Уси Пуси• 09 сентября 2013

Странная боль на 27 неделе.

Девочки даже не знаю как это описать.У врача спрашивать стыдно...   Вообщем знаете как крутит живот при растройстве желудка? Только самого   растройства нету(то есть боль наростает,проходит,а в туалет не хочется).Сначала думала может что то не то скушала,но   вот у меня такое уже больше недели.     Несколько раз в день хватают такие спазмы.   Может это тренировочные схватки?     Стоит ли волноваться?   Срок 27 недель.
Беззубовна• 09 сентября 2013
тренировочные, потом перстанет

Волшебная палочка• 09 сентября 2013
может это кишечник? у меня такое было, но потом прошло, и почему вы стесняетесь врачу сказать, на то он и врач что б знать все о состоянии пациентки.
Дадосвидания• 09 сентября 2013
А чё стыдно то у врача спросить? А рожать как ? там вообще ой как стыдно )))
автор Уси Пуси • 09 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Да по ощущениям больше ,даже и не знаю на что... Вобщем когда то хотела организм почистить и выпила отвар сены. От нее тогда крутил живот и сори,понос. Вот и сейчас такие ощущения,менее болезненные правда,и без поноса(еще раз извините).
автор Уси Пуси • 09 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Она не особо слушает.Не успела я поздороваться,как она уже прощается,даст направление на анализы и пока.Сегодня например ходила сдавать ’антитела к фосфолипидам’,что это и зачем не знаю,но 200грн как не бывало.
Русская Богатырша• 09 сентября 2013
А вы уверены, что это не повышенный маточный тонус? Различаете кишечные спазмы от маточных? Я бы перестраховалась и сходила поскорее к врачу, тем более это уже неделю.
Дадосвидания• 09 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Да, что вы всё извиняетесь. С поносом и очищением организма это лично Ваше дело, страдайте сколько хотите, а при беременности надо как то ответственнее быть, а не стесняться, мало ли, что там...не хочется на ночь глядя всякие диагнозы страшные писать, сходите всё таки к врачу, а то тут насоветуют .
Дадосвидания• 10 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
От Вы даёте! Да активнее и настойчивее надо быть, это же не только Ваше здоровье и финансы, а и здоровье и жизнь малыша. Врача если хорошо встряхнуть, да голос повысить, ну или настойчиво, крайне вежливо, но громко и чётко задать все интересующие вопросы, куда она денется?
Kristarich• 10 сентября 2013
У меня тоже такое было на 26-27 неделе, потом была рвота и понос, оказалось панкреатит (воспаление поджелудочной). Купите в аптеке поджелудочный травяной чай (его можно беременным) - лучше любых лекарств и вкусный.

автор Уси Пуси • 10 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
На тонус я уже месяц жалуюсь,но врач говорит что все в порядке(на ощупь),никаких лекарств не предложила. Может это и должно быть такое ощущение:живот как будто напрягается,каменеет,будто распирает изнутри.Но только когда на ногах,или что то делаю.Когда лежу такого напряжения нету.
gallina205• 10 сентября 2013
девушка вы странная какая-то. я тоже такая же была. чуть ребенка не потеряла на 25 недели. симптомы такие же были. потом понеслось...капельницы. сохранение. быстро к врачу. или рассказывать дальше страшилки???
автор Уси Пуси • 10 сентября 2013
Ответ дляKristarich
Надеюсь что у меня не то.А у Вас тоже живот крутил? Чай мне думаю нельзя - у меня камень в почке,и мне врач сказала никаких мочегонных и народным методов,что бы он не двинулся.
gallina205• 10 сентября 2013
тренировочные только с 30 недели. а до этого они не чувствуется. ах да, из-за своей глупости еще и родила раньше
автор Уси Пуси • 10 сентября 2013
Ответ дляgallina205
Какие именно симптомы?
Страхованная• 10 сентября 2013
У нас в городе было 3 врача на приеме. и в разных кабинетах (это только на одном из этажей). Так вот, я специально встала на учет местному к светиле... Сижу у него в очереди - 10, где-то, а в тех кабинетах - никого. И картина маслом - выходит из другого кабинета врач и беременная и идут к моему врачу... я после них захожу и спрашиваю - в чем было дело? А он отвечает - придет время и они научатся... у меня шок - там реально были взрослые тетки! И такие тупые... Я к чему? автор! Вам, может, врача сменить? Удачи и здоровья!
Kristarich• 10 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Этот чай не народное средство, мне его врач прописала, он не мочегонный, т.к. мне нельзя было (у меня было обезвоживание). Но, по вашему следующему посту (живот каменеет и т.д.) - это точно не поджелудочная. Вы уже делали УЗИ?
автор Уси Пуси • 10 сентября 2013
Ответ дляKristarich
Да,узи предостаточно и ребенка,и брюшной полости.Последнее узи матки месяц назад - тогда заметили тонус(но тогда никаких ощущений не было). Узи брюшной полости недельку назад - поджелудочная в порядке.
kristin239• 10 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Вот так у меня подружке почки отказали на девятом месяце((( и это не страшилки, а реальность.....И это среди зимы со старшим ребенком за руку! Идите к врачу, лучше, чтобы Вам это было просто прогулкой, но лучше перебдеть...
Зоя Жорівна• 10 сентября 2013
СУМАШЕДШАЯ? К Врачу срочно! И с насточивостью!Не мямлить!Тонус 100000% У меня тоже был, и живот твердеет,и крутит -еле до 36 недели дотянула...родила.Не рюмсать,а бороться за своего ребенка!Вы потом узнаете,за какое счастье вы боролись,поверьте!
(Извините за резкость- не стерпела....)

Innag• 10 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
(Извините за резкость- не стерпела....)
Полностю поддерживаю ,найдите другого если этот врач не подоходит. заплатите те же двести грн но Вас выслушают и скажут что делать, это же не шутки(((((