендере, собирала документацию, создавала предложение и тд.
Надо было продавать заборы, искала производителя, исполнителя, добавляла свой зазор и делала просчеты.
Как то смотрю на свой прошлый опыт , и чувствую себя полным нолем...прям никем.
Так что вряд ли я Вам подойду.
Божий одуванчик• 10 декабря 2017
Мне много нужно. Хотелки у меня не все лично для меня, да дом нужен, машина, путешествовать хочу.
Но еще больше хочу осуществить 2 мечты. Первая - отремонтировать наш городской дом офицеров, он в абсолютно плачевном состоянии и сделать там все для детей, кружки и развлечения всякие. Вторая - организовать благотворительный фонд для помощи болеющим деткам. Вот на эти 2 дела нужно много денег, очень много.
А на мои личные хотелки мне тысяч 20 грн. в месяц хватило бы.
PORKA• 10 декабря 2017
Не могу ответить сколько нужно лично мне. И, знаю, что это плохо. Но лично мне доя моей семьи будет комфортно с десяткой зелени.
бЭйбА• 10 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
тут не сочувствовать, а завидовать надо)) у человека все хорошо. Она довольна, муж счастлив-его не едят поедом, что денег мало-лузер. В общем у нее все чудесно. А это ведь то, к чему каждый из нас стремиться. Книги, яхты и т.д это лишь более дорогой способ прийти туда, где эта женщина уже находится))