Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
и здесь засада(
а чуда-то хочется, причем масштабного такого, доброго и радикального.
Правда? И мне так хочется чего-то доброго светлого... Мож снегурку в презы?
лаМпочка• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчука
гулять так гулять
Я за Зеленского,если что)
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Я за Зеленского,если что)
Чувак по ходу через пару лет там и будет. не удивлюсь...
Ответ дляМеня прет))
вы хотите как в Европе?
а в Европе ипотеку всю жизнь выплачивают,
и дети получая дом в наследство от родителей должны заплатить приличную суммму за такой подарок
в Европе люди не заморачиваются вопросом жилья как у нас , и в основном снимают его, чтоб не быть привязанным к одному месту жительства, ибо они такие же люди как и мы, и всегда стремятся к лучшему))) Что то не складывается..Вы далеки.....ооооочень далеки от европейской жизни))))
ХдеЯсь?• 10 декабря 2017
И система налогообложения у нас ’загадочна’ до одури!
Оплатила есв 16 числа!!! Штраф , потому что им зашло 21. То есть банк не виноват, виновата я. В чем Я виновата? Неделю ходила доказывала что моей вины нет! Неделю я фактически не работала. Неделя без заработка. Класс)
Королева спама• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот совершенно некого выбрать, один Порошенко, больше в Украине никого нет. И не совсем его выбрали, как всегда сфальсифицировали, сами всё порешали.
ВАЖНО! «Порошенко нелегитимный! В 2014 году он набрал 36% голосов»
я за Юльку тогда голосовала. из моих знакомых многие за него. и знаете почему? Бо он подходит и западу и востоку-такие были разговоры. Хотя я его помню еще при Юще. Очень хорошо помню. Ну и смесь болгара с евреем это тот еще коктейль.Ждать хорошего не приходится.
А те кто реально мог что-то сделать к этой кормушке не пробьется. У нас голосуют только за тех кто примелькался.
Ответ дляНачальник Анонимов
Жесть какая! Где-то перекос в сознании у человека произошел. Такое впечатление, что не выключая смотрит 5-й канал, вперемешку с Киселевым. Какие-то шаблонные пропагандистские фразы и никакого фактажа. Взагали по загалям))
а я смеюсь...)))вот честно))) такой темноты я еще нигде не встречала, ей Богу)))
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
)))) во Франции, да вообще житель евросоюза, работающий дальнобойщиком, получает зп гоооораздоооо больше, чем гастарбайтеры из нищих стран. Ну то такое. Цены на авто у нас точно такие же как и в Европе, только у них есть кредиты с низкими процентами и лизинги, шось Вы далеки от реалий жизни в Европе)))
особенно умилило что я еще и страну грабила, или мой муж, который по пол года живет в консервной банке, имея 2 высших, бо своя страна не может дать ему так само честно работать и получать такие же деньги. С Вами разговор закончен, ибо такую ересь читать- себя не уважать
Цены на авто такие же? Не, не слышала. Откуда вы это взяли?
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
На старости лет покупают себе фургончик и ай да по миру колесть.. Не представляю нашего пенсионера с пенсией в 1500 грн путешествующего по миру...
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
не смотрю и понятия не имею что такое ваш 5-й канал (не живу в Украине, но события в этой стране интересуют, живут близкие мне люди)
вот на советчицу подсела:)
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вот на советчицу подсела:)
Королева спама• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вот на советчицу подсела:)
Не втягивайтесь.
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А муж мой, будучи ФОП, купил с салона авто. Не Лексус, конечно, обычную Тойоту. Собрал за несколько лет необходимую сумму и купил. Работал с другом вместе, без наемных работников. Товар был эксклюзивный, конкурентов не было, и все налоги были уплачены. Все честно. Мы отдыхать ездили, могли себе много чего позволить. Это при Яныке.
Но, к сожалению, бизнес их продержался до конца 14 года, еле в ноль вышли. Распродали все оборудование и закрылись.
Интересно, Вы же кому то продали оборудование, значит кто-то будет его использовать.
А раз бизнес эксклюзивный, значит тот, кто покупал оборудование для эксклюзивного бизнеса будет именно им и заниматься.
Почему же у них должно получиться, а у Вас нет?
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Даешь Деда Мороза в президенты!
Он добр, бескорыстен и доказал свою благонадежность!
Так его уже почти запретили. Наверное,из-за конкуренции

Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Не втягивайтесь.
да уже не раз зарекалась:)
как наркотик, особенно при такой погоде, метет весь день, хотя красиво на улице
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Его сметут либо до 19 года либо просто не допустят в през.
Он уже осточертел и ЕС и США
Поживем - увидим.
Но ни он ни она в президентах не нужны.
Это со стороны народа
А так как на народ уже давно никто не обращает внимания, то увидим, кому и кто нужен.
Но ни он ни она в президентах не нужны.
Это со стороны народа
Левый Локоть• 10 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
Даа ауу вы где чудеса!!))Как мне муж говорил,что надо их перестрелять в этот раз всех а не майданы делать.)
Мой тоже так говорит
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вот на советчицу подсела:)
Да-да.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вы хотите как в Европе?
Да. Во Франции налогтна наследство 70%.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
Оборудование может быть не только производственным.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А до этого как салон назывался? Я чуть ниже живу - может,вспомню)
Но,хочу сказать,что у меня муж до 2003 года работал в Енакиево,потом в Горловке. Да,при Яныке пришлось некоторый % отстегивать,НО: даже отдавая эту сумму, мы жили куда лучше,чем при Пете
Эксклюзив был до этого.
Нерадистка Кэт• 10 декабря 2017
Вакарчук кандидат., хотелось бы .
я тут узнала что сейчас закон по жкх подписал Питер ПЕн((
Налитое яблочко• 10 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Я за Зеленского,если что)
Т.е вы за Коломойского?
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему не могут? У моей бывшей сотрудницы папа был дальнобойщиком. Вся з/п в евро, жили хорошо. Дочке дом купил еще до замужества. Сейчас, конечно, ситуация похуже.
А дом где купил?
Пышечка• 10 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Люди,ну неужели нас нечего кроме пенсии,субсидии,комуналки и цен на гречку ничего не интересует?
Сколько тут вот тем было,девушки молодые нормально зарабатыавают,родителям многие имеют возможность помогать,детей сами могут растить,только пятую точку поднимать надо,а не про пенсию думать .
ну блин в броке же радуемся скидкам,детей английскому учим,и чуть что про пенсию песня
Так 4 года назад у людей было то же самое. Даже намного большее количество могло себе позволить Брокард, английский, путешествия и т д