Мейк-ап форева• 10 декабря 2017
Мне просто хотелось с ним засыпать
Мне просто хотелось с ним засыпать,
И просыпаться рядом,
Тонуть в его мыслях, словах, глазах,
И ничего больше не надо....
Я сама его выгнала, потому что он младше на 10 лет, потому что неравный уровень, потому что у меня двое детей и больше я не хочу, потому что он одевал мне сапоги, готовил обеды и ужины, мыл чашки от кофе, а я....я испугалась, девчонки. Как больно внутри, даже говорить невозможно.....
И просыпаться рядом,
Тонуть в его мыслях, словах, глазах,
И ничего больше не надо....
Аноним-ка• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Дело не в венике, меня током от него било в свой сороковник, бабочки и все дела
Ну и...
Мой меня на 5 лет младше и с периферии, а мне такого как он и не хватало.
Мейк-ап форева
• 10 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А давно выгнали его? Уже звонил, просился назад?
Нет, не просился и не попросится. Приедет вот забрать интсрументы - что мне делать в этот момент?
Копуша• 10 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
от жестокая женщина! и где теперь этому заробитчанину жить?? выгнала она(( заработал бы денег да и сам уехал в свое село
Мейк-ап форева
• 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
чем? Поахались и разбежались,переверните страничку
Не могу, хожу и нюхаю его футболку и реву
Копуша• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Дать денег на дорогу домой,он же с вами ничего не заработал. Или вы думаете что вы ему нужны с двумя детьми? Может там своих пятеро по лавкам...папку ждут с гостинцами
Мейк-ап форева
• 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
((( где-то именн такие мысли меня и стопорнули. Но тогда зачем ему делать мне бесплатно ремонт, кормить, готовить и т.д.? Логики нет
Пурген• 10 декабря 2017
Ответ дляДобротная
я тоже любила с ним засыпать
и да, я пускала его в кровать
но рыжая морда нагадила там
теперь спит на улице рыжая тварь.
Это про кота моего
и да, я пускала его в кровать
но рыжая морда нагадила там
теперь спит на улице рыжая тварь.
Это про кота моего
emerald_88• 10 декабря 2017
Никогда не понимала этих соплей, типа ’любим друг друга, но вместе быть не суждено’...Я тоже вышла за парня с села и привезла его в Киев, и ни о чем не жалею. Хотя, может с возрастом уже по-другому смотришь на мир, я была молодая. Но, с другой стороны, ваше же положение позволит вам не считать копейки. Или, если вы решили, что достойны принца, то нечего теперь сопли лить, отвечайте за свой выбор.
Копуша• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
ну увлёкся мужик,бывает. Не каждый же день от него 40 летние КИЕВЛЯНКИ млеют. Решил показать щедрость души,как мог
Пурген• 10 декабря 2017
Ответ дляДобротная
я как выпью, стихи прут из меня
а от чего ярче прут от шампанского\бурбона\бренди? )))
Добротная• 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
коняка
Кинг-Конгша• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Хочется сострить, что распахнуть перед ним халактик, но вижу что вы действительно стадаете. Предложите кофе, а там само пойдет.
НуПогоди!• 10 декабря 2017
У меня подруга замужем за парнем на 9 лет младше, отличная семья,он с нее пылинки сдувает, у нее глаза горят как у 20ти летней. Все это пережитки прошлого, разница в возрасте уже давно не мешает никому. В статусе разница со временем стерлась бы. Если любит простит. Но точно ли хотите вернуть? Или через месяц во время очередного зажатия короной Вы его снова по зад ногой ?
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Старческий маразм? Рановато вроде
Ответ дляКопуша
+1 000 000!
Пурген• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
кредитка, брюлики, соболь - все на месте?
Ответ дляНуПогоди!
Да да конечно макрона видели
Аноним_1374• 10 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
скажите ему всё это . Прямо вот так, открытым текстом.
Аноним-ка• 10 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Пусть полечит ваше ’внутри’....Оставляйте на ночь.
запишу в блокнотик
Санта Барбара• 10 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да да конечно макрона видели
бывают редкие исключения... моя тетя на 13 лет старше своего мужа, вместе уже 19 лет. Есть дочь общая.
Рюшка-Ринка• 10 декабря 2017
Автор, если не троллите, то совет, от Вашей сверстницы (мне 40 в след. году) (тоже надеюсь встретить любовь, а там - как Бог даст): определитесь, че хотите, если Вас по-прежнему будет кукожить и дальше - от разницы в возрасте, от наличия 2-х детей и прочей (простите) херни - возьмите себя в руки и не портите жизнь ни себе, ни ему - время все излечит. Если для Вас чувства и близкий человек рядом важнее - повинитесь, просите прощения, говорите, что испугались близости, и возможной боли (только не надо о разных уровнях - это бьет по самолюбию) и пр. - он простит, если чувствует тоже, что и вы (как бы циничненько это не звучало, человек почти при любых раскладах стремиться быть с любимым , как говорится - меня обмануть легко, я сам обманываться рад - дайте ему шанс простить Вас). Так что - удачи Вам1
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
+++ мой муж младше меня на 13, вместе 6 лет - полет нормальный)