10 декабря 2017

Доброе утро! Чем завтракаете?

показать весь текст
Фифачка 10 декабря 2017
Стакан воды с лимоном
Радуга-дуга 10 декабря 2017
Чего хочу не знаю . Чтоб съесть ? Пока кофе пью
Laponog 10 декабря 2017
Доброе и Вам!
кофе и 2 маленьких греночки
Морковна 10 декабря 2017
У меня кукурузная каша с сыром твердым,запеченное яблоко и чай зеленый.У семьи овсянка..
Я такая боевая 10 декабря 2017
Хурма, через 30мин горячий бутерброд с сыром сулугуни и чашка кофе с половинкой Бавария блу :)

Но я редко так завтракаю. В основном у меня сочные фрукты или банан. Воду не могу пить сейчас, холодно :( а теплая - фу
Морковна 10 декабря 2017
Автор,у вас очень аппетитные сырники...
автор Грабля 10 декабря 2017
Все скромно едят. Не в смысле бедно, а немного как-то.
Я тоже два сырника съела и сыта, а проснулась- хотела слона съесть. Вес нормальный, даже муж вчера вякал, что ноги стали худые, так что потолстеть не боюсь.

Сейчас муж проснётся, навернет буженины, яичницу из 4 яиц и на десерт оставшиеся 8 сырников. И будет весел и доволен)
автор Грабля 10 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Автор,у вас очень аппетитные сырники...
Спасибо вам огромное!
Это очень приятно слышать человеку, который ну очень хреново готовит)
Но сырники получаются вкусные. Очень хороший творог, много изюма и почти без муки. Манку не люблю добавлять.
Море Счастья 10 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Все скромно едят. Не в смысле бедно, а немного как-то.
Я тоже два сырника съела и сыта, а проснулась- хотела слона съесть. Вес нормальный, даже муж вчера вякал, что ноги стали худые, так что потолстеть не боюсь.

Сейчас муж проснётся, навернет буженины, яичницу из 4 яиц и на десерт оставшиеся 8 сырников. И будет весел и доволен)
Ого, так он у вас за 4х ест, не удивительно, что вы скромно))
автор Грабля 10 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ого, так он у вас за 4х ест, не удивительно, что вы скромно))
Он меня тоже заставляет, я беременная, вес не набираю. Аппетита особо нет. Постоянно заставляет есть, достал уже воплями - ребёнок голодает. А ребёнок по УЗИ на неделю опережает.
Разумная Губка 10 декабря 2017
Творог 100грамм со сметаной и изюмом, кофе с молоком и кусочек чёрного шоколада
ПироженкА 10 декабря 2017
Запеканку из творога и тыквы)
Сосулька 10 декабря 2017
кофе ,2 вареных яйца,мандаринка.
Жертва интернета 10 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Половину слов не знаю)
Мангольд, фризе, кинг-клип)
кинг-клип - рыба не очень дорогая. Фризе и мангольд - салатная зелень, тоже доступная по цене
ничего заумного. Просто надо расширять свой кругозор за пределы ’каклеток с пюрешкой’.
Кто крайний? 10 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Муж: яичница, салат (латук, мангольд, свежий огурец, оливковое масло), кофе с молоком, медовик. Я: лаваш с салатом фризе, виолой, сливочно-чесночным соусом, свежим огурцом и рыбой кинг-клип, заваренный шиповник с малиной, медовик.
ого, супер.завтра тож зделаю )
мистерЛяпсус 10 декабря 2017
Блин, только встала)), съела овсянку с клубникой