Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
так подключайтесь! не гадьте, злорадствуйте, а помогайте. Ну неужели Вам не хочется жить в стране где есть право?! закон?! свобода выбора?!
вас лично обидеть не хотела... Мой сарказм и злорадство - это ответ на то, что говорилось же, что лучше не будет от этого шАбаша, нет, не доходит... орали тогда, доказывали, что нас всех везде ждут, что все будет честно и прозрачно. И жить будем в шоколаде....
Сейчас молчат чего-то... Сейчас все не так уж и честно и весьма призрачно... И да, мы в коричневом цвете по саму маковку... но не шоколад это... не шоколад....
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, надо было одобрить сепаратизм. Посмотрите на Каталонию. По тюрьмам рассадили, уже не говорят о ’независимости’. В любой стране является НОРМАЛЬНЫМ защищать целостность своих границ. Или вы считаете, что без оружия с гиркиными и безлерами можно было вести диалог?
В данном разговоре хочу сказать, что нас рассудит время. Путину и его хенералам - военный трибунал, жителям оккупированных территорий, поддерживающих протекцию России в ОРДЛО - публично-показательное раскаяние.
Зачем вам это липовое раскаяние? Жизни людей не вернешь.
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Какое избирательное правосудие. Почему же в случае с Майданом Вы не хотите такой же реакции как в ЕС или США (отметелили и посадили в лучшем случае, расстреляли при приближении к Белому Дому (АП, дому Президента)) в худшем?
Или устраивать вертеп в кастрюлях и госпереворот - это законно, а сепаратизм как ответ на этот вертеп - нет?
Янык в армии не служил и стрелять не умеет. Бежать - это другое дело.
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вы смешиваете грешное с праведным, я Вас прошу не обобщать, а Вы продолжаете.
Да уж. В этой вашей хваленой организации, именуемой Правым сектором, такие урки водятся. За 10 тысяч грн. убъют кого угодно.
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
13:29 Саакашвили общается в перерыве с Юлией Тимошенко. ’Я голодала 28 дней’, - говорит Тимошенко. ’А я где-то четыре дня’, - ответил Саакашвили. Общаются на украинском языке.

13:35 Выступает Саакашвили: ’У Юли стаж три года, у меня три дня’. ’Не дай боже вам’, - ответила Тимошенко.

Обмен опытом
Наденьки Савченко не было?
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А переговоры, как таковые уже отменили??
А военный трибунал и здесь по многим ’хэроям’ плачет...
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
+ адвокат товарища Саахова попросил!!! судью предоставить помещение побольше, чтобы поместилась пресса и 10 тыс. сторонников товарища

можно арендовать Олимпийский и билеты продавать

Если Юля будет причитать, то могу сходить))))
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы правы. это очень тяжело. но ведь у нас просто не было выхода. да в 14 еще было и вроде как хорошо, но ведь все шло к тому что будет хуже и хуже. и нам бы никто не помогал, увы. сколько стран живут в нищете только из за того что правители их грабят, ресуры, богатства территорий идут в карманы царьков. ни кто не встал и не защитил их. посмотрите вон что с Африкой творят, с Ближним Востоком... И с нами бы никто не возился. нас действительно раскачали. И раскачали потому что кому-то это выгодно. нам просто повезло. у нас есть шанс стать не третьим миром а более менее цивилизованным государством. не проср’ать бы..
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Фигасе сравнили. Госпереворот, как вы говорите, не посягал на территориальную целосность страны, а сепаратизм посягает.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
это для будущих поколений. это очень нужно, очень! что бы не повторялось(
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Так незаконно и то, и другое, так ведь?
Или одним закон писан, а другим - нет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Хм.. Мы по-разному понимаем слово ’увеличить’
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
простите, уважаемая...
Я знаю смысл слова ’свидомый’... В сознательности нет ничего плохого...но только в здравой сознательности! А сейчас это слово приобрело нарицательный смысл и употребляется в основном в виде сарказма... к сожалению....
В одной стране только приобрело и среди поклонников этой страны. Как бы я ни была недовольна происходящим, мне не придет в голову употреблять это слово в отрицательном смысле.
Меня прет))• 11 декабря 2017
все хотели в Европу и европейские зарплаты.
Все не то что мечтали, а были уверены, что свергнув Януковича на следующей день заживут как в Европе, а европейцы будут с украинцами в засос целоваться
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Так незаконно и то, и другое, так ведь?
Или одним закон писан, а другим - нет?
не ну Вы разницу видите вообще? украсть и убить тоже преступления и то и то, но как-то так не равнозначные
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Какое избирательное правосудие? До 30 ноября на мадане была мирная акция. Всё остальное как реакция на бесчинство беркута. Мы вообще-то про Донбасс говорим. И я повторяю, на тему сепаратизма общайтесь не на украинском кидстаффе
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Так незаконно и то, и другое, так ведь?
Или одним закон писан, а другим - нет?
При ччем тут одно к другому? Чего вы это лепите в одну кучу? Смена власти это одно, а дерибанить страну на всякие денеры это совсем другое, намного хуже
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
++++ я за! я ж тоже об этом!
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
А как без котла оружие списывать пачками?
Взорвать в пожаре.
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Так незаконно и то, и другое, так ведь?
Или одним закон писан, а другим - нет?
И вобще, Янык сам сбежал, кто ему доктор? Теперь что майдан виноват шо Янык ссыкло?
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
а Вы в 2014 где были? На Луне? Когда Гиркин и Ко со Славянска в Донецк шел? Когда парни только и ждали приказа их остановить. А приказа так и не было.
А Илловайский котел? Дебальцевский?
Это другое. Мы говорили о зачинании войны. Тут все грехи пытаются положить на Порошенко. Но во время начала войны в апреле он даже не был президентом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
и тот же тРуПчинов направил войска на Донбасс....
Давайте не будем...
к сожалению, Вы правы ((((
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Украине на 2014 г. было чем поживиться. Сорос так просто не вкладывается, он забирает свое с большими процентами. Ну и сфера влияния. Это если не всаоминать про биолаборатории, замену рос топлива на АЭС на американское, газопровод...
А почему именно американское управление привлекает? Они сливают вчерашних союзников за 3 копейки, предварительно выдоив. Потому что у них бывает только один вид союзников - ситуативный. Только за последнее время попытались слить Турцию, слили Катар, на очереди Саудовская Аравия.
Вот и никто понимать не хочет что англосаксы взяли идею Френсиса Бэкона о меркантилизме и, что называется reductio ad absurdum. Довели до абсурда.

Теперь для них ничего не имеет значения – ни Правда, ни Справедливость, ни Честь, ни Правосудие, ни столь воспеваемые ими свобода и демократия – для них имеет значение только Выгода.
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels

Обмен опытом
Надюху им еще туда, поддержать беседу.
Булькаю• 11 декабря 2017
почки два раза царице
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Тошнит уже слушать о ваших кастрюлях. Фантазии на большее не хватает? На ютюб только зайдешь почитать комменты под видео, везде кастрюли четвертый год.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
в июне гиркину сдали донецк и я тоже виню в этом Пороха. Кто то должен понести за это ответственность ,и Порох ничего не делает в этом направлении.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет

А для кого это имеет значение? для Путина имеет? Для Китая имеет? варианты какие?
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Лучше Бойко
лучше в тысячу раз)) у меня муж его полный тезка,думаю выехать на этом
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
значит еще не накипело...