10 декабря 2017

Барселона где поселиться?

Интересует район? 5 дней.очень помогут ваши рекомендации и конкретные ссылки
Молчунья 10 декабря 2017
Мы жили возле дома бальо. Все в пешей доступности. Метро тоже
Молчунья 10 декабря 2017
passeig de gracia
Voblochka-26 10 декабря 2017
Смотря какой бюджет.
Мы жили в неплохом хостеле университете, стация метро мундет.
автор А_Шо_Такое 10 декабря 2017
Бюджет не скудный.но жировать по жилью сильно тоже не будем.4 человека. Понятно что не меньше 500 евро. Смотрела и букинг и арнб. Но выбор велик
КучМала 10 декабря 2017
я всегда смотрю чтобы оценки были саме высокие и выбираю пункт - близко к центру. Дальше просто смотрю отзывы. Кстати если нужен кеш-бек 10% - забронируйте по моему промокоду: https://www.booking.com/s/25_8/255b0d92