Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Насколько я знаю именно Саакашвили затеял эту возню с импичментом, именно он решил подсидеть Порошенко , за что и угодил за решетку.
так же как в сове время юля решила подсидеть и попала за решетку. Так же и сейчас.
На Саакашвили слишком много компромата, чтобы он сам что - либо мог решить.
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я только вчера на укропочте плакат рассматривала: 9 миллионов пенсионеров получили повышение пенсии в 2 раза. И подумала: умасливают самый активный процент электората. Не просто так это повышение
большинство пенсов получили мизерную добавку, так что , электорат - мимо)
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я задавала конкретный вопрос : какой бизнес отжали? в ответ слышу набор штампов. В Вашем случае я слышу не о бизнесе, а снова какую то ерунду, ну то такое)) надеюсь сейчас у Вас на все хватает и ничо не отжимает щедрый президент барыга, и каждое воскресенье вы с семьей летаете позавтракать в Париж_)))
В Горловке сморящий Армен отжал у моего знакомого салон красы. Вот просто пришли его люди, положили на стол 20000$ (а там только помещение стоило гораздо больше) и сказали хозяину давайдосвиданья. 2012 год. Салон переимовали в ’Килиан’, потому что хозяйкой стала жена Армена, а это ее любимые духи. Мой пример - это так, детский лепет, на моем уровне знакомств. А люди с другим кругом знакомств рассказать могут совсем другие случаи об угольном бизнесе. Там деньги сами понимаете какие у нас крутились.
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Вы понимаете что происходит?Просто сажают в тюрьму не угодных .Ну что такого зделал Михо?Какой он преступник?С таким успехом нужно всю Раду пересадить.Все они там с гнильцой.Нашли козла отпущения .Я так думаю что Петя сейчас открыл ящик Пандоры.
вообще-то пецю первого надо сажать, за ним- остальных из его ’карнавала’!
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
В Одесской области. И при чем не в хуторе ,а во в сей области.
И мадам -если вас не прижимают в метро в Париже,это не значит что в Париже метро не существует.
крепко же некоторых, видимо, прищимило и дальше щимит)))
Русалка на ветвях• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
да тут всё просто))) эти люди всю жизнь при кормушке, только этим могу объяснить тугое не замечание теперешних реалий жизни.
и как вы предлагаете бороться с реалиями жизни сейчас?)))
будете протестовать, вдруг еще хуже станет?))) как и в случае с майданом. Думали, что борются за светлое будущее, а вышло маемо те що маемо.
Вы же сейчас тоже высказываете недовольство, как и тогда на майдане.
Забагаловка• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
У ЮВТ сейчас самый высокий рейтинг из потенциальных кандидатов в президенты
блин,сколько живу,перед каждыми выборами эту чепуху слышу. время ее давно ушло.увы
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
и заодно всех попрыгунчиков и активистов!
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я хотела?)))) гы. Я не прыгала по майданам. Я жила спокойно, мы работали, и могли копить, мы могли купить квартиру, авто с салона, а теперь при тех же доходах, я уже откладывать не могу.
И не нужно мне про продукты во Франции, муж там работает много лет, и знает все цены на продукты, конечно если не брать модных сыров и хамонов, то молочка , масло, вина, овощи там или дешевле, или так же как у нас цены, только вот уровень доходов разный.
а вот в той же Франции дальнобойщик не может себе позволить авто в салоне купить, а в Украине мог,
за какие заслуги?
честным трудом никак не получится, цены на авто выше чем в Европе.
Значит такие как вы и разграбили страну и довели ее до кризисного состояния.
При прошлой власти именно вы все разграбили, поэтому и не скакали.
А продукты еще раз в Европе самая ДЕШЕВАЯ статья расходов
за какие заслуги?
Из Кукуева я• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а кличко то при чем?
он , единстывенный
кто хоть что-то делает в городе.
он , единстывенный
кто хоть что-то делает в городе.
Он так же сказал на майдане с этой бандой
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Помню=смена вектора развития страны,отказ от евронаправления.
Тупое не желание наказать по дело за превышение полномочий при разгоне студентов.
И все-сено подожгли.
Знаете - истории есть такие понятия - повод и причина.
Это два совершенно разных понятия, хотя, казалось бы, синонимы.
Так вот то, о чем Вы пишете - это повод.
А причина - гораздо, гораздо глубже и она совершенно иная.
Загорелая роза• 10 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
вот точно,и скажите что все это не срежисировано?
заколупали
режиссерская группа только теперь другая
Королева спама• 10 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Такого беспредела как при нынешнем. барыге не было с момента независимости Украины, попэрэдники хоть были, чудили, но оглядывались на людей, там хоть совесть какая-то была, а здесь полный беспредельщик., ему нас..ть и наплевать на всех, он тупо идет по трупах, на его харю лживую, наглую смотреть не могу, вот лицо настоящего барыги дорвавшегося до власти!!!
