Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

к.Буланова• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
В Горловке сморящий Армен отжал у моего знакомого салон красы. Вот просто пришли его люди, положили на стол 20000$ (а там только помещение стоило гораздо больше) и сказали хозяину давайдосвиданья. 2012 год. Салон переимовали в ’Килиан’, потому что хозяйкой стала жена Армена, а это ее любимые духи. Мой пример - это так, детский лепет, на моем уровне знакомств. А люди с другим кругом знакомств рассказать могут совсем другие случаи об угольном бизнесе. Там деньги сами понимаете какие у нас крутились.
Что то я не видела и не слышала о таком салоне
Однозначная• 10 декабря 2017
Артисты))) Сначала настрыбалы, а теперь назад))). Что плохо? Зачем тогда было кастрюли на башку одевать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
это у вас еще ничего! Ирония, конечно...Мой муж покупает от глаукомы на сумму вдвое выше((( Пенсию не поднимали( Здоровья вам!
Да, я знаю, есть разные степени заболевания.... У меня, видимо, не все еще так плохо, но капать нужно пожизненно ((((
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Во ликбез
для тех кто не знает ...
Что Саакашвили готовится в президенты И у него уже есть
визитная карточка его
достижений...
Что сделал Саакашвили в Одессе всего за 18 месяцев
Вт, 05 грудня 2017
Саакашвили был губернатором Одесской области всего 18 месяцев. За это время он успел сделать следующее:
1) Борьба с коррупцией - сменил всю верхушку правоохранительной вертикали в области (таможня, МВД, прокуратура);
- открыл общественную приемную при областном администрации и Центр обслуживания граждан (паспорт выдают за 1 день);
- уволил 26 районных глав администраций и набрал новых по открытому конкурсу (2,5 тысячи заявок, 522 собеседования).
2) Авиа сообщение
- заставил владельца аэропорта Одессы построить новый терминал за 1 год на частные инвестиции;
- начато строительство новой взлетно-посадочной полосы для приема крупных самолетов;
- ввел принцип ’открытого неба’ - запустил лоукостеры в Одессу;
- открыл 3 новых маршрута в соседние страны для привлечения туристов из Европы;
- снял монополию ’национального перевозчика’ на рейс Одесса-Киев и цена упала до $20 за 1 час полета.
3) Трасса Одесса-Рени
- время в пути сократилось с 7 до 3 часов;
- ремонт 295 км занял 1 (!) год и стоил $70 млн ($0.2 млн за 1 км);
- переехал в придорожный палаточный офис чтобы лично следить за работой дорожников;
- всю трассу поделил на 50 лотов по 5 км чтобы создать конкуренцию между компаниями.
4) Таможня
- сократил простой грузов при растаможке с 3 недель до 3 часов (!) за счет чего выросли таможенные сборы;
- построен новый терминал с электронной системой растаможки грузов.
И все это было сделано в стране, которая ведет активные военные действия.
PS.
Интересные факты о Саакашвили:
- в 2005 году сенатор-республиканец Джон Маккейн и сенатор-демократ Хиллари Клинтон выдвинули его на Нобелевскую премию мира.
- кроме грузинского языка владеет английским, французским, испанским, русским, мегрельским.’
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
ППКС

Вот теперь пусть идут и все исправляют
Хотя,судя по всему, они именно такой жизни и хотели
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
В Прибалтике свои проблемы. Я в фб подписана на мэра Риги. О, Вы почитайте комменты! Никто спасибо не скажет, только и воют, что вся молодежь в Англии, а осталось одно старье. И пенсия там 250€. А цены Вы знаете? А я знаю. Я бываю там в гостях каждый месяц.
Знаю цены. У меня муж в Риге попал на операцию, за всю операцию с недельным пансионом заплатил 130 евро. Я не говорю что Прибалтика живет круто, я даже указала это, и там так само люди тикают по евросоюзу на заробитки, просто есть возможность уехать только туда.
Однозначная• 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ППКС

