Аноним_1345• 10 декабря 2017
Девочки,это был развод или и правда покупатель, кто то сталкивался?
Девочки, продаю шубу на олх, сегодня позвонил мужчина и представился как работник интернет магазина "Спуск". уточнил сколько стоит,попросил о скидке, спросил про дефекты, потом говорит, ну хорошо давайте вашу карту я отправлю вам деньги , а к вам подьедет наш курьер и заберет шубу. Я говорю,что подождите, а может курьер осмотрит и на месте деньги даст , он говорит нет, с 2014 курьеры деньги не носят..У меня есть карта для выплат. Я ему ее и продиктовала, он говорит,что видит,что она не кредитная, а ему нужна кредитка..Так как они юридическое лицо и не могут отправлять на социальные карты деньги.. Я говорю,у меня кредитки нет, он говорит,вместе с этой должны были выдавать и кредитную , я говорю,что отказалась от кредитки. Он спросил, может есть доверенное лицо с картой, на которую он может скинуть деньги. Я сказала ,что нет. Он сказал,что может он что то придумает и перезвонит. Как вы думаете это развод какойто? Если да, то как они разводят в таком случае. И если не развод, как он не может скинуть деньги на обычную карту для выплат-социальную. Мне туда люди деньги переводили без проблем..