10 декабря 2017

Меня кинули !!!

Что делать , кажется меня кинули , сделала заказ на клумбе срочно нужен костюм Маши на праздник в школу , девочка скинула реквизиты , сумма 140 гр я оплатила сразу , девочка отписалась что есть деньги взяла адрес и молчок уже дней 3 , один раз отписала что не успела отправить и молчок . На вопросы не отвечает , что мне делать , куда писать ???
Задолбулька 10 декабря 2017
Зателефонувати їй
автор Чеширская кошечка 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Зателефонувати їй
тел в профиле нет
Вездевлазиющая 10 декабря 2017
а какие у нее отзывы?
Почемучка 10 декабря 2017
Выходные,вот морозится? А Рейтинг есть?
Задолбулька 10 декабря 2017
На ФБ пошукайте її
автор Чеширская кошечка 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а какие у нее отзывы?
https://kloomba.com/users/911171/ вот профиль
Задолбулька 10 декабря 2017
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...
автор Чеширская кошечка 10 декабря 2017
девчонки , у меня такое впервые , всегда только порядочные продавцы
Вообще не факт 10 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
тел в профиле нет
3й день сегодня. То есть в пятницу оплатили?
автор Чеширская кошечка 10 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
3й день сегодня. То есть в пятницу оплатили?
в четверг
Вообще не факт 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...
Это не спасает.
Вездевлазиющая 10 декабря 2017
судя по рейтингу- она безответственная, думаю отправит - но с задержками
Беговая дорожка для носа 10 декабря 2017
Если до субботы не успела отправить, теперь только с понедельника. Напишите в объявлении, чтобы вернула вам на карту деньги в случае, если в понедельник не отправит, т.к. костюм вам будет уже не актуален.
автор Чеширская кошечка 10 декабря 2017
в пятницу должна била отправить , но я писала что мне срочно
Вообще не факт 10 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
в четверг
Подождите понедельника
Вообще не факт 10 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
в пятницу должна била отправить , но я писала что мне срочно
Ищите другой костюм и просте вернуть деньги
советский цирк 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...
действительно
Вы перед каждой покупкой общаетесь с продавцом по телефону?
автор Чеширская кошечка 10 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Ищите другой костюм и просте вернуть деньги
да вот я чувствую что она не хочет отправлять и не собирается отдавать деньги , куда мне тогда обращаться , как блокировать карту ?
Петриківна 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...
А вы что, каждый раз звоните продавцам?
Рогнеда Карповна 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...
А зачем обязательно по телефону с продавцом общаться? Никогда никому не звоню и к счастью мне не звонят тоже, так покупают.
ЧукИГеки 10 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
3й день сегодня. То есть в пятницу оплатили?
ну я,например,вчера работала,сегодня воскресенье.Отправит завтра.ну реально,в пятницу оплатили...
Задолбулька 10 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А зачем обязательно по телефону с продавцом общаться? Никогда никому не звоню и к счастью мне не звонят тоже, так покупают.
Я не телефоную при покупці
Мені телефоноють особливо якщо по предоплаті
Тоді скажем по іншому купляти в продавця в якого не вказаний номер трошки нерозумно
ЧукИГеки 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
судя по рейтингу- она безответственная, думаю отправит - но с задержками
да,там тоже были,видимо,задержки с отправкой
ORIGINAL Марина 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...
А что это меняет?
Статус Ква 10 декабря 2017
я в среду оплатила, продавец до сих пор не отправил, бесит это
Ворона 10 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
да вот я чувствую что она не хочет отправлять и не собирается отдавать деньги , куда мне тогда обращаться , как блокировать карту ?
Ваша чувствительность вообще не аргумент.
СМСница 10 декабря 2017
Если оплатили в чт, и Вам один раз отписалась, что не успела отправить, то вполне логично, что выходные, могла уехать куда-то (я часто с пт по вс уезжаю, сама продавец, но если срочно, то я отправляю сразу), ждите пн.
Задолбулька 10 декабря 2017
Ответ дляORIGINAL Марина
А что это меняет?
По голосу і манері спілкування, багато чого можна про людину сказати!
Згодні?
Рогнеда Карповна 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я не телефоную при покупці
Мені телефоноють особливо якщо по предоплаті
Тоді скажем по іншому купляти в продавця в якого не вказаний номер трошки нерозумно
У меня нигде ни на одной площадке не указан телефон и если просят, то я его и не даю. Не покупают так - значит то не мой покупатель. Проверенно, телефономаны самые проблемные). Ну вот что такое можно услышать по телефону, что написать нельзя?
ORIGINAL Марина 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
По голосу і манері спілкування, багато чого можна про людину сказати!
Згодні?
Не согласна.
Меня чудесным образом как-то развели на 300 грн., покупала ребенку комбинезон.
Девушка тактично общалась, на заднем фоне слышались детские голоса...

Так что звонок - это ни о чем)