Бояукраїночка• 03 мая 2024

Рос армия - это зеки, насильно (обманом) мобилизованные и те, кто за деньги?

Судя по видео с поля боя,где их берут в плен и по Золкину там адекватных вообще нет,отробье одно необразованное,нищее,бомжеватое и редко-темнокожие с бедных стран и все плачут,что им говорили одно,а на деле другое(вместо гуманитарку разгружать,в тылу на блокпостах-на штурм,вместо денег-слезы и задержки)А где и куда делась армия россии,специально обученные люди?Их же чуть больше миллиона было до вторжения официально
Lady luck21• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
В 3 раза и мобилизация у них насильственная.
покажите хоть 1 видео где их грузят в бусики как в Одессе например

Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляbegovelik
А у нас добровольная и с соблюдением Конституции? И Конституция у нас выполняется, в отличие от п@д@рашки - ведь правда?
Таке відчуття, що вона спеціально тупо тролить українську реальність. Стійке таке відчуття
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ длячир
Уже писала. Несколько дней назад ради интереса посмотрела их вечерние новости. Там новостная лента вроде рекламы МММ из 90-х, где вложил рубль - через месяц получил миллион без всякого для себя риска. Конашенков за один день поразил 20 аэродромов, 50 центров принятий решений, 200 баз с иностранными наемниками. Шойгу запустил в производство роботов для вытаскивания раненых, аналоговнетовские новейшие дроны, куча другого аналоговнетовского, счастливые освобожденные украинцы на новых территориях, несчастные украинцы на оккупированных нацистским режимом исторических русских землях. Украина всем на Западе надоела, Ниагара новых, дополнительных льгот участникам сво. Собственно говоря иди воюй, никакого риска только слава и почет. Вот они и прут туда. Телевизор - очень большое зло!
Так обманывают,лишь бы заманить на контракт
Brita• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
35 и 100.В 140 их не верю,писали об этом
А в наши 35 верите?
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляbegovelik
У нас не отправляют людей убивать детей во Владивостоке
begovelik• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Это понятно. А в бусы у них тоже людей насильно грузят, как и у нас?
РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Это все понятно, но вот что мне пришло в голову о Золкине и его выпусках с пленными: ему не выгодно показывать других пленных, кроме чмобиков. Во-первых - это часть нашей пропаганды, а во-вторых - будут падать охваты
Имхо

автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляLady luck21
Таких очень много в лнр днр с бусиками видео.
Lady luck21• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
скиньте сюда
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Ваши видчуття все давно уже знают.
begovelik• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А не из лугандонии дадите хоть одно видео?
Evga32• 03 мая 2024
Ответ дляLady luck21
Та ладно, повно всього такого. І ловлять, і підстерігають, і чати в них є типу ’туди не йдіть, там ловлять’.
РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Нету такого,это бред.У них ни одного человека в военкоматах.По электронной повестке приходят,потому что штраф и тюрьма светит.А там уже принуждают на контракт.
Продолжайте мысль и до вас скоро дойдет
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Зарегестрироваться 30.04 .24 и суть вы всю знаете ))) а правила что клонирование аккаунтов запрещено ?!
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Имхо
А как же видео с поля боя,первые видео после плена?Как не зек,то вася с водокачки,дурик.Есть какие то профи,но очень редко и у Бутусова на видео
Brita• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А в москве, питере?
Может у них границы тоже закрыты, и мужики шугаются каждого полицейского?
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляEvga32
У них за повестки паника
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
В какой подразделение вы записались ?
Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Лнр і днр це не росія

автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляBrita
А в москве, питере?
Без военкомата ничего не сделаешь там-ни заграница,ни работа
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Лнр і днр це не росія
Да..но в бусики русская власть их пихает насильно там и женщины отбивают,орут
Реалістка• 03 мая 2024
Ця тема про зеків і тупих бурятів в рашистській армії втратила свою актуальність мінімум рік тому. Кризис жанру у вас, чи що?
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Та без разницы на них .. почему у нас конституцию забыли и уничтожили вот что волнует .
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Получается,что рос армия или разбита,или ее и не было милолион как писали официально.Поэтом у и гребут гражданских на убой в чужую страну
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляliss
Вам без разницы агрессор?
РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
С начала войны нам втирают о чмобиках, так почему мы не можем победить их?
Или они не чмобики, или мы дебилы🤷
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
О я думала откуда у нас это пошло ..
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляliss
Не надо переводить стрелки)Мы НЕ пошли убивать людей во Владике.Украинцы мирный народ и ни на кого не нападали никогда
liss• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Вам без разницы агрессор?
А почему меня должна волновать жизнь нарасии и боты . Вы то на что не нужно обращать внимание . Так с утра кофе попить да поржать с текстов тугих
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Или они не чмобики, или мы дебилы🤷
Зачем нам втирать,если есть все на видео.Видео тысячи.Гребет путька гражданских и дает автомат-вот и получился солдат