Бояукраїночка• 03 мая 2024
Рос армия - это зеки, насильно (обманом) мобилизованные и те, кто за деньги?
Судя по видео с поля боя,где их берут в плен и по Золкину там адекватных вообще нет,отробье одно необразованное,нищее,бомжеватое и редко-темнокожие с бедных стран и все плачут,что им говорили одно,а на деле другое(вместо гуманитарку разгружать,в тылу на блокпостах-на штурм,вместо денег-слезы и задержки)А где и куда делась армия россии,специально обученные люди?Их же чуть больше миллиона было до вторжения официально
Lady luck21• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
В 3 раза и мобилизация у них насильственная.
покажите хоть 1 видео где их грузят в бусики как в Одессе например
Ответ длячир
Уже писала. Несколько дней назад ради интереса посмотрела их вечерние новости. Там новостная лента вроде рекламы МММ из 90-х, где вложил рубль - через месяц получил миллион без всякого для себя риска. Конашенков за один день поразил 20 аэродромов, 50 центров принятий решений, 200 баз с иностранными наемниками. Шойгу запустил в производство роботов для вытаскивания раненых, аналоговнетовские новейшие дроны, куча другого аналоговнетовского, счастливые освобожденные украинцы на новых территориях, несчастные украинцы на оккупированных нацистским режимом исторических русских землях. Украина всем на Западе надоела, Ниагара новых, дополнительных льгот участникам сво. Собственно говоря иди воюй, никакого риска только слава и почет. Вот они и прут туда. Телевизор - очень большое зло!
Так обманывают,лишь бы заманить на контракт
Ответ дляbegovelik
А у нас добровольная и с соблюдением Конституции? И Конституция у нас выполняется, в отличие от п@д@рашки - ведь правда?
У нас не отправляют людей убивать детей во Владивостоке
Ответ дляLady luck21
Таких очень много в лнр днр с бусиками видео.
Lady luck21• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
скиньте сюда
Ответ дляFalcon82
Таке відчуття, що вона спеціально тупо тролить українську реальність. Стійке таке відчуття
Ваши видчуття все давно уже знают.
Ответ дляРыжаяЛиса
Это все понятно, но вот что мне пришло в голову о Золкине и его выпусках с пленными: ему не выгодно показывать других пленных, кроме чмобиков. Во-первых - это часть нашей пропаганды, а во-вторых - будут падать охваты
Имхо
А как же видео с поля боя,первые видео после плена?Как не зек,то вася с водокачки,дурик.Есть какие то профи,но очень редко и у Бутусова на видео
Ответ дляEvga32
Та ладно, повно всього такого. І ловлять, і підстерігають, і чати в них є типу ’туди не йдіть, там ловлять’.
У них за повестки паника
Ответ дляBrita
А в москве, питере?
Может у них границы тоже закрыты, и мужики шугаются каждого полицейского?
Без военкомата ничего не сделаешь там-ни заграница,ни работа
Ответ дляFalcon82
Лнр і днр це не росія
Да..но в бусики русская власть их пихает насильно там и женщины отбивают,орут
Получается,что рос армия или разбита,или ее и не было милолион как писали официально.Поэтом у и гребут гражданских на убой в чужую страну
Ответ дляliss
Та без разницы на них .. почему у нас конституцию забыли и уничтожили вот что волнует .
Вам без разницы агрессор?
Ответ дляБояукраїночка
С начала войны нам втирают о чмобиках, так почему мы не можем победить их?
Или они не чмобики, или мы дебилы🤷
Ответ дляliss
Не надо переводить стрелки)Мы НЕ пошли убивать людей во Владике.Украинцы мирный народ и ни на кого не нападали никогда
Ответ дляРыжаяЛиса
Или они не чмобики, или мы дебилы🤷
Зачем нам втирать,если есть все на видео.Видео тысячи.Гребет путька гражданских и дает автомат-вот и получился солдат