Хранительница чешки• 10 декабря 2017

Много синяков на ногах (фото)

Всем доброй ночи!
Появилось на ногах большое количество синяков, после такого как попала с дочкой 1 год , на сутки в реанимацию, и после стационарное лечение. Может ли это быть связано с сильным стрессом, с тем что длительное время находилась на ногах? Варикоза нет, сосудистых сеточек практически не было. В ногах переодически появляются ощущения, как будто что-то печёт , покалывает , и ноющие ощущения, как будто тонус в ногах. В больницу попаду не раньше субб.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Только ноги? Кровь сдайте на анализ. Вообще синяки на теле без причины, это симптомы лейкоза

Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2017
Вас могли покусать клопы.... серьёзно
Гладиолус• 10 декабря 2017
Увы у моей подруги так началось страшное заболевание. Срочно на всевозможные проверки. Берегите себя и будьте здоровы!
Безпринципная• 10 декабря 2017
Это может быть реакцией на какие-то лекарственные препараты. Пойдете к врачу - все узнаете. До субботы можно Магне В6 попить.
Хотя... Вы не пьете препараты разжижающие кровь?

И вам надо сдать коалурограмму.
автор Хранительница чешки • 10 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

И вам надо сдать коалурограмму.
Нет ничего не принимала
Тимаша• 10 декабря 2017
Печет, покалывает - у меня так было, когда вены вылазили. Обратитесь к терапевту, сдайте оак и лейкоцитарную формулу. Сейчас многие напишут, про онко. Не паникуйте. Это могут быть и другие заболевания, не столь страшные.
Может быть и от длительной нагрузки на ноги, если Вы не привычны к такому. Также почитайте про васкулит.

Но к врачу обязательно надо.

Выздоравливайте.

Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2017
Не тяните до субботы. Это очень не хороший признак(
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вас могли покусать клопы.... серьёзно
Нет , не кусали
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2017
На фоне стресса может быть все что угодно .
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Завтра идите, до субботы слишком много времени.
Ответ дляХранительница чешки
Нет ничего не принимала
А отёчности нижних конечностей нет?
Тимаша• 10 декабря 2017
У дочки знакомой, тоже так резко проявились синяки на ножках. Что она пережила за то время когда ожидала рещультаты анализов - одному Богу известно. Слава Богу всё обошлось.
Тимаша• 10 декабря 2017
Температура есть?
Постарайтесь как можно раньше сдать анализы.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А отёчности нижних конечностей нет?
Незначительно к вечеру , много на ногах
Ещё на лечении с младшей дочкой, поймали сальмонеллу, нет возможности пока
Ответ дляТимаша
Температура есть?
Нет температуры
Вeснушкa• 10 декабря 2017
Тромбоциты в норме?
Ответ дляВeснушкa
Тромбоциты в норме?
Кровь сдавала год назад примерно, все было в норме

Тимаша• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
вы сйчас в больнице с ребенком?
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вот там и сдайте, вы как раз в инфекционке, это и их профиль тоже, поговорите с врачом и сдайте там анализы.
Женамужная• 10 декабря 2017
Автор,это тромбоцепиния...А от чего предстоит выяснить.Но для начала срочно анализ крови!И не надо ждать а завтра срочно!Здоровья Вам много-много!И пусть всё будет только хорошо!
Тимаша• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Нет температуры
Ранее бывала беспричинная высокая температура?
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2017
Автор, у вас в связи со стрессом и авитаминозом ухудшилось состояние сосудов.
У меня такое было.Помог просто аскорутин обычный.
Вeснушкa• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
У меня летом так,в жару.Зимой нет.Тромбоциты ниже уровня.Проверьте на всяк случай.Варикоз тоже может давать.
Тимаша• 10 декабря 2017
Автор, если вы в больнице с ребенком, подойдиье к врачу или в лабораторию и попросиье сделать оак+ лейк.формула+свертываемость крови.
Женамужная• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вы можете прямо там и сдать,если в больнице!За деньги договоритесь с лаборантом!
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Пожалуйста не ждите субботы, сдайте завтра свои анализы. В каком вы городе?
ДваДваВосемь• 10 декабря 2017
У меня точно такие же ноги были как у Вас после того как малой в 8 месяцев попал в реанимацию, это из за нагрузки +стрес огромный. У меня тогда даже месячные пошли через 4 дня как закончились из за нервов
Ответ дляТимаша
вы сйчас в больнице с ребенком?
Отпустили домой , с понед опять