Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Зато разрешил стрелять на майдане?
Кто? Вы о чем?
Бабульция• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Вы такие в Украине одни 100%. и как откаты собирали? с дира 50% с буха 25, с уборщици 3....
нет, не одни. Еще знаю.
Дир - мой муж, главбух - я. Остальных не трогали. С наших двух зарплат собирали. Ясно, что высокие ставили - но и налоги немалые с них платили.
Но конверт.центры - ни разу не использовали.
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляПурген
Саакашвили в зале суда, суд начинается.
блин, где мой попкорн?
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
я с 97

последнее мое посещение налоговой - месяц назад, областная комиссия по разблокировке НН - тут как раз ругилизм пышным цветом. Я такого быдла в налоговой сроду не видела, даже при Юще - там были тогда еще остатки профессионалов. Сейчас мрак просто
я ж говорю- молодая)))
я сейчас в налоговую и не хожу, последний визит с вопросом, закончился ответом начальника отдела ПДВ-’ Ну мы не знаем как делать и в Киеве не знают, а Вы как думаете. вот так и делайте’)))
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Зато есть намного больше. Назло москалям улицы переименовали, ну и вообще, уши поотмораживали..
... и мозггг
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, у меня з/п 6000 грн, профессия гуманитарная. После революции конвертирована всего на 1000 грн. Как думаете, в шоколаде живу? Но по крайней мере Петину политику в это не примешиваю. Гривну сжирает война. Никогда бы доллар в 3,5 раза не вырос от одного только майдана. Вы еще скажите, что войну развязал тоже Петя, Турчинов и т.д. Тот же Турчинов запретил стрелять в Крыму в зеленых человечков.
и тот же тРуПчинов направил войска на Донбасс....
Давайте не будем...
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляПурген
Тимошенко прибыла в зал суда
в чем прынцесса прибыла???
В инвалидном кресле аль на лабутенаххх???
Два в одном уже видели...
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
+10000)
Оно, кстати, когда каждый день/ месяц какой-то стандартный набор продуктов покупаешь, не всегда осознаешь НАСКОЛЬКО выросли цены буквально за 3 года. То есть сравниваем каждый раз с предыдущим повышением цен, и вроде еще терпимо кажется. А я вот недавно мониторила акции на контактные линзы, которыми пользуюсь много лет. И нахожу старенький анонс акции с февраля 2014 года (и недавно же это было, как будто другая реальность) - 256 грн за 3 шт+1 в подарок. Сейчас эти же 3 линзы 663, и я еще воспринимаю по сравнению с предыдущей закупкой ’о, еще не сильно подорожали’. И та же фигня в принципе со всеми группами товаров, если вспоминать, что и сколько стоило.
Та да. Линзы меня больше в го огорчили покупала последний раз за 449 и 1 в подарок. Потом на кидстаффе в продавалке
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
нет, не одни. Еще знаю.
я в Донецке то же знаю такое предприятие. ну говорили мне о нем где-то в году 2003-2005, и аргументировали, что удивительно, не хитрой или грамотной фин.схемой, а тем что директор верующий. так что да, и я с таки м столкнулась.
а нет. еще знаю, но это уже молодое поколение. угольные сделки у шефа подворовывали и продавали уголь с демпингом , но старались все налоги платить. очень гордились что прибыль платят, хотя с бабочкой работали, но сильно боялись просто попасться на глаза)
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Некоторым пенсии хорошо подняли + субсидии, так что не надо обобщать. Шикарной жизни при яныке не было. Может в Донецке и была.
не пойму... у меня нет ни пенсии, ни субсидий....
Ше шикарно мне... не шикарно...
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Та да...ну подняли же с1600 до 3700.
ага... и пошло под сокращение 30-40% сотрудников предприятий и организаций....
Бабульция• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
вот мы за 20 лет работы по сути мало что и наработали - ну квартира есть, дача, одна машина на семью. Депозитов нет, на море последний раз 7 лет назад были. Ну зато совесть чистая. Не знаю хорошо это или плохо. Лучше б у меня наверное пару сотен тысяч на депозите было или пару квартир еще и сдавала б в оренду. А так кого греет моя чистая совесть. Или кого кормит
