Дядя Жора• 10 декабря 2017
Стрижка за 30-40 грн.
В чем подвох? Всегда стриглась и красилась у хорошего мастера, но на данный момент мне он не по карману. Что из себя представляет стрижка за 40 у грн.? Кто пробовал?
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Обычная стрижка. Я все время там стригусь. Но у меня волосы длинные,я кончики стрегу и челку. Не вижу смысла переплачивать,тем более что в обычных салонах такие же работают. У меня знакомая в среднем салоне работает,она не супер мастер. А стрижка такая обошлась бы гораздо дороже
Боевая• 10 декабря 2017
Моя мастер говорила, что там у мастеров рука хорошо набита на стандартные стрижки, в основном мужские.
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Фу. Там негде инструменты помыть. И стригут там студенты. Не надо
Какие студенты. Обычные парикмахерши всех возрастов там стригут.
кошкомышь• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да какая разница. Там воды нет.
Может какой-то вошастый стригся, а расчёску помыть негде.
Майданщица• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А то, что в этих забегаловках даже руки нечем помыть, вас вообще не смущает?
Танцепесенная• 10 декабря 2017
Муж стрижется там. Вполне нормально. Обычная стрижка под машинку с 2мя насадками. Если простая стрижка, то там вполне справятся. А если что-то модное, новое, необычное, то вряд ли
Танцепесенная• 10 декабря 2017
У нас есть там и умывальник, руки моют. Експресс парикмахерская. 50 грн
ФрекенБок• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, ну челку и кончики - это понятно, можно и подружку попросить. А если сложная стрижка или проблемные волосы - то такие конторы надо обходить стороной.
Я когда-то решила сэкономить и повела ребенка в парикмахерскую подешевле. Было это года 3 назад, тогда ходили стричься за 90 грн, потом думаю - ну это ж пятилетний ребенок, что там стричь?? И пошли постричься за 30
Его там тупо обкарнали машинкой за 10 минут, потом чуть ножницами подровняли и готово! по сравнению с тем, как стригли ДО - это было просто небо и земля... как же я себя ругала. Хорошо, хоть дело было летом, мы уезжали на дачу и до сентября, когда надо было идти в сад, все отросло.
Играюся• 10 декабря 2017
У меня подруга в таких заведениях стрижеться, но у нее очень редкие волосы, испортить прическу сложно(...и она мегаэкономная.............
Я бы ни рискнула...(((..а еще и вопрос гигиены, то и с доплатой не пошла бы....я тоже стригусь у хорошего мастера, но за 100 грн., причем уже езжу в др.город ...
Шкура Шуры• 10 декабря 2017
Я стригут сына в парикмахерской за 50 грн, там все есть, кабинет для педикюра, солярий, туалет.
СССРовна• 10 декабря 2017
Ужасные условия там.сейчас в некоторых умывальники стоят. Но я б там с доплатой не стриглась.Не хватало подхватить заразу какую-то...там поток людей,когда они инструменты стерилизуют? Правильно-никогда.у тех мастеров нет на это время
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Да какая разница. Там воды нет.
Вошастый мог в маршрутке об вас тереться)) думаете в обычной парткмахерской сильно заморачиваются. Я видела как расчески в раствор опускали какой то там де по 40
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Я стриглась в разных салонах. Так вот нет разницы между дешевыми и средними салонами. Меня в среднем салоне обкарнали,и че это лотерея,если нет своего мастера.
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Подруга челку не подстрижет,о чем вы?
Залатавая• 10 декабря 2017
Брат и муж постоянно там стригутся, стрижку им делают так, как показывают на фото, а сколько перед этим уже переплачивали в норм парикмахерских и по фото подстричь не могли , все время шо попало.....
Анонимчик• 10 декабря 2017
Черкаси чоловік і син стрижуться за 80гр разом.Вода є, інтерєр убогий.Майстер чоловічих стрижок супер,їздять до неї далеко.Пробували різних майстрів в класних салонах, повертаються до неї.
Мій майстер колись працював в крутих салонах, потім якось поступово почав дома приймати.Мене це дуже напрягає, хочу в салон, але він мене влаштовує на 100%.Покраска і стрижка 650гр, каре.
Коренная киевлянка• 10 декабря 2017
стригусь уже года 4 у одной и той же девочки. модельная стрижка стоит 60 грн. попала к ней после салона, где мне такое наделали, что при первом посещении, она меня спросила, не сама ли я стриглась?
если что, то к своей я иду по звонку, т.к. к ней постоянно очередь сидит.
имхо, как и с салоном, надо найти своего мастера.
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2017
по 30-40уже нет. от 50грн еще и доплата за длину,на мои длинные подравнять кончики стоит 70грн
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Да какая разница. Там воды нет.
вошь прыгает больше,чем на 1м . вы банально можете мимо бомжа в переходе пройти и получить себе парочку,так что не надо ляля
ФрекенБок• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Подруга челку не подстрижет,о чем вы?
почему? Что в этом сложного?
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
почему? Что в этом сложного?
Действительно. Давайте я вам подстригу,согласны?)))