Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
все хотели в Европу и европейские зарплаты.
Все не то что мечтали, а были уверены, что свергнув Януковича на следующей день заживут как в Европе, а европейцы будут с украинцами в засос целоваться
это точно. Только сидят сейчас и молчат...
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
А для кого это имеет значение? для Путина имеет? Для Китая имеет? варианты какие?
что вы лепит Путина и Россию к каждому углу?? для вас это должно иметь значение в первую очередь,ваша страна с ними дело имеет,надеясь дружбу -жвачку
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
к сожалению, Вы правы ((((
спасибо... я знаю, что права...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, надо было одобрить сепаратизм. Посмотрите на Каталонию. По тюрьмам рассадили, уже не говорят о ’независимости’. В любой стране является НОРМАЛЬНЫМ защищать целостность своих границ. Или вы считаете, что без оружия с гиркиными и безлерами можно было вести диалог?
В данном разговоре хочу сказать, что нас рассудит время. Путину и его хенералам - военный трибунал, жителям оккупированных территорий, поддерживающих протекцию России в ОРДЛО - публично-показательное раскаяние.
Ну так, в сложившейся ситуации, от военных действий на Донбассе есть хоть какой-то прогресс? Нет, увы((( А потери - постоянно и регулярно((( И, самое страшное, что руководство нашей страны это вполне устраивает (((((
Цитата из этой статьи: ’РФ відкрито не визнає, що веде бойові дії на сході, утримує бойові втрати на мінімальному рівні. А Україна готова до бойових втрат. Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2017/11/05/konflikt_ukrainy_i_r...
И скажите мне, вы готовы отправлять на войну и терять в ней отцов, мужей, сыновей, внуков? И, да, дочерей тоже?
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, у меня з/п 6000 грн, профессия гуманитарная. После революции конвертирована всего на 1000 грн. Как думаете, в шоколаде живу? Но по крайней мере Петину политику в это не примешиваю. Гривну сжирает война. Никогда бы доллар в 3,5 раза не вырос от одного только майдана. Вы еще скажите, что войну развязал тоже Петя, Турчинов и т.д. Тот же Турчинов запретил стрелять в Крыму в зеленых человечков.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
А Китай))) я ж и о нем писала)))
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
А Китай))) я ж и о нем писала)))
и Китай вас тоже волновать не особо должен,дружба-жвачка не с ними
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Какое избирательное правосудие. Почему же в случае с Майданом Вы не хотите такой же реакции как в ЕС или США (отметелили и посадили в лучшем случае, расстреляли при приближении к Белому Дому (АП, дому Президента)) в худшем?
Или устраивать вертеп в кастрюлях и госпереворот - это законно, а сепаратизм как ответ на этот вертеп - нет?
На этот вопрос вразумительного ответа увы никто до сих пор не дал.
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Тошнит уже слушать о ваших кастрюлях. Фантазии на большее не хватает? На ютюб только зайдешь почитать комменты под видео, везде кастрюли четвертый год.
Из песни слов не выкинешь
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
При ччем тут одно к другому? Чего вы это лепите в одну кучу? Смена власти это одно, а дерибанить страну на всякие денеры это совсем другое, намного хуже
При том, что беззаконие породило беззаконие, итог вполне закономерен
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Фигасе сравнили. Госпереворот, как вы говорите, не посягал на территориальную целосность страны, а сепаратизм посягает.
И то и то противозаконно и без разницы, на что госпереворот посягал.
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Из песни слов не выкинешь
Жаль, песня одна и та же. Творческий кризис жанра?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Так незаконно и то, и другое, так ведь?
Или одним закон писан, а другим - нет?
Все равны, о одни больше равны чем другие.
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да просто славим народных артистов, заслужили славу и память своими яркими выступлениями и костюмами
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Полагаю, вам смешно с моей зарплаты? Где наша не пропадала
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
смена власти с применением оружия - это нормально, так?? Тогда о чем вести речь??
ВундерКИНГ• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Самое интересное,что и сепаратизма-то никакого не было в начале. Донецкие хотели просто переговоры,как я помню....
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
не ну Вы разницу видите вообще? украсть и убить тоже преступления и то и то, но как-то так не равнозначные
В обоих случаях это нарушение закона, без оглядки на неравнозначность.
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
И вобще, Янык сам сбежал, кто ему доктор? Теперь что майдан виноват шо Янык ссыкло?
Ага, белый и пушистый наш кролик и Петя оказались просто в нужном месте в нужное время, поэтому дорвались до руля.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Вы такой манипулятор хулиганка
Вы беседовали о том что в Украине есть чем поживиться и англосаксы никогда не делают ничего просто так , все выгода! нет ни справедливости, ни чести. Ну так я у Вас и спрашиваю, а Россия и Китай и остальные, просто так, погулять к нам приходили? с честью и совестью?
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Вот и никто понимать не хочет что англосаксы взяли идею Френсиса Бэкона о меркантилизме и, что называется reductio ad absurdum. Довели до абсурда.

Теперь для них ничего не имеет значения – ни Правда, ни Справедливость, ни Честь, ни Правосудие, ни столь воспеваемые ими свобода и демократия – для них имеет значение только Выгода.
и в сирии не дали построить газопровод.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
у Вас плохая память(( сепаратизмом баламутили давно в регионе, готовили людей(
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да, надо было всех перестрелять. Вы это хотите сказать?
Было 2 варианта: силовой разгон (полноформатная гражданская война в Украине), бежать
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Вы такой манипулятор хулиганка
мы беседовали о том что непонятно почему ураинцы поверили в бескорыстность англосаксов.либо не читайте меня по диагонали,либо не пишите,лень зря отвечать
Даха-сваха• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Импичмент Порошенко давно пора объявлять.
Причина непрекращающейся войны именно в нашем правительстве.
та не один хрен , кто президент, накосил бабла порох, потом следующий косарь придет...
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Как бы их не баламутили, реального повода к действиям у них не было. Терпеливо ждали. И Дождались.
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
да так как здесь набаламутили-наготовили людей.... расхлебываем 4 года... а еще хлебать и хлебать...
ВундерКИНГ• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Кто готовил и когда ?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
И в обоих случаях Янык был бы козлом отпущения, поскольку утратил контроль над ситуацией. Поэтому из двух зол выбрал побег.
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Не несите ерунды, что оно там породило? Народ вышел на мирный митинг протеста-это разрешено законом. Янык сбежал-кто ему виноват? Это его проблемы. По нему заметим никто не стрелял.
А сепаратизм это прямо незаконно, это нарушение территор целосности. И всем понятно что не жители донецка и луганска этот сепаратизм делали а выходцы из соседней державы. Вот спросите жителей неподконтрольной -какие их идеи государственности (простигосподи) этих денеров? В чем смысл денере, какие их приеципиальные отличия, в чем цимес денера? Какая у них конституция, форма правления, какие приеципиально другие права, каковы пути пополнения их бюджета? Почему у нтх денере и ленере-это 2 разных народа-донецкие и луганские-или почему аж 2 республики? Че не 3? 4? Может там кажлая шахта и каждое пгт оьразуют свою республику? А шо?
Так что не мелите ерунды про породило, не породило, а воспользовались шоб отхапать