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Давайте не будем...
Нет, надо было одобрить сепаратизм. Посмотрите на Каталонию. По тюрьмам рассадили, уже не говорят о ’независимости’. В любой стране является НОРМАЛЬНЫМ защищать целостность своих границ. Или вы считаете, что без оружия с гиркиными и безлерами можно было вести диалог?
В данном разговоре хочу сказать, что нас рассудит время. Путину и его хенералам - военный трибунал, жителям оккупированных территорий, поддерживающих протекцию России в ОРДЛО - публично-показательное раскаяние.
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А то без нее там никак прям)))
а вдруг на ’сцену’ пригласят??
Бабульция• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Кто? Вы о чем?
Сеня кролик команду дал - не слышали разве? Орал про кулю в лоб. Почитайте, почитайте - что ЭТО означало.
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Потому что обосрался?
то -то с тех пор памперсы резко выросли в цене....
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
+++
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Я выше ответила. Тему поддержки сепаратизма можете со мной не обсуждать.
Бабульция• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а у нас кого по тюрьмам рассадили? ась?
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
каждому свое, по способностям. а я вот даже и без дома теперь и без дачи(. бомж-переселенец).
Бабульция• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а Вы в 2014 где были? На Луне? Когда Гиркин и Ко со Славянска в Донецк шел? Когда парни только и ждали приказа их остановить. А приказа так и не было.
А Илловайский котел? Дебальцевский?
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какое избирательное правосудие. Почему же в случае с Майданом Вы не хотите такой же реакции как в ЕС или США (отметелили и посадили в лучшем случае, расстреляли при приближении к Белому Дому (АП, дому Президента)) в худшем?
Или устраивать вертеп в кастрюлях и госпереворот - это законно, а сепаратизм как ответ на этот вертеп - нет?
Бабульция• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
это вообще очень страшно то что ТАМ сотворили.
И такое могут сделать где им захочется - вот где угодно. Это страшно очень.
Для меня пример стойкости моя мама, когда в начале 90-х у нас коллекторы (у папы прогорел бизнес) вынесли из квартиры ВСЕ.
Ничего, выдержала, потом очень хорошо зарабатывала (она проэктант), сейчас как и везде - тяжело и в ее отрасли.
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
А Илловайский котел? Дебальцевский?
А как без котла оружие списывать пачками?
Единая страна!• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Не смешите. Это не ваш знакомый патриот из Правого сектора убил Вороненкова в центре Киева в прошлом году?
Вы смешиваете грешное с праведным, я Вас прошу не обобщать, а Вы продолжаете.
vs4angels• 11 декабря 2017
13:29 Саакашвили общается в перерыве с Юлией Тимошенко. ’Я голодала 28 дней’, - говорит Тимошенко. ’А я где-то четыре дня’, - ответил Саакашвили. Общаются на украинском языке.

13:35 Выступает Саакашвили: ’У Юли стаж три года, у меня три дня’. ’Не дай боже вам’, - ответила Тимошенко.

Обмен опытом
Виниловая пластинка• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels

Обмен опытом
+ адвокат товарища Саахова попросил!!! судью предоставить помещение побольше, чтобы поместилась пресса и 10 тыс. сторонников товарища

можно арендовать Олимпийский и билеты продавать
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляБабульция
барахтаемся как те жабы в кувшине со сметаной, надеюсь взбить масло и выкарабкаться
сметану спи*онерили... вода осталась.... Долго барахтаться вам придется, а они будут ее переливать из пустого в порожнее
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
так подключайтесь! не гадьте, злорадствуйте, а помогайте. Ну неужели Вам не хочется жить в стране где есть право?! закон?! свобода выбора?!
Банан-барабан• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels

Обмен опытом
мои ж вы лапочки )