09 сентября 2013

Камалия родила двоих девочек

Камалия родила двоих девочек Захур и  Камалия стали счастливыми родителями.

В пятницу, 6 сентября, украинская певица Камалия стала мамой. Как сообщает мама Камалии, схватки у  певицы начались вчера утром, а  родила она вечером. Первая дочка появилась на  свет в  21:24, а  вторая – 21:35. Камалия вместе со  своим мужем Захуром назвали своих первенцев Мирабелла и  Арабелла.

Напомним, поклонники Камалии назвали ее беременность фальсификацией. Живот у  певицы появился неожиданно, поэтому певицу сразу заподозрили в  том, что вместо ребенка под  платьем  — подушка. Также сообщалось, что в  светской тусовке не  утихали дискуссии: действительно ли жена миллиардера беременна, или  все-таки изображает беременность, а  ребенка вынашивает другая женщина.
Результат:
вже голосів: 242
167 (69.01%) Родила суррогатная мать
63 (26.03%) Думаю что родила сама , через искуственное оплодотворение
12 (4.96%) Родила сама , зачав с мужем
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
хоть трех слоников)))))))))))
Электричка 09 сентября 2013
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 09 сентября 2013
Рада за них) но живот у неё был накладной(
Проработник 09 сентября 2013
Бестактный опрос! И, тема ваша-дурацкая! Кому какое дело кто и как родил??? Автор, Свинство это-вынюхивать и подглядывать! А, маме и ее двум деткам -здоровья, !!!
@rink@ 09 сентября 2013
Какая разница кто родил, это ведь всё равно ЕЁ дети. Поздравляю, это действительно счастье.
УраганнаЯ 09 сентября 2013
Нафиг оно нам надо!
Тюрюнь_Тюнь 09 сентября 2013
да какая разница! я когда не могла забеременеть тоже была готова на всё! были бы деньги, тоже бы пошла на такой шаг. зато сейчас было бы уже двое )) я её понимаю
КучМала 09 сентября 2013
мой вариант : мне пофигу !
Чукча Мукча 09 сентября 2013
мы не фаны Камалии, и даже наоборот, несколько недолюбливаем ее и стебемся с ее творчества). Но вот щас так искренне за нее порадовалась! класс!
Здоровья малышкам и маме!!!
:) пойду мужа новостью порадую)
Не, ну правда, счастье у людей, зачем копаться сейчас а был ли живот. Давайте порадуемся, женщина мамой стала, родилось 2 человечка
Соня-сонятко 09 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Бестактный опрос! И, тема ваша-дурацкая! Кому какое дело кто и как родил??? Автор, Свинство это-вынюхивать и подглядывать! А, маме и ее двум деткам -здоровья, !!!
во-во, вынюхивать и подглядывать - это свинство, а когда они сами свою личную жизнь вынесли на обсуждение и посмешище, так в чём простите свинство, в том, что этот миллиардер вбухал кучу бабла в эту ПЕВИЦУ, а вы знаете хоть одну её песню??? а пиарить как супругу?? они с этой беременностью себе такую рекламу сделали, кто не знал её, да пришлось узнать, ну и кто дурак после этого?
Голубая фишка 09 сентября 2013
так мало того она деток оставила в роддоме а сама моталась в банк стволовых клеток так как сроки истекали,во как надо родила двойню и айда дела решать пока малявочки спят,лошадиное здоровье у человека

