10 декабря 2017

Стоимость посылки Интайм - дешевле НП?

НП стало дорого пользоваться, ищу альтернативу. кто знает, сколько в среднем стоит посылка 1-2кг на интайме? ну вот как пакеты на новой почте на 1,5кг объемного веса
verana 10 декабря 2017
если детские сапоги на НП стоят около 50грн, то Интайм 35грн
Пешеходик 10 декабря 2017
автор Чавонадо 10 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
спасибо, это в теории. просто зачастую в таких тарифах много чего не учитывается, поэтому хотела узнать, как в реале получается
Соседушка 10 декабря 2017
28 грн ін тайм
13чудоСВЕТА 10 декабря 2017
Интаймом дешевле, проверено
Я такая боевая 10 декабря 2017
Самая противная служба доставки. Дешевле нп на 5 грн, а гемора всегда больше и доооолго едет. Лучше доплатить єти пару грн и за день два забрать товар
Кошечка-муркошечка 10 декабря 2017
Дешевле 1 кг Интайм 30 грн, НП 40. Но сервис угнетает
Разведка Маша 11 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дешевле 1 кг Интайм 30 грн, НП 40. Но сервис угнетает
НП 1кг - 35грн.
автор Чавонадо 11 декабря 2017
спасибо за ваши отзывы. значит придется и дальше НП платить...