10 декабря 2017

Объясните, зачем вы заносите собак в магазин?

Ну задолбали уже дамочки с такими мелкими собачками- шавками в супермаркете. Сажают её в тележку, или еще лучше,несут на руках. Держат на уровне груди, трусят этой собакой вокруг на открытые полки с продуктами!
И не рассказывайте мне про бабушек, которые грязными руками берут хлеб,а собачка дескать стотраз вымыта! На двери табличка висит, с собаками не входить!
ГейТуда 10 декабря 2017
собака же не копеечная.
ее жалко бросать у входа...
долой_лама 10 декабря 2017
меня больше всего бесит,когда хлеб,печенье ,зефир ,мармелад берут без перчаток..
Аноним_1378 10 декабря 2017
да, у нас одна дама в магазин с кулинарией, я там очень люблю тортики, булочки, пирожные деткам покупать, так она туда со своей таксой подмышкой заходит, тоже не понимаю таких людей.
Kuala 10 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
собака же не копеечная.
ее жалко бросать у входа...
Киев, супермаркет Новус Здолбуновская, туда только на машине или на развозке
какого лешего тянуть на закупки с собой собачку- оставь дома
ответ убивает ’вы шо, она же скучать будет’
Deila 10 декабря 2017
После того как котрі нассал в Сахар)) собачка это мелочь.

Хотя я с вами солидарна!
Майданщица 10 декабря 2017
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1378
да, у нас одна дама в магазин с кулинарией, я там очень люблю тортики, булочки, пирожные деткам покупать, так она туда со своей таксой подмышкой заходит, тоже не понимаю таких людей.
Сами готовьте. У нас в Сильпо не запрещено с животными. Никто не бросает мелких. Носят.
Бутербродница 10 декабря 2017
Кот
советский цирк 10 декабря 2017
Меня больше волнует вопрос - зачем в квартирах , и малогабаритных заводить псарню ?
Вонь и шум от них.
При чем , соседям тоже.
amina 10 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
меня больше всего бесит,когда хлеб,печенье ,зефир ,мармелад берут без перчаток..
Я к таким продуктам, которые открытые - даже не подхожу. Мало кто надевает перчатки, хоть они там везде, не заметить не возможно.
Конечно и расфасованное кто-то где-то не известно какими руками фасовал, но я этого хотя-бы не вижу ))
Кнопкотык 10 декабря 2017
Не знаю зачем ее вообще с собой везде таскать кроме как погулять. У знакомой, когда она свою в машине оставила, выбили стекло и подчистили все под 0 вместе с собакой
Кондуктор маршрутки 10 декабря 2017
Сегодня в Ашане детей в тележках с сапогами грязными возили, вот где мозг?
Сегодня не целуюсь 10 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Вот кстати только сегодня наблюдала возле хлеба девочка с зелеными стилями лапала булочки, пока мама по телефону лясы точила.
100pudov 10 декабря 2017
Собака чище таких дамочек, особенно такая ухоженная.А по теме - 1000 евро бросить у входа? А меня бесят яжемамы со саоими яжедетьми - им все должны. В тачке сидят, всё хватают, орут - лучше собачонка. К слову - у меня собачки нет ( с моим волкодавом только в лес), дитёнышей трое.
Не против 10 декабря 2017
Никогда не видела в супермаркетах собачек.В Харькове не пускают.
Аноним_1378 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сами готовьте. У нас в Сильпо не запрещено с животными. Никто не бросает мелких. Носят.
это не сильпо, это маленький магазин, да и таксу я бы не назвала мелкой совсем.
Сегодня не целуюсь 10 декабря 2017
Ответ дляНе против
Никогда не видела в супермаркетах собачек.В Харькове не пускают.
Киев. Пускают)
долой_лама 10 декабря 2017
Ответ дляamina
Я к таким продуктам, которые открытые - даже не подхожу. Мало кто надевает перчатки, хоть они там везде, не заметить не возможно.
Конечно и расфасованное кто-то где-то не известно какими руками фасовал, но я этого хотя-бы не вижу ))
так и я не покупаю ,просто бросилось в глаза
автор пу_пугренчик 10 декабря 2017
Ответ дляНе против
Никогда не видела в супермаркетах собачек.В Харькове не пускают.
Я из Харькова!
Черепаха Тортила 10 декабря 2017
Собаки лучше людей. Во всяком случае, некоторых, задающих риторические вопросы...
Пушка заряжённая 10 декабря 2017
Ответ для100pudov
Собака чище таких дамочек, особенно такая ухоженная.А по теме - 1000 евро бросить у входа? А меня бесят яжемамы со саоими яжедетьми - им все должны. В тачке сидят, всё хватают, орут - лучше собачонка. К слову - у меня собачки нет ( с моим волкодавом только в лес), дитёнышей трое.
...аяприкольная 10 декабря 2017
Автор, Вы бы в Италии совсем из дому не выходили,а сколько с собачками в прод.маркетах)))
Бутербродница 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сами готовьте. У нас в Сильпо не запрещено с животными. Никто не бросает мелких. Носят.
Сильпо, Киев.
С собаками не пускают..даже с мелкими. Кто то просто ждёт у входа с собачкой (дорого стоящей), пока друг, брат, мама, папа и т.д. не скупятся.
Много раз видела..
Люблю кетчуп 10 декабря 2017
Собаки эти о которых заботяться будут почище многих людей,
И что вам непонятно, что в Украине страшно оставить собаку на улице, чтоб элементарно не украли или не нанесли вред? Много видели обычных для Европы собачих парковок?
Куда уж псинам рядом с принцессами пройтись, смешно и грустно от таких нетерпимых людей, как буд то собака на руках каким то образом соприкоснуться с вашими продуктами больше, чем бомж или алкаш
Kuala 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сами готовьте. У нас в Сильпо не запрещено с животными. Никто не бросает мелких. Носят.
в любой продуктовый магазин запрещено заходить с животными
просто у нас охранники и администраторы магазинов не замечают таких покупателей
на притензии ответ один ’это же покупатель’
Сегодня не целуюсь 10 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Сильпо, Киев.
С собаками не пускают..даже с мелкими. Кто то просто ждёт у входа с собачкой (дорого стоящей), пока друг, брат, мама, папа и т.д. не скупятся.
Много раз видела..
Сильпо пускают. Малиновского 34. Можете прийти и проверить. Меня не напрягают собаки под мышкой.
автор пу_пугренчик 10 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
На дверях не написано, не водить детей. А вот собак водить запрещено!
Техпаспорт на медузу 10 декабря 2017
У меня маленькая собачка -1,4 кг.Киев. Ашан. Не пускают.
Бутербродница 10 декабря 2017
Ответ для100pudov
Собака чище таких дамочек, особенно такая ухоженная.А по теме - 1000 евро бросить у входа? А меня бесят яжемамы со саоими яжедетьми - им все должны. В тачке сидят, всё хватают, орут - лучше собачонка. К слову - у меня собачки нет ( с моим волкодавом только в лес), дитёнышей трое.
Собаку сравнивать с человеком...
Сразу заметно, злая бездетная тетка.
У которой сабакп за ´1000´ евро
Асталависта бэйби 10 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Меня больше волнует вопрос - зачем в квартирах , и малогабаритных заводить псарню ?
Вонь и шум от них.
При чем , соседям тоже.
у меня в квартире, я уверена, что чище вашего))) на 10000% уверена)))