Вот теперь пусть идут и все исправляют
Да, у Эуропе с голыми сраками
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Вот шо надо было Юльке для президентства!
Чтоб все ее счастливые соперники доказали, что даже такая гадина на их фоне вроде смотрится и терпимо... какой кошмар
Как надоело выбирать из сортов г-на(
Ну почему нам так не везет, ну мы же хорошие!
Вот Вы знаете - да... Я с 2004 органически не перевариваю ее, на Майданах не была как раз потому, что если в лидерах такая гадина - точно ничего хорошего не жди. А сейчас реально не такая уж и гадина в сравнении с Порохом и оставшейся региональной братвой
ХдеЯсь?• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
подпишусь - аналогично. пришли и взяли.
Только здесь попробуй докажи. Ещё и банят за правду)
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
а вот в той же Франции дальнобойщик не может себе позволить авто в салоне купить, а в Украине мог,
за какие заслуги?
честным трудом никак не получится, цены на авто выше чем в Европе.
Значит такие как вы и разграбили страну и довели ее до кризисного состояния.
При прошлой власти именно вы все разграбили, поэтому и не скакали.
А продукты еще раз в Европе самая ДЕШЕВАЯ статья расходов
А муж мой, будучи ФОП, купил с салона авто. Не Лексус, конечно, обычную Тойоту. Собрал за несколько лет необходимую сумму и купил. Работал с другом вместе, без наемных работников. Товар был эксклюзивный, конкурентов не было, и все налоги были уплачены. Все честно. Мы отдыхать ездили, могли себе много чего позволить. Это при Яныке.
Но, к сожалению, бизнес их продержался до конца 14 года, еле в ноль вышли. Распродали все оборудование и закрылись.
НаливайКа• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
а я живу там,
и продукты это самая низкая статья расходов.
Вы хотели европейские цены, вы их получили, хотя до европейских цен Украине еще очень далеко.
И опять каким боком Украина до Франции?
Согласно советчице украинцы живут лучше всех в Европе, одеваются лучше всех в мире, все бренды только одни украинцы носят, путешествуют только украинцы, а все остальные страны позволить себе этого не могут. Так что в Украине очень много обеспеченных людей, не меньше, а может и больше чем в других странах
вы в курсе суммы долга украинцев за коммунальные услуги?
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Конечно могли. У меня муж зарабатывает в валюте. 200 тыс тогда стоило авто, кредит на год и все норм. Не понимаю истерического хохота, впрочем человек пишущий под анонимом ересь, про то, что дальнобойщик работающий заграницей грабил свою страну- тут мне кажется клинический случай
ну вот теперь будете как в Европе, все как положено и заслуженно,
в Европе дальнобойщик с воспитателем новое авто из салона не сможет приобрести, он кредита на покупка такого авто просто не получит.
Ну а на счет анонима хвалиться то не чем, вы ЗАБАНЕНЫ просто напросто и у вас нет другого выхода, как писать под своим именем:)
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Только вчера читала, причем уже полгода как в опросах она в лидерах. Меня больше пугает то, что на втором месте Порох, причем с совсем небольшим отрывом.
А у ЮВТ сейчас прям золотой шанс отсидеться пока другие грызутся и выйти в белом перед выборами
У нее нет шансов.
Порох ей дает фору, чтоб альтернатива типа была.
Он ее ни за что на свете не пустит в кресло.
Наивным только надежды пустые.
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Как надоело выбирать из сортов г-на(
Читая здесь многие комменты, не вижу, что мы ’хорошие’... Жаль адекватных и умных людей, действительно любящих свою страну и желающих очистить ее от такой гадости, как коррупция, хроническое воровство, война, бандитизм ипр. патрашевщина((( А многим, как ни странно ( и горько) это все по душе. Менталитет? Близость к ’корыту’, кумовство?
ПуГоФФка• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
все 25 лет! воруют . И каждая последующая власть хуже предыдущей.
так вот и возникает вопрос.
Во-аепрвых в чем состоит демократия по -украински ?
во-вторых.
Если даже менять?
То на кого ?
По-любому надо менять на что-то новое, я для себя решила, буду голосовать за президента. Садового, Саакашвили, или может быть Гриценка, Садового хвалили во Львове лет 8 назад ещё, Саакашвили грузины в Киеве хвалили ещё тоже 2 года назад, говорили до него в Грузии была опа, он многое сделал для простых людей!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
это от безнадеги... собака бывает кусачей(
Не куру• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчукагулять так гулять
Юзик будет покалоритнее
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
Это не майдан еще,а мирный ПОКА протест,как во всех нормальных странах!Но к сожалению,власть глуха и слепа и тупа к тому же,уже карманы набили из ушей лезет ,где им народ услышать))
так и ’народ’ у нас разный...Многим все по фигу(((
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Господи!!! Да при чем здесь ’ в президенты’???!
Удалено администрацией...
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
будучи предпринимателем, вполне допустимо и вопросов не возникнет, особенно если товары или услуги эксклюзивные.
НО дальнобойщик в паре с воспитателем детского сада такого себе в Европе в развитых странах не смогут позволить, не говоря об Украине.
Хотя на советчице чего только не прочитаешь, любят люди ... помериться, национальная черта:)
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Да, у Эуропе с голыми сраками
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 10 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
У нее нет шансов.
Наивным только надежды пустые.
Его сметут либо до 19 года либо просто не допустят в през.
Он уже осточертел и ЕС и США
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Не назад, а вперёд!
_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Во ликбез
для тех кто не знает ...
визитная карточка его
достижений...
Вт, 05 грудня 2017
2) Авиа сообщение
3) Трасса Одесса-Рени
4) Таможня
PS.
Интересные факты о Саакашвили:
слушайте, действительно, почти идеальный! с коррупцией борется, гениальный менеджер, языки знает! Сам Маккейн на нобелевку выдвинул!
надо брать!
а то заберут ведь грузины обратно свой самородок!
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Вы еще не все сказали?)))) мож еще чо добавите?))) муж имея ВНЖ и официальное трудоустройство может хоть сейчас взять кредит там на что хочешь , правда на жилье, будет процент чуть больше чем для
своих граждан а воспитатель грамотный и квалифицированный, и с кучей категорий там зарабатывает достаточно хорошо., ну то такое..Боже...зачем я спорю всё. я посмеялась..спасибо за хорошее настроение)))
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Во ликбез
для тех кто не знает ...
визитная карточка его
достижений...
Вт, 05 грудня 2017
2) Авиа сообщение
3) Трасса Одесса-Рени
4) Таможня
PS.
Интересные факты о Саакашвили:
100%
Спасибо за такой содержательный комментарий.
Однозначная• 10 декабря 2017
Всё равно приятно, что адекватных становится всё больше теперь.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Kilian студия красоты. Горловка, пр. Победы 16.
Левый Локоть• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
за какие заслуги?
Вот это вас занесло