Та легко!• 10 декабря 2017
Мужчина, ответьте!
Обращаете ли вы внимание на красивое белье на женщине?
Иногда мне кажется, что это мужчине не важно. Я очень люблю белье, подбираю комплектом, даже пояса для чулок ношу (по погоде, ну нравится мне).
Так что, отвечайте! (Мнение женщин тоже приветствуются, конечно же)
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2017
Это важно. И обращают мужчины внимание. Хотя сама косячу на эту тему. И денег нет и сил в декрете на это(((
Весотехник• 10 декабря 2017
Мужчины разные. Есть те кто раздевает не глядя. А есть эстеты, любят поглазеть на даму рассекающую по квартире в красивом белье
На перекуре• 10 декабря 2017
Не всегда.Раздражают грубые пуш-ап,поролон виден за версту,пластиковые шлейки бюстгальтера.
Xвостокрутелка• 10 декабря 2017
У меня было много мужчин. Нет они не обращают на это внимания. Т.е комплимент могут сделать но по их мению это далко не маст хэв в гардеробе женщины. На много больше им нравится горловой минет и анальный секс. А так же восторженные взгляды, хвалебнве оды . Ну и чтобы женщина мозг не выедала. От этого они бегут от своих чудо-жен
Цветок Мира• 10 декабря 2017
А они все разные , мужчины)))
Были и такие , которые тешились от белья красивого . Один был в восторге от хэбешных Атлантик и Кей)), потомучто сам носил Атлантик ))
Нобольшинству ,все таки , белье не интересно, а интересно, кто и что в нем.
Та легко!
• 10 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Да то понятно про мастхевы.
Речь о том, чтоб радовать...
Не то, чтобы я одеваю красивое белье для мужчины, но хотелось бы... не знаю, чего хотелось бы, но чего-то эдакого.
Речь о том, чтоб радовать...
На перекуре• 10 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Превосходная характеристика.Задействовано 100 %
Та легко!
• 10 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
А они все разные , мужчины)))
Я, наверное, бельевой фетишист
Понятно, что я не хочу часами дефилировать в белье. Но приятно, если хотя бы внимание обратит
ЕлькиПальки• 10 декабря 2017
работаю в очень мужском коллективе ,мужчины такие же сплетники :)
про белье-ни разу не слышала , кроме ..ненависти к пуш-апам, когда нулевой в виде 3.
в принципе в идеале утренняя женщина должна не сильно отличаться от вечером.
Ряженка• 10 декабря 2017
Это все зависит от мужчины! Моему нравится, но муж моей подруги орет как полнейший кретин, когда она так из дому выходит, ревнует нереально, хотя и нравится на ней...
Просто Мария• 10 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вот прям точно заметили,)))
Та легко!
• 10 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
сюда выложи своё фото в белье заценим
Лучше бы по теме написали;)