Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Могу дополнить.... Как пенсионерка... Стаж 38 лет, пенсия была 1800 грн, стала 1860 грн ((. Субсидию из-за долгов оформить не смогла... Ежемесячно должна покупать капли от глаукомы - 300 грн (( Вот, как-то так...((((
Ясно, вас не охватили этим пенсионным счастьем((
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
вот из-за подобных вам, берразличных и самовлюбленных, происходят все беды на Земле( Осознаете,- да поздно будет для вас...Даже если вы родня пеце или гройсману с луценком.
ща пущу скупую слезу ))

да! всех прыгунцов и подпевал у буцыгарню! тчк
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
а по поводу Саакашвили , так уже предвыборная кампания идет полным ходом . И отчет по его работе есть в инете ))) по Одесской области ))
Он за пол-года все!!! улучшил в области
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
подождите -ка , а когда она была у власти и когдаона себя проявила как политик?

Воровка и газовая королева она. И воровала еще в 90-х годах.
Какой она политик. такой же как и все кто у власти .
Но к власти ее не пустили
хотя очень хочет до сих пор, но увы.
Дааааа..... Токо она..... И с тех пор никто не воровал и не ворует....(((( Как это у теперешней власти ангельские крылья еще не выросли ((((((
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ой. я прям умиляюсь , читая мантры про отжатые небольшие бизнесы Яныком, вот честно, все, кто ск..стоял на майдане, все вещали про какой то мифически отжатый бизнес. Когда начинаешь спрашивать : какой бизнес, в каком году отжали, фамилии имена и пр- люди начинали мямлить : та то у Васьки петькиногобрата кума жены сестры бабушки.
100% с вами согласна!
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
а вот в той же Франции дальнобойщик не может себе позволить авто в салоне купить, а в Украине мог,
за какие заслуги?
честным трудом никак не получится, цены на авто выше чем в Европе.
Значит такие как вы и разграбили страну и довели ее до кризисного состояния.
При прошлой власти именно вы все разграбили, поэтому и не скакали.
А продукты еще раз в Европе самая ДЕШЕВАЯ статья расходов
)))) во Франции, да вообще житель евросоюза, работающий дальнобойщиком, получает зп гоооораздоооо больше, чем гастарбайтеры из нищих стран. Ну то такое. Цены на авто у нас точно такие же как и в Европе, только у них есть кредиты с низкими процентами и лизинги, шось Вы далеки от реалий жизни в Европе)))
особенно умилило что я еще и страну грабила, или мой муж, который по пол года живет в консервной банке, имея 2 высших, бо своя страна не может дать ему так само честно работать и получать такие же деньги. С Вами разговор закончен, ибо такую ересь читать- себя не уважать
Бабульция• 10 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Нет не так же!
У бывшего мужа хотели отжать бизнес и прекрасно знаю сколько и кому он заплатил, чтобы этого не случилось. А так же прекрасно знаю, как это делается сейчас. Тогда было: либо ты столько то, либо мы тебе столько-то. Сейчас нет....сейчас (и это озвучено было, причем теми же людьми) если нам будет нужно, мы придем и возьмём.
подпишусь - аналогично. пришли и взяли.
Русалка на ветвях• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Ну майданить не собираюсь, хай майданят те, кто все эти майданы не пропускал
ааа...ну понятное дело, на диване оно как-то более авторитетно звучит, можно и покритиковать и повозмущаться)))) если выйдет что-то хорошее - так это благодаря вашей силе мысли, а если опа - так ’домайданились’)))
П.С. я тоже не была на майдане, пока и не собираюсь, но тех людей не осуждаю, скорее сочувствую. Ну а вот таких как вы вообще не понимаю.
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
А я наконец то таки пришла к выводу, что ребенок заканчивает школу, и буду уезжать , надоело, я лучше буду жить в нищей Прибалтике, но без этого всего дурдома.
В Прибалтике свои проблемы. Я в фб подписана на мэра Риги. О, Вы почитайте комменты! Никто спасибо не скажет, только и воют, что вся молодежь в Англии, а осталось одно старье. И пенсия там 250€. А цены Вы знаете? А я знаю. Я бываю там в гостях каждый месяц.
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ща пущу скупую слезу ))

Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
вы меня пугаете
А меня радуете)))
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А кем вы работаете, если не секрет?
не секрет, я работала воспитателем в самом обычном саду, сейчас пока дома, по здоровью
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
откуда пришло, туда и ушло! встречайте!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
согласитесь,но Юля далеко не худший политик ,который был при власти. порошенко хуже
++++++++++++++++
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас не может прийти к власти тот, кто не ворует.
Рейтинг (статьи в прессе, новости, листовки, агитаторы, бигборды, ’добрые дела’ типа покрашенных детских площадок и окон в школах, гречки....) стоят миллионы $$$.
А спонсоры, которые дают эти деньги - естественно делают это для того, чтобы их приумножить
Вопрос только в аппетитах
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
все 25 лет! воруют . И каждая последующая власть хуже предыдущей.
так вот и возникает вопрос.
Во-аепрвых в чем состоит демократия по -украински ?
во-вторых.
Если даже менять?
То на кого ?
Непонятно• 10 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А какой ценой все это делается? Я как лошадь загнанная уже, но да - дети мои не нуждаются.
А про пирамиду Маслоу вы что-нибудь слышали? Человек не будет думать о развитии и о духовности, пока не будут удовлетворены его базовые потребности - голод, безопасность.. Поэтому и волнует гречка и коммуналка
Такое впечатление, что наши депутаты не занают о существовании этой пирамиды. Очень жаль (((
_Юта_• 10 декабря 2017
Вот шо надо было Юльке для президентства!
Чтоб все ее счастливые соперники доказали, что даже такая гадина на их фоне вроде смотрится и терпимо... какой кошмар
Как надоело выбирать из сортов г-на(
Ну почему нам так не везет, ну мы же хорошие!
ПуГоФФка• 10 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Желание его придушить.
Ян..он был реально более человечным чтоли
Точно подметили!!! И никто не достанет сцуку такую!
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
естественно, такие как вы страну как раз и разграбили, работая ДАЛьНОБОЙЩИКАМИ:)
а сейчас больше всех и кричите, грабить уже не получается
Рву и мечу• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
смысла не было ни в одном майдане, все майданы- это проплаченные сценарии, а последний так вообще с кровью. Жаль не всем доходило что до добра это не доведет , когда шли майданить.
А в чем тогда смысл?? Как не допустить к власти сволочей очередных?
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
девочки, объясните мне, темной, цель нынешнего собрания: выпустить грузина и его в президенты?
или что?
Господи!!! Да при чем здесь ’ в президенты’???!
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
воспитатель с дальнобойщиком могли себе новое авто из салона позволить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я только вчера на укропочте плакат рассматривала: 9 миллионов пенсионеров получили повышение пенсии в 2 раза. И подумала: умасливают самый активный процент электората. Не просто так это повышение
На заборе тоже пишут.....
Saha_ovs• 10 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
разве?))
Судя по нынешним 3.5 года през-парл)
это только с этим презом так...
Рву и мечу• 10 декабря 2017
Это не майдан еще,а мирный ПОКА протест,как во всех нормальных странах!Но к сожалению,власть глуха и слепа и тупа к тому же,уже карманы набили из ушей лезет ,где им народ услышать))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Такого беспредела как при нынешнем. барыге не было с момента независимости Украины, попэрэдники хоть были, чудили, но оглядывались на людей, там хоть совесть какая-то была, а здесь полный беспредельщик., ему нас..ть и наплевать на всех, он тупо идет по трупах, на его харю лживую, наглую смотреть не могу, вот лицо настоящего барыги дорвавшегося до власти!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Конечно могли. У меня муж зарабатывает в валюте. 200 тыс тогда стоило авто, кредит на год и все норм. Не понимаю истерического хохота, впрочем человек пишущий под анонимом ересь, про то, что дальнобойщик работающий заграницей грабил свою страну- тут мне кажется клинический случай
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
большинство пенсов получили мизерную добавку, так что , электорат - мимо)
У меня во дворе из 10 пенсионеров, половина получила надбавку в 50-70%
Папа в 100%
Так что, все по разному
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это у вас еще ничего! Ирония, конечно...Мой муж покупает от глаукомы на сумму вдвое выше((( Пенсию не поднимали( Здоровья вам!