Бабка в тапках• 10 декабря 2017

Моралистки для вас... Может ли в счастливой семье вспыхнуть новое чувство?

В одной из тем прочитала следующее.
"Если в семье любовь и гармония, то чувства вспыхнуть не могут, может появиться симпатия и вот ее сразу задавят в зародыше.
С женой не чувства, а привычка, да, я считаю, что человек рожден для любви и счастья, и надо за ним идти. Если в семье чувств нет, то и смысла сидеть ради стабильности нет".
Как вы считаете, это так? Если симпатию не задавили и она переросла в большее? Неужели это конец семьи?
Ещё цитата "Но бывает и такое, что влюбленность заканчивается разочарованием. И мужчина понимает, что действительно любит жену. Значит не изжили себя отношения. Может, это кризис, ошибка, несдержанность, да что угодно. Мне кажется, что даже любящий и уважающий жену мужчина, может изменить. По-другому они на это смотрят".
Ответ "Не-а, он просто понял, что страсть утихнет и он снова погрязнет в быте, придется притираться по новой, а дома постылая и надоевшая, но уже притертая жена, которая хоть и пилит иногда, но к ее перепадам уже привык.
Это трусость и лень менять что-то. Особенно у возрастных мужчин ярко-выражена".
Как думаете, это на самом деле так?
Майданщица• 10 декабря 2017
В это жизни ещё и не то случиться может.

Аноним_1358• 10 декабря 2017
Захотелось потра*она на стороне, да
РокерША• 10 декабря 2017
Обычный чес с претензией на оригинальность. Ниче не понятно насчёт именно моралисток
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Это цитаты из другой темы. А вы о чем?
Творог для розжига• 10 декабря 2017
Автор.а как вы думаете.?? Ответьте нам
Злюка-закусюка• 10 декабря 2017
У моей мамы сосед всю свою жизнь ’искал счастья’,а сейчас лежит с инсультом,ходит под себя,а опостылая жена меняет ему памперсы и кормит с ложки. И никому кроме нее он оказался не нужен. Как-то так.
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Зашла посмотреть и не увидела. Где для нас моралисток выдают, автор?
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Автор.а как вы думаете.?? Ответьте нам
Я думаю, что все может быть. Чувствами и эмоциями сложно управлять. Да, мужчина может влюбиться, а что он потом уже будет с этим делать зависит от многих факторов. Но такой факт я допускаю.
былоИпрошло• 10 декабря 2017
В семьях, даже очень крепких. со временем острота сексуальных чувств притупляется. Супруги становятся родственниками в буквальном смысле. Советы о белье и игрушках хороши,но это тоже быстро приедается. Надо давать побольше свободы друг другу, Не изменять, а просто побольше бывать в компаниях, где и муж, и жена будут видеть интерес противоположного пола к супругу.

Распутница• 10 декабря 2017
умный и нормальный(нормальная) будет прекрасно жить со своей второй половинкой,а любови на стороне можно найти.Пройдет одна наступит другая,пока не надоест или старость не тюкнет.
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Если вы моралисткп, то вы, наверное, измена для вас недопустима. Ниже информация к размышлению. Ещё что-то непонятно?
Распутница• 10 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
живу с мужем 18 лет,уже давно сексуально не хотим друг друга.Но лучшие друзья
РокерША• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Это цитаты из другой темы. А вы о чем?
Какой темы?
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Какой темы?
Другой.
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Меня зацепила фраза, что если в семье гармония и все хорошо, то чувства появиться не могут. Девушка писала, что может возникнуть симпатия. А потом уже решать двоим, что делать с этой симпатией. Рубить на корню или развивать. Но чувства к жене же все равно остаются, я так считаю. А оппонент уверяла, что если появилась влюбленность в другую, то к жене уже ничего нет.
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы кому отвечаете? Я не это спрашивала.
Название заманчивое ’ Моралистки для вас’. Типа ’все для вас: обувь, одежда, а также моралистки.’ Может, и мне нужно? А тут не об этом, оказывается.
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вячеслав ?
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы кому отвечаете? Я не это спрашивала.
Тема для вас. Прочитали же уже. Поняли, что вам не сюда? Ну и дальше проходите, может, и обувь где выдают.
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вячеслав ?
Нет, при рождении мне дали другое имя

Моль Молливна• 10 декабря 2017
а я зарегистрировалась на сайте знакомств и там развлекаюсь.
Флиртую, получаю комплименты, наслаждаюсь вниманием интересных мужчин.
От встреч отказываюсь.
Это дает мне вдохновение, блеск в глазах.
Стала еще более ухоженной, слежу за собой.
Все это отразилось положительно на сексе с мужем.
Да, я замужем.
Ловлю тапки!!!))))
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Нет, при рождении мне дали другое имя
Понятно. Я просто знаю одного такого . Вечно разбирается в себе. Вечно у него слво ЭМОЦИЯ везде и всюду. Кризис у него среднего возраста. Хотя ему 36.

Думаю неужели на Советчицу забрел?
Чики-брык• 10 декабря 2017
Да, именно так
Брюльтик• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
В себе самом нужно учиться всем управлять! А искушения можно получить при любом виде семейного счастья/не счастья. Главное вовремя распознать ГДЕ любовь, а где просто искушение... а вот это часто путают.
Брюльтик• 10 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
От встреч отказываюсь.
Да, я замужем.
Ловлю тапки!!!))))
Зачем же тапками раскидываться. А как у Вас самооценка?? Есть у меня подруга, она если за день не получит несколько комплиментов - впадает в истерику. Вот не может она без осознания своей неповторимости... хотя с мужем у нее очень бурная страсть..но.
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вижу, что никак не поймёте, о чем речь. Тогда примите к сведению: обращение выделяется запятой. ’Моралистки, для вас.’
Да-да, про училку в курсе и про ’пройти мимо’ тоже. Но мне не жалко поделиться чем-то хорошим. Так что, на здоровье, пользуйтесь.
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Это не обращение. И таки мимо.
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2017
Все может быть,....а так хотелось,чтоб раз ,и на всегда........знаю несколько семейных пар,где все хорошо, муж и жена,они и хорошие родители,и партнеры и друзья,хорошо сложеный дуэт,....но,как бы хорошо все ни было,....в одной семье мужчина всю жизнь изменял и продолжает изменять,но об этом если кто и знает,то только избранные,и на семье его похождения ну никак не отражаются,он безумно любит свою семью,но он не может отказать себе в таких похождениях на лево.....В другой семье,мужчина ему уже за 50,...лет двадцать живет двойной жизнью,и в законной семье все хорошо,и на другую семью его вполне хватает,....в третьей семье,точно тпк же женщина почти 13 лет,примерно так же и живет,......в четвертой семье,женщина ,ей уже 59,до сих пор тихонько бегает на свидание,и кстати всю жизнь бегала,....но своего мужа она просто боготворит,....и что интересно никто никуда не собирался уходить....Вот как понять этот мир?....
автор Бабка в тапках • 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
А ник то не зря даётся....
РокерША• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
А ник то не зря даётся....
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Это не обращение. И таки мимо.
А что тогда? Всё-таки предложение? Заманили в тему и обманули? Ай-яй-яй, нехорошо.
Обращение это. Но вы не берите в голову. Не нужно вам, и так сойдёт.