а по теме хотели деток,родили и не важно как сама или через сурогатную мать,это ее детки и теперь она счастливая мамочка
Ванна Тазиковна 09 сентября 2013
А это важная новость? Да и кто она? Пару раз по телеку видела
Почемучечка 09 сентября 2013
Так она ж 7 августа’ родила девочек-близняшек’ при чем с таким весом... и уехала из родома сама на следующий день...
А был ли мальчик...
ИнночкаИнночка 09 сентября 2013
Детки выстраданные) Девченки пожелаем им счастья и здоровья))
Почемучечка 09 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Детки выстраданные) Девченки пожелаем им счастья и здоровья))
А кто страдал? показуха и пиар, у него уже есть наследники
Помогалочка 09 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Бестактный опрос! И, тема ваша-дурацкая! Кому какое дело кто и как родил??? Автор, Свинство это-вынюхивать и подглядывать! А, маме и ее двум деткам -здоровья, !!!
в том-то и дело, что НЕ ЕЕ ДЕТКАМ! для нее это игрушки и ПИАР!
но она баба ушла-ая, у нее еще поучиться
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
во-во, вынюхивать и подглядывать - это свинство, а когда они сами свою личную жизнь вынесли на обсуждение и посмешище, так в чём простите свинство, в том, что этот миллиардер вбухал кучу бабла в эту ПЕВИЦУ, а вы знаете хоть одну её песню??? а пиарить как супругу?? они с этой беременностью себе такую рекламу сделали, кто не знал её, да пришлось узнать, ну и кто дурак после этого?
вот в вас бы вбухали столько бабла- вот было бы совсем иначе,правда?
КликОЛЬКА 09 сентября 2013
Мне Камалия, как и многим, не нравиться. Не буду описывать почему.
Но вот как женщина, я за нее очень рада. И я не думаю, что есть смысл обсуждать каким именно способом,
появились на свет эти дети, главное, что теперь она МАМА.
Когда слышу истрории, что кто-то долго не мог иметь детей, а потом появляються детки,
я сразу наполняюсь оптимизмом. Значит и у меня будут
tushka123 09 сентября 2013
Детям здоровья,обязательно.Но сама Камалия бесит и раздражает,живет в своем золотом мирке и своими радужными взглядами,аж странно,как человек может вообще так себя вести и т.д..ЕЕ дети хоть и будут в шоколаде,но будут несчястными.
Помогалочка 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
вот в вас бы вбухали столько бабла- вот было бы совсем иначе,правда?
конечно правда! более неразумного вложения денег еще поискать нужно, в этом ее первое место
Sjuzy 09 сентября 2013
Ответ для@rink@
Какая разница кто родил, это ведь всё равно ЕЁ дети. Поздравляю, это действительно счастье.
100%
Чукча Мукча 09 сентября 2013
еще бы сейчас трансформация произошла и она смогла бы отказаться от привычного образа жизни в пользу материнства со всеми бессонными ночами, животиками, зубками, памперсами, кормлениями, и пр.пр...
вот в это мало верится почему-то...
))) но верить хочется)))
Кaтя 09 сентября 2013
А зачем притворятся?
Не пойму, зачем накладной живот?
Вон для Сары Джесики Паркер суррогатная родила и нормально, она не скрывает и многие известные и знаменитые так делают- хотя так и не правильно- но делают и не скрывают
Кaтя 09 сентября 2013
Кстати, меня она не раздражает.
Знаете, когда у тебя столько денег на жизнь смотришь по другому, просто по другому.
Она не специально и не на показуху- она так живет. Муж ее безмерно балует и любит- так каждая так хочет
masha_vip 09 сентября 2013
Да какая разница как эти детки были зачаты? Главное, что они были желанными. Поэтому пускай растут здоровыми и счастливыми.
Рогнеда Карповна 09 сентября 2013
Какая разница, кого она родила или ее родила. Кто она такая?
Кроме раздражения - никаких эмоций.
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
еще бы сейчас трансформация произошла и она смогла бы отказаться от привычного образа жизни в пользу материнства со всеми бессонными ночами, животиками, зубками, памперсами, кормлениями, и пр.пр...
вот в это мало верится почему-то...
))) но верить хочется)))
зачем ВАМ это? Есть еще мириады женщин,которые тоже измучались в этот период. Зачем именно Камалии нужны бессоные ночи?
Рогнеда Карповна 09 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
еще бы сейчас трансформация произошла и она смогла бы отказаться от привычного образа жизни в пользу материнства со всеми бессонными ночами, животиками, зубками, памперсами, кормлениями, и пр.пр...
вот в это мало верится почему-то...
))) но верить хочется)))
Она и накрашенная страшная и припухшая, какие ей бессонные ночи с памперсами. Это будет зомби в образе.
Лепешечка 09 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
так мало того она деток оставила в роддоме а сама моталась в банк стволовых клеток так как сроки истекали,во как надо родила двойню и айда дела решать пока малявочки спят,лошадиное здоровье у человека

а по теме хотели деток,родили и не важно как сама или через сурогатную мать,это ее детки и теперь она счастливая мамочка
Зачем ей стволовые клетки?
Чукча Мукча 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
зачем ВАМ это? Есть еще мириады женщин,которые тоже измучались в этот период. Зачем именно Камалии нужны бессоные ночи?
мне? нЕзачем)
я не хочу с Вами вступать в споры, у нас похоже изначально разное представление о материнстве, о родительстве.
Я лично согласна с мыслью, что не та мать, что родила, а та, что вырастила. И в моем понимании зубки, памперсы и пр. тоже входят в понятия ’вырастить’. Но в моем понимании это - не мучение, а материнское счастье!!!
;)) т.е. другими словами я ей пожелала материнского счастья!