Женщинас• 11 декабря 2017
Такую косу можно с натуральными волосами заплести или нужны искусственные
накладные пряди?
Вумна вутка• 11 декабря 2017
натуральные. Но таких ой как не много. В основном все с мышиными хвостами.
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2017
Я дочке такую плела. Пока она не захотела волосы подрезать. Теперь только с хвостом ходит
Сегодня на диете• 11 декабря 2017
Можно,и густые волосы не нужны,можно просто немного вытянуть волосы
Женщинас
• 11 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
спасибо! а как вытягивать пряди чтобы добиться натурального эффекта?
Женщинас
• 11 декабря 2017
Ответ дляVika-N
Можно с натуральными , даже если средней густоты
как плести такую косу при средней густоте волос?