09 сентября 2013

Камалия родила двоих девочек

Камалия родила двоих девочек Захур и  Камалия стали счастливыми родителями.

В пятницу, 6 сентября, украинская певица Камалия стала мамой. Как сообщает мама Камалии, схватки у  певицы начались вчера утром, а  родила она вечером. Первая дочка появилась на  свет в  21:24, а  вторая – 21:35. Камалия вместе со  своим мужем Захуром назвали своих первенцев Мирабелла и  Арабелла.

Напомним, поклонники Камалии назвали ее беременность фальсификацией. Живот у  певицы появился неожиданно, поэтому певицу сразу заподозрили в  том, что вместо ребенка под  платьем  — подушка. Также сообщалось, что в  светской тусовке не  утихали дискуссии: действительно ли жена миллиардера беременна, или  все-таки изображает беременность, а  ребенка вынашивает другая женщина.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 242
167 (69.01%) Родила суррогатная мать
63 (26.03%) Думаю что родила сама , через искуственное оплодотворение
12 (4.96%) Родила сама , зачав с мужем
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
мне? нЕзачем)
я не хочу с Вами вступать в споры, у нас похоже изначально разное представление о материнстве, о родительстве.
Я лично согласна с мыслью, что не та мать, что родила, а та, что вырастила. И в моем понимании зубки, памперсы и пр. тоже входят в понятия ’вырастить’. Но в моем понимании это - не мучение, а материнское счастье!!!
;)) т.е. другими словами я ей пожелала материнского счастья!
зубы могут лезть бессимптомно, бессонных ночей может и не быть
Чукча Мукча 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
зубы могут лезть бессимптомно, бессонных ночей может и не быть
та ладно)))
для интереса устройте опрос, найдите хоть одну мать, у которой не было хоть одной бессонной ночи. ;)) только чтобы ответы были не подставные ради результата.
кстати, у нее ж еще и двойня))). много ли мам с двойней и без бессонных ночей?
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
та ладно)))
для интереса устройте опрос, найдите хоть одну мать, у которой не было хоть одной бессонной ночи. ;)) только чтобы ответы были не подставные ради результата.
кстати, у нее ж еще и двойня))). много ли мам с двойней и без бессонных ночей?
У меня не было ни одной бессоной ночи. Я не могу не спать. А муж может. Потому к детям вставал он- к старшему раз 10 за 6 лет и к младшему раз 20 за 2 его годика
Льва 09 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
та ладно)))
для интереса устройте опрос, найдите хоть одну мать, у которой не было хоть одной бессонной ночи. ;)) только чтобы ответы были не подставные ради результата.
кстати, у нее ж еще и двойня))). много ли мам с двойней и без бессонных ночей?
ваш пост 22 ну никак не говорит про счастливое материнство,уж звыняйте. Я бы пожелала,чтоб она каждую улыбку ловила, замечала как ноготки растут и как меняются волосики. Как детка разговаривает с ’домовым’ на люстре))) А ваше пожелание бессонных ночей доброжелательным никак не назвать
Очень-очень 09 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
та ладно)))
для интереса устройте опрос, найдите хоть одну мать, у которой не было хоть одной бессонной ночи. ;)) только чтобы ответы были не подставные ради результата.
кстати, у нее ж еще и двойня))). много ли мам с двойней и без бессонных ночей?
а вы думаете она к ним ночами вставать будет? их будут ростить и воспитывать няни и воспитатели т.к. у нее концерты,гастроли.
Чукча Мукча 09 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ваш пост 22 ну никак не говорит про счастливое материнство,уж звыняйте. Я бы пожелала,чтоб она каждую улыбку ловила, замечала как ноготки растут и как меняются волосики. Как детка разговаривает с ’домовым’ на люстре))) А ваше пожелание бессонных ночей доброжелательным никак не назвать
ну тю))), я только сказала, что не верится, что произойдет трансформация и она откажется от привычного ей уклада в пользу материнства со всеми вытекающими). а ’пожелание’ бессонных ночей - это Вами из контекста вытянуто.
не передергивайте, пожалуйста
Чукча Мукча 09 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
а вы думаете она к ним ночами вставать будет? их будут ростить и воспитывать няни и воспитатели т.к. у нее концерты,гастроли.
вот и я о том же)
ПуГоФФка 10 сентября 2013
В каком-то интервью она говорила, что ведет прежний образ жизни, беременность ей не мешает делать то, что она всегда делала, например, заниматься верховой ездой и тягать железки в тренажерном зале. И это при том, что она одного ребенка потеряла на раннем сроке и после этого несколько лет не могла забеременеть и даже подсадки не помогали...
Короче, рада за девочек - родились для богатой семьи, где о них будут хорошо заботиться.
laskovay 10 сентября 2013
Удалено администрацией...
RinLis 10 сентября 2013
кто все эти люди?!
Тюрюнь_Тюнь 10 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
в том-то и дело, что НЕ ЕЕ ДЕТКАМ! для нее это игрушки и ПИАР!
но она баба ушла-ая, у нее еще поучиться
фууу блин, вы как гиены. вот вы откуда знаете что для неё эти детки! ну прямо экстасенсиха