10 декабря 2017

Помогите выбрать комплект белья .

Грудь не большая , чашка А . Первый комплект есть пуш ап , во втором нет. Второй нравится больше , но скорее всего без пуш апа печаль будет. Прошу совета , так как очень редко себе что то покупаю . Поэтому тщательно выбираю )
Результат:
вже голосів: 45
32 (71.11%) 1-й вариант
13 (28.89%) 2-й вариант
Редисочка 10 декабря 2017
Я за второй вариант. Только без лямочек на груди. Тоже грудь не большая купила себе похожий как на фото 2. Анжелику не ношу не моя модель.
Тектоническая расческа. 10 декабря 2017
А где можно заказать? У меня тоже А, я за анжелику
автор Челюскина 10 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А где можно заказать? У меня тоже А, я за анжелику
Это нашла в Инстаграме )
автор Челюскина 10 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Я за второй вариант. Только без лямочек на груди. Тоже грудь не большая купила себе похожий как на фото 2. Анжелику не ношу не моя модель.
И тоже без пуш ап ? Просто есть разная по плотности чашка . Есть два бюста без пуш ап у меня. Они довольно плотный и маленькая грудь норм смотрится в нем )) а второй , там такая чашечка тоненькая ((( не ношу . Грудь совсем маленькой кажется . Даже не то что бы маленькой , она мне нравится такой какая есть , сама форма странная ))
Телепузик 10 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Это нашла в Инстаграме )
Я бюстики только с примеркой покупаю. Даже похожие модели у одного и того же производителя по-разному садятся. У меня тоже грудь маленькая - 70А
автор Челюскина 10 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Я бюстики только с примеркой покупаю. Даже похожие модели у одного и того же производителя по-разному садятся. У меня тоже грудь маленькая - 70А
Я просто очень хочу что то такое кружевное . И из бюджетного , все в городе обошла . Только с чашки В ((( нет размеров маленьких (