Нежная Лапка• 10 декабря 2017

Был обнаружен демодекс! Как правильно продезинфицировать кисти и косметику?

Не нужно мне писать что нужно выкинуть и т.д.! Визажисты не выкидывают же косметику после каждого клиента, а не известно чем болеет человек придя на макияж!
автор Нежная Лапка • 10 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
без комментариев...Не болейте !
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2017
Автор, помойте кисточки в дегтярном мыле хорошо.
Затем взбрызните с пульверизатора,если есть флакончик, спиртом либо спиртовым раствором салициловой кислоты сверху трошки.
Пускай хорошо высохнут и поставте кисти в невысокую чашку и в морозилку,не в холодильник а именно мороз/камеру ( но что бы сухие) на 2-3 суток.
Все уничтожится и продизицируется без вреда качеству кисточек( у меня как натуральный ворс так и синтетический ниграма не повредились).
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2017
Спонжи от пудры и ( бьюти блендеры) тоже так же
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2017
Мне вылечил отличный врач Дяченко В.Л. препаратом Бензилбензоат эмульсия по схеме.’Сначала 3 дня было обострение, а через 10 дней чистое лицо.
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где он принимает. Сколько стоит?
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
просто зачем писать такую глупость про нужно все выкидывать? Все мы контактирует в день с очень многими вещами что их теперь все выкидывать ?
это точно, мы своими попами и руками в транспорте со стольким контактируем...!!! А уж когда вижу спящих бомжей в метро, а потом на эти места детей сажают, так волосы шевелятся...