11 декабря 2017

Оргазм

Девочки, я не троль, хочу послушать мнения. Я не знаю что делать.. в жизни не испытывала оргазм с мужчиной, ни разу! При мастурбации - да. Постоянно хочу секса, наверное потому что нет этой разрядки. Способы расслабиться не помогают, увы.. у кого-то еще такое было и можно ли научится оргазму с мужчиной?
Аноним Завхоз 11 декабря 2017
Так же
Радостина 11 декабря 2017
Не тот мужчина )
Накладные мюсли 11 декабря 2017
смените мужчину.у меня богатый опыт,но оргазм только с одним
Радостина 11 декабря 2017
У меня была другая фишка , я боялась что будет больно , и избегала секса , хотя хотелось жутко , специально попробовали с парнем первый раз, было много крови, боль, меня от него отвернуло , а потом была сильная страсть спустя годы и все нормально , ниче не больно нигде, оргазм за оргазмом
ничевока 11 декабря 2017
автор, у меня та же ерунда
Просто болталка 11 декабря 2017
Оо автор так же. С мужиком никаким не испытывала. Хотя их было около 10. Сейчас замужем и не фига, только мастурбация меня удовлетворяет. Может так организм или не те мужики нам попадались?
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Не тот мужчина )
Проблема в том, что мужчину люблю, и менять его не вариант.. да и не только ко с ним это
Персонаж Аноним 11 декабря 2017
аналогично
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
смените мужчину.у меня богатый опыт,но оргазм только с одним
Эта проблема не только с ним , а и до него. Значит что то во мне..
Персонаж Аноним 11 декабря 2017
может по этому секса и перестала хотеть....
толку то 0 - ну, приятно по началу, а потом - побыстрее бы уже закончил....
мААААсквичка 11 декабря 2017
Замужем почти 20 лет, муж - единственный, оргазм не захаживал НИ РАЗУ, падлюка!
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Оо автор так же. С мужиком никаким не испытывала. Хотя их было около 10. Сейчас замужем и не фига, только мастурбация меня удовлетворяет. Может так организм или не те мужики нам попадались?
Даже не знаю что сказать.. мой мужчина настолько чувственные, любое его прикосновение и у меня мурашки по коже.. но до финала не доходит( раньше как то все равно было, а с ним хочу все и до конца, а не выходит(
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
может по этому секса и перестала хотеть....
толку то 0 - ну, приятно по началу, а потом - побыстрее бы уже закончил....
Ну пока что у меня стадии ’побыстрее бы закончилось еще нет’, но я этого тоже опасаюсь((
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Замужем почти 20 лет, муж - единственный, оргазм не захаживал НИ РАЗУ, падлюка!
А как муж к этому относится?
Молчунья 11 декабря 2017
Блина,девочки,я думала,что я одна такая,а вон оно нас сколько((печалька,и что ж с этим делать?
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Так же
Вы что то пытались с этим делать?
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляничевока
автор, у меня та же ерунда
Вы что то пытались с этим делать?
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
аналогично
Вы что то пытались с этим делать?
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Блина,девочки,я думала,что я одна такая,а вон оно нас сколько((печалька,и что ж с этим делать?
Я тоже раньше думала что одной не повезло и фригибная.. но статистика и форумы говорят обратное(
мААААсквичка 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как муж к этому относится?
Ему вбила в голову, что оргазм у меня не каждый раз, но бывает
поэтому симулирую(((
Просто болталка 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Даже не знаю что сказать.. мой мужчина настолько чувственные, любое его прикосновение и у меня мурашки по коже.. но до финала не доходит( раньше как то все равно было, а с ним хочу все и до конца, а не выходит(
фригидность это у нас по ходу
Персонаж Аноним 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы что то пытались с этим делать?
пыталась - спрашивала у гинеколога, проверяла гормоны. все в норме - выписывала трибулус. или интимную смазку раздражающую.
это для желания, за оргазм не спрашивала, т.к. считаю что проблема в мозгу.
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Ему вбила в голову, что оргазм у меня не каждый раз, но бывает
поэтому симулирую(((
А мне мой говорит что очень хочет что бы у меня это было, что давай пробовать то да се.. а мне стыдно(
Просто болталка 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну пока что у меня стадии ’побыстрее бы закончилось еще нет’, но я этого тоже опасаюсь((
у меня уже есть эта стадия побыстрей бы и я посплю...или пойдем в душ и мне доделываем. Эх..
Я тут Живу 11 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
фригидность это у нас по ходу
Фригидность - это совсем другое. Почитайте!
Просто болталка 11 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Ему вбила в голову, что оргазм у меня не каждый раз, но бывает
поэтому симулирую(((
Прям как и я. Что вообще не получала от него не получала не говорю.
Я тут Живу 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мне мой говорит что очень хочет что бы у меня это было, что давай пробовать то да се.. а мне стыдно(
И при оральном сексе нет оргазма?
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
пыталась - спрашивала у гинеколога, проверяла гормоны. все в норме - выписывала трибулус. или интимную смазку раздражающую.
это для желания, за оргазм не спрашивала, т.к. считаю что проблема в мозгу.
Я начиталась что , во всяком случаи в моем случае, проблема а физиологическая еще.. что часто девочки с раннего возраста мастурбируют плотно сжав бедра и приучают таким образом свое тело кончать тол ко в такой ´позе’, потому с мужчиной и не выходит
автор Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
И при оральном сексе нет оргазма?
Я не люблю оральный, слишком сильные ощущения и они мне неприятны
Персонаж Аноним 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я начиталась что , во всяком случаи в моем случае, проблема а физиологическая еще.. что часто девочки с раннего возраста мастурбируют плотно сжав бедра и приучают таким образом свое тело кончать тол ко в такой ´позе’, потому с мужчиной и не выходит
увы, я не помню в какой позе я достигала оргазма при мастурбации в детстве) уже и не вспомню когда начала