Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Таки в курсе• 10 декабря 2017
Импичмент - где голосование ? Я за .. так как все нормальные сейчас бегут из страны , почему бы всего лишь десяток дiячiв из неё не выслать
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Знаю цены. У меня муж в Риге попал на операцию, за всю операцию с недельным пансионом заплатил 130 евро. Я не говорю что Прибалтика живет круто, я даже указала это, и там так само люди тикают по евросоюзу на заробитки, просто есть возможность уехать только туда.
Сколько при этом он платит за медстраховку ежемесячно?
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
вы в курсе суммы долга украинцев за коммунальные услуги?
читая советчицу сложилось впечатление, что Украина самая богатая страна в Европе, воспитатели покупают авто с салона:)
в Европе, причем в развитых странах тоже достаточно людей имеющих задолженность за жилье, услуги, медицинские страховки
n_a_ta• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Импичмент Порошенко давно пора объявлять.
Причина непрекращающейся войны именно в нашем правительстве.
И кого же вы выберете после импичмента?У нас странный народ..сами выбирают в первом туре,а потом говном обливают..Нету кого выбирать сейчас..и майдана не надо.Пусть люди из себя сначала начнут..мусорить перестанут,грабить перестанут,убивать..а потом власть менять..а то меняют шило на мыло.
Бегущаяпо• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ой. я прям умиляюсь , читая мантры про отжатые небольшие бизнесы Яныком, вот честно, все, кто ск..стоял на майдане, все вещали про какой то мифически отжатый бизнес. Когда начинаешь спрашивать : какой бизнес, в каком году отжали, фамилии имена и пр- люди начинали мямлить : та то у Васьки петькиногобрата кума жены сестры бабушки.
у моего мужа . менты приходили и прямым текстом рассказывали,сколько он должен занести им каждый месяц.не мне,не ребенку,а им.так же у родителей подруги,там налоговая без границ была,так же у знакомых. Много историй..Фамилии вам называть не собираюсь,поверьте на слово.я не за овоща,но я против майданов.и беспределов как и при овоще,так и против того,что сейчас..какой есть еще путь,честно,не знаю.может,кто то знает..
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
будучи предпринимателем, вполне допустимо и вопросов не возникнет, особенно если товары или услуги эксклюзивные.
НО дальнобойщик в паре с воспитателем детского сада такого себе в Европе в развитых странах не смогут позволить, не говоря об Украине.
Хотя на советчице чего только не прочитаешь, любят люди ... помериться, национальная черта:)
Почему не могут? У моей бывшей сотрудницы папа был дальнобойщиком. Вся з/п в евро, жили хорошо. Дочке дом купил еще до замужества. Сейчас, конечно, ситуация похуже.
Не куру• 10 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А какой ценой все это делается? Я как лошадь загнанная уже, но да - дети мои не нуждаются.
А про пирамиду Маслоу вы что-нибудь слышали? Человек не будет думать о развитии и о духовности, пока не будут удовлетворены его базовые потребности - голод, безопасность.. Поэтому и волнует гречка и коммуналка
а меня безопастность (сыну 19-ть .какого я должна трястись и думать как обойти военкомат)юлька с яныком хоть армию распустить хотели
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот это вас занесло
там что то вообще все печально, мож голодная но безвизовая жизнь так действует
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
не знаю честно таких подробностей.
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
С чего вы взяли что выбирает народ?))))
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Девочки ,все кто пишут -что вам при Яныке плохо жилось. Плохо. иначе Иайдана бы не было.
О отжимы были ,и начиналось правление как при СССР и прочая муть.
Сейчас все тоже ,только усугубилось- войной,коммунальными и долларом.
Так что не надо петь что тогда жилось лучше и это заслуга шапочника.
Сейчас еще хуже ,не спорю.
Единственно что обидно-что тогда была надежда,сейчас отчаяние.
Как маленькие - обидно им...
