11 декабря 2017

Steve Madden обувь, у кого есть?

Никогда не носила обувь этой фирмы.
Вот на ботинки сейчас смотрю.

У кого есть, как качество, как носятся?
luda-00 11 декабря 2017
У мужа ботинки осенние есть. Отличное качество,покупала с хорошей скидкой на Амазоне.
Мотористка 11 декабря 2017
Обычно нормальное, относите, надоест, продатите или подарите.
Есть, но равнодушна, поторопилась в свое время. Обувь как обувь.
Глаголица 11 декабря 2017
А мне не понравилась. Низкое качество и маломерка. На вид ширпотреб.
Мамзелькин 11 декабря 2017
Купила в интертопе - для меня прекрасные ботинки, тем более большой выбор - только зимних жаль не нашла , следующие ботинки буду покупать Hogl
Ревнивая жена 11 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
А мне не понравилась. Низкое качество и маломерка. На вид ширпотреб.
Дивно, я купляла босоніжки, туфлі, навпаки, як на мене, в розмір.