Никто ж не спорит. Говорю надо было их все как в Румынии. А то опять реванш получился. А их посипаки еще и довольны
ХдеЯсь?• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
При нем было точно также.Точно.
Нет не так же!
У бывшего мужа хотели отжать бизнес и прекрасно знаю сколько и кому он заплатил, чтобы этого не случилось. А так же прекрасно знаю, как это делается сейчас. Тогда было: либо ты столько то, либо мы тебе столько-то. Сейчас нет....сейчас (и это озвучено было, причем теми же людьми) если нам будет нужно, мы придем и возьмём.
Ниф_ниф• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Смотря где эта медсестра работает. В частной клинике в карман не заглядывает. В госс клинике без денег не пошевелит и пальцем, наверстывает разницу в зарплате. Водителям маршруток платят тысяч 7.
Продолдайте,работая сутками,на стрессовой работе. И вы считаете 7 тыс это очень много для мужчины? С такой ответственностью за жизни пассажиров ?
Бабульция• 10 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Только почему-то те, у которых при яныке отжимали бизнес, сейчас воют во всю глотку!
Стало не просто хуже, а беззаконие полное! Тогда откупиться можно было, сейчас нет, если ты кому-то ’нужен’, то прощайся навсегда и вернуться уже нельзя. Тогда ’отжимали’ с оплатой, а сейчас просто взяли и до свидания.
По нашему городу только взять. Смотрящего выпустили и опять он смотрящий. Круто да?
сейчас вообще полный беспредел. С ’братками’ Яныка договорился и работай. Пацан сказал - пацан сделал.
А ’эти’ смотрящие вообще капец. Говорят одно - по ходу делают другое - потом доказывай что ты не верблюд.
Я не знаю кто как, но нас до чертиков достали. Расхлебываем помаленьку эту муть, продаем ликвиды - и досвидос - буду любить неньку где-то в диаспоре.
жаль, некто на букву А. почти век назад не довел свой замысел до конца
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
я хочу жить в хорошей стране, а на в такой, какой вы жили со своим яныком.
не судите по себе всех людей.
ну что живете? вы так говорите, как будто все остальные хотели жить плохо, все хотели и хотят жить лучше. только некоторые понимали, что выйдя на майдан лучше жить не станем, а некоторые особо упоротые этого не понимали и пошли на Майдан. теперь имеем то что имеем
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну майданить не собираюсь, хай майданят те, кто все эти майданы не пропускал
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
худшего президента Страна еще не видела. Этот бизнесмен только
для себя и сидит , что бы разворовать и ограбить страну.
Лишил банковских вкладов в стране . на огромнейшую сумму.
Люди всю жизнь зарабатывали, кто то на операцию имел вклад кто-то на квартиру , и он всего лишил народ. вы знаете какая это сумма. И он просто огрбил , и ни разу ! не прокомментировал эту ситуацию., закрыв 98!! банков в стране!
Первоклашка Я• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
А кем вы работаете, если не секрет?
Из Кукуева я• 10 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Желание его придушить.
Ян..он был реально более человечным чтоли
Королева спама• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Мадам из этих. Я поняла
Ответ дляЗабагаловка
Я вот тоже, но сейчас первый раз, когда я верю, что она может и вылезти. Потому что все остальные кандидаты или а) непопулярны в прессе, о них мало знают, б) облажались дальше некуда.
А ЮВТ уже прилично денег влили, чтобы обелить ее со всех сторон
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Мадам из этих. Я поняла
как быстро некоторых понятки посещают))
Масяня Я• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
вот из-за подобных вам, берразличных и самовлюбленных, происходят все беды на Земле( Осознаете,- да поздно будет для вас...Даже если вы родня пеце или гройсману с луценком.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
необязательно, мне давеча пенсионерка сказала, как здорово, что эта власть ей вдвое (!!) пенсию подняла, никто так о пенсионерах не заботился!
я робко вякнула о впятеро упавшей покупательской способности гривны и умолкла...
Могу дополнить.... Как пенсионерка... Стаж 38 лет, пенсия была 1800 грн, стала 1860 грн ((. Субсидию из-за долгов оформить не смогла... Ежемесячно должна покупать капли от глаукомы - 300 грн (( Вот, как-то так...((((
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
400 миллиардов этот вор украл у украинцев и до сих пор жив! Никто эту сволочь не убил и не повесил...
Ответ дляНиф_ниф
Конечно много! Минус 2 т на коммуналку и на оставшиеся 185$ шиканет, оденется, прокормится, в европу съездит, безвиз же