все прос*али
Левый Локоть• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Я вот тоже, но сейчас первый раз, когда я верю, что она может и вылезти. Потому что все остальные кандидаты или а) непопулярны в прессе, о них мало знают, б) облажались дальше некуда.
А ЮВТ уже прилично денег влили, чтобы обелить ее со всех сторон
А потом опять с Яйценюком целоваться будут
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
тссс...никому такого не говорите, и вообще, Вы в курсе, что тот папа на пару с моим мужем грабили нашу страну, завозя в эту самую страну валюту...
n_a_ta• 10 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
С чего вы взяли что выбирает народ?))))
Тем более...смысл менять одного на другого..достало все это.
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
вы хотите как в Европе?
а в Европе ипотеку всю жизнь выплачивают,
и дети получая дом в наследство от родителей должны заплатить приличную суммму за такой подарок
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
Смысла реально нет. Нет людей при раде, которых бы хотелось видеть у власти. Но скоро НГ, хочется чудес
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Kilian студия красоты. Горловка, пр. Победы 16.
А до этого как салон назывался? Я чуть ниже живу - может,вспомню)
Но,хочу сказать,что у меня муж до 2003 года работал в Енакиево,потом в Горловке. Да,при Яныке пришлось некоторый % отстегивать,НО: даже отдавая эту сумму, мы жили куда лучше,чем при Пете
n_a_ta• 10 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
Даа ауу вы где чудеса!!))Как мне муж говорил,что надо их перестрелять в этот раз всех а не майданы делать.)
НаливайКа• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
стоимость коммуналки в развитых странах не равна мин. зп.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вы хотите как в Европе?
На паркуа мне ваша Европа? Что вы всюду ее тычете? Я хочу, чтобы было, как прежде: мир, стабильный доход.
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вы хотите как в Европе?
И детей выпирают подрабатаывать в 13-14 лет. А наши сидят до 50 на маминой пенсии.
_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
Даешь Деда Мороза в президенты!
Он добр, бескорыстен и доказал свою благонадежность!
ХдеЯсь?• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А муж мой, будучи ФОП, купил с салона авто. Не Лексус, конечно, обычную Тойоту. Собрал за несколько лет необходимую сумму и купил. Работал с другом вместе, без наемных работников. Товар был эксклюзивный, конкурентов не было, и все налоги были уплачены. Все честно. Мы отдыхать ездили, могли себе много чего позволить. Это при Яныке.
Но, к сожалению, бизнес их продержался до конца 14 года, еле в ноль вышли. Распродали все оборудование и закрылись.
Это самое печальное в нашей стране!
Нет поддержки малому бизнесу вообще! Даже начиная с налогов.
Все кричат какой плохой был Янукович. Ага) При нем малый бизнес работал, развивался.даже при Ющенко с Юлей малый бизнес давили, но не так же! Что сейчас? Очереди стояли на сдачу документов, многие ушли в тень. Классная прибавка к бюджету, не так? Да дайте людям адекватные налоги, есв. Все бы платили.
Про производство вообще молчу. Задавили как смогли!
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Даешь Деда Мороза в президенты!
так его заменят санта клаусом и будем работать на Америку они ж собаки похожи между собой.
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А меня радуете)))
Это для Вас
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
На Йоллоупукки, мы ж европейцы
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
Вот совершенно некого выбрать, один Порошенко, больше в Украине никого нет. И не совсем его выбрали, как всегда сфальсифицировали, сами всё порешали.
ВАЖНО! «Порошенко нелегитимный! В 2014 году он набрал 36% голосов»
https://elise.com.ua/2017/04/18/vazhno-poroshenko-...
_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
и здесь засада(
а чуда-то хочется, причем масштабного такого, доброго и радикального.
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
На Йоллоупукки, мы ж европейцы
Йолопуки сейчас все в раде сидят. реально йолопуки.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Жесть какая! Где-то перекос в сознании у человека произошел. Такое впечатление, что не выключая смотрит 5-й канал, вперемешку с Киселевым. Какие-то шаблонные пропагандистские фразы и никакого фактажа. Взагали по загалям))