11 декабря 2017

Возврат на Новой Почте

Заказ был через бесплатную доставку, товар покупателю не подошел и он оформил возврат средств. Я думала что посылка автоматически вернется мне, но вот пришла смс с НП о том, что через пару дней сохранение посылки на отделении уже будет платным. Выходит, НП не отправила ее обратно ? Сейчас буду им звонить, но хотела спросить - это так и происходит, посылка остается на отделении, куда прибыла и нужно звонить чтобы они отправили ее обратно ? Как-то глупо...
Бутылка Кифира 11 декабря 2017
а доставка?
Папобус 11 декабря 2017
Да, у них поменялись правила и теперь нужно идти на НП, писать заявление на возврат посылки к Вам. У меня была та же фигня(((
Ло Шарик 11 декабря 2017
Возврат можно оформить по телефону или в приложении на телефоне
язззззь!!! 11 декабря 2017
Это через ОЛХ?
И теперь Вам придется платить доставку в обе стороны?
всегдаДаДа 11 декабря 2017
Я отказывалась, 5 дней лежала на почте и автоматически назад отправителю вернулась бесплатно
Black-Angel 11 декабря 2017
Я писала заявление о возврате, на следующий день получила посылку.