10 декабря 2017

Кто получал деньги от центра занятости?

Кто получал деньги на открытие своего бизнесса от центра занятости? Реально ли их получить и что для этого надо? Какую сумму?
Соображалочка 10 декабря 2017
Уже убрали эту возможность
Цвиринь 10 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Уже убрали эту возможность
Когда? Еще летом такая возможность была)
Цвиринь 10 декабря 2017
Все реально, но не просто так)
Коко Шанель 10 декабря 2017
Если нет знакомых в центре занятости,никто вам не даст.
Каркуша Клара 10 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Если нет знакомых в центре занятости,никто вам не даст.
Почему это, дают.
Пишите бизнес план и вперёд. Им всё равно платить вам каждый месяц маленькую сумму или сразу за полгода одной суммой
Первоклашка Я 10 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Почему это, дают.
Пишите бизнес план и вперёд. Им всё равно платить вам каждый месяц маленькую сумму или сразу за полгода одной суммой
Так за эти деньги нужно отчитаться,иначе они снимут их с вас.
Бутылка с банками 10 декабря 2017
Все реально, и без знакомых, 100 %.
Соображалочка 10 декабря 2017
Эту возможность оставили только участникам АТО
автор КонФФетОшка 10 декабря 2017
Спасибо всем за ответы, завтра схожу-узнаю. А какую примерну сумму можно получить? Или не стоит заморачиваться?