Хранительница чешки• 10 декабря 2017

Много синяков на ногах (фото)

Всем доброй ночи!
Появилось на ногах большое количество синяков, после такого как попала с дочкой 1 год , на сутки в реанимацию, и после стационарное лечение. Может ли это быть связано с сильным стрессом, с тем что длительное время находилась на ногах? Варикоза нет, сосудистых сеточек практически не было. В ногах переодически появляются ощущения, как будто что-то печёт , покалывает , и ноющие ощущения, как будто тонус в ногах. В больницу попаду не раньше субб.
автор Хранительница чешки • 10 декабря 2017
Ответ дляТимаша
Ранее бывала беспричинная высокая температура?
Нет

Ответ дляСитечко для мыслей
Пожалуйста не ждите субботы, сдайте завтра свои анализы. В каком вы городе?
Харьков
Ответ дляСитечко для мыслей
Поеду завтра
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Харьков
Ну вот тем более. Кто Вас наблюдает?
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Харьков
Там и УЗИ одно из лучших в городе, вы на Новых домах лежите? Столяров Евгений Узист он Вам и вены может посмотреть.
В областной, наблюдает заведующая отделением и Ее зам.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Поняла, тем более завтра с утра обход, покажите свою проблему и попросите сдать кровь. И отпишитесь потом, прям переживаю за Вас.

Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо большое !!!
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо большое !!!
С Богом завтра!
Путающаяся• 10 декабря 2017
Пусть все у вас будет хорошо
Ответ дляПутающаяся
Пусть все у вас будет хорошо
Спасибо Вам !!!
Дружная семейка• 10 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо большое !!!
У меня в детстве была тромбоцитопения. Срочно кровь сдать, с формулой. И к врачу!!!
Мне без сахара• 10 декабря 2017
автор, а перед появлением синяков кожа не чешется?
Женамужная• 10 декабря 2017
Автор ,обязательно отпишитесь!Дай Бог Вам здоровья!
Голубая фишка• 11 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
У моей сестры такое и кожа чешется. Ответьте мне пожалуйста
автор Хранительница чешки • 11 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Нет не чешется
Ответ дляГолубая фишка
Нет не чешется
Анализы все сдала , после 16.00 жду результаты, визуально проявлений онко врач не увидел.
Варикозного расширения вен тоже не увидел.
Ответ дляЖенамужная
Спасибо большое , отпишусь

Девочки мои анализы , к врачу попаду завтра , кто разбирается , посмотрите пожалуйста
Мне без сахара• 11 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
да ничего страшного) у меня на фоне нервов и в осенне весенний период бывает такое, что зачесалась сильно нога, чешу и синяки сразу появляются а этом месте. аскорутин пропиваю и все. сосуды слабые
Мне без сахара• 11 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
я ничего страшного не увидела...
напишите завтра, что врач скажет
мое мнение - из-за нервов (кстати так может себя проявлять незначительное повышение сахара, опять же на нервной почве)
Ну в общем не кипишуйте пока)
Женамужная• 11 декабря 2017
Автор,как мама ребенка у которого были такие синяки на ножках а потом страшный диагноз-рак крови,могу точно написать у Вас все хорошо!!!Анализы хорошие!Значить просто хрупкие сосуды!
Ответ дляЖенамужная
Спасибо большое!!!! Злостях Вам и вашей семье !!!!
Ответ дляЖенамужная
Здоровья )))