Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2017
Оргазм
Девочки, я не троль, хочу послушать мнения. Я не знаю что делать.. в жизни не испытывала оргазм с мужчиной, ни разу! При мастурбации - да. Постоянно хочу секса, наверное потому что нет этой разрядки. Способы расслабиться не помогают, увы.. у кого-то еще такое было и можно ли научится оргазму с мужчиной?
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
фригидность это у нас по ходу
Фригидность это не то, там совсем нет возбуждения или даже желания, а это все есть
мААААсквичка• 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мне мой говорит что очень хочет что бы у меня это было, что давай пробовать то да се.. а мне стыдно(
у нас, видимо, проблема психологическая... Мы закомплексованы, кажется
Барышня_Смольный• 11 декабря 2017
Ща найду темку. Лень опять писать.
К меня тоже проблемы с оргазмом если что
Но со временем поняла что проблема не во мне. Оргазм у меня бывает только когда муж потрудиться. А то что не с первого толчка оргазм, ну это у кого какой организм...
Барышня_Смольный• 11 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1972369
У меня там ник ’Не стесняюсь ’
Поделилась своим опытом.
Не унывайте девочки. Пусть ваши мужчины потрудтся ради вас в постельке, а Вы боагодарите в ответ, в зависимости от их пожеланий.
Всем бурных оргазмов!!!
У меня там ник ’Не стесняюсь ’
Поделилась своим опытом.
Всем бурных оргазмов!!!

Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня там ник ’Не стесняюсь ’
Поделилась своим опытом.
Всем бурных оргазмов!!!
У меня там ник ’Не стесняюсь ’
Поделилась своим опытом.
Всем бурных оргазмов!!!

Почитаю, спасибо!!!
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
У меня так было когда то, пока не научилась. Теперь всегда
Поделитесь опытом как научится?
Не буду• 11 декабря 2017
У меня вагинального оргазма тоже никогда не было. Не парюсь насчет этого вообще. С мужчинами нравится секс - ласки, поцелуи, обьятия и т.п. и нет цели именно оргазм испытывать. А вообще он у меня бывает клиторальный от куни. Но мало у кого из мужчин получалось как надо делать куни. Вот муж умеет.
ЖонДуан• 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Проблема в том, что мужчину люблю, и менять его не вариант.. да и не только ко с ним это
Люблю это одно. Хочу-другое. Вы его хотите? Как в детстве, до бабочек? Нет? Порно ’’перед’’ посмотрите. Пусть побольше Вам внимания уделяет...советую..сама почти такая
короче, пользуйтесь моими наработками, помогает. И расслабьтесь. Делайте, что хотите. Хотите кричать-кричите, рычать-рычите, расслабление очень помогает! Не думайте ни о чем! Удачи!
Fancy Love• 11 декабря 2017
Просто прелюдия хорошая должна быть и мужчина должен знать ваши эрогенные зоны. Как так можно сексом заниматься не зная своё тело?
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Спасибо большое!
Бармалеина• 11 декабря 2017
Девченки даже такие есть что 20 лет с мужеми нет оргазма(((( я тоде думала что я одна больная какая то, мневообше секса не хочется, только когда большие чувства были тогда все ис таким делание и оргазм, а там все ни о чем
Бармалеина• 11 декабря 2017
Ой что то я ошибок наделала, вообщем та де проблема МЧ жалуется что секса нет, а я не хочу просто
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Мужчина знает зоны, я знаю зоны и секс приятен, вопрос только в кульминации
Fancy Love• 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит недорабатывает мужчина и/или вы теряете настрой.
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
У меня раньше было так, с бывшим .. вообще не хотелось, но он секс воспринимал как удовлетворение физ потребности.. А сейчас ну все классно, любовь, есть возбуждение и желание, ласки, поцньуи.. ну все кроме оргазма(
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Т.е. вы думаете что конкретно физиологической проблемы в этом нет? Просто искать, стараться и все будет?
Сигарный шланг• 11 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Оо автор так же. С мужиком никаким не испытывала. Хотя их было около 10. Сейчас замужем и не фига, только мастурбация меня удовлетворяет. Может так организм или не те мужики нам попадались?
Так а смысл тогда этим заниматься если ничего ?
Я тут Живу• 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не люблю оральный, слишком сильные ощущения и они мне неприятны
Так может мужчине надо подсказать, чтоб делал это нежнее? Многим больше нравится в позе 69, когда движения языка от основания клитора к головке. А наоборот - да, очень чувствительно и неприятно бывает.
Я тут Живу• 11 декабря 2017
Ответ дляСладкий
с удовольствием вам помогу
С таким ником разве что до диабета можно довести)
Бибер-анонимер• 11 декабря 2017
Меняйте мужчину. У меня очень богатая палитра мужиков была, тоже в молодости готова была ’полцарства за коня’, но стопроцентный оргазм у меня случался только с тремя. Так и не поняла в чём причина, может гормонально подходили (от одного из них у меня по спине мурашки бегали, как только он подходил, хотя никаких чувств к нему не испытывала), может изгиб пениса... Чёрт его знает... В общем - в мужике дело.
Первая леди колхоза• 11 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Мой только через 5 лет научился меня удовлетворять! Но мы все время пытались! А половина женщин симулируют оргазм, зачем мужчине что-то дополнительно делать?
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2017
Ну а сами вы себя довести можете? Вариант один - сказать мужу и решать эту проблему сообща меняя технику и подходы. Первое - расслабление, потом все остальное. Мужу - менять технику орального секса. Купите вибратор. Смотрите порно.
БезВзяток• 11 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Ровно 20 лет вместе. И нифига...
Fancy Love• 11 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, конечно, почти все проблемы у нас в голове.
Вбигудях• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
согласна на 100%
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2017
Я испытывала оргазмы, правда далеко не часто, но были и тот, и тот, но после беременности/рождения ребенка - ни разу.... С чем может быть это связано?? Вместе 15 лет, других партнеров не было , сравнить не с чем)