Гербария• 11 декабря 2017

По сложившимся обстоятельствам,пришлось семьей жить по сьемным

Квартирам,по разным городам(( Но везде чувствуем себя чужими(((
Как вы думаете в каком городе жилось бы хорошо?
Янка-угомонись• 11 декабря 2017
Мне во всех, главное чтобы хорошие условия и семья рядом.

Кошка Мурка• 11 декабря 2017
Я как только переехала в Киев, сразу же почувствовала, что этой мой родной город. И несмотря на то, что 12 лет жили на съемных, я любила и люблю этот город.
Тоскующая• 11 декабря 2017
В селе: там народ добрее
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2017
в том, где вы себя чувствуете лучше, где примут, где сложится с работой
автор Гербария • 11 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
В селе: там народ добрее
в селе работы нет и развития( а у нас двое детей,хотелось бы дать им образование.А в селе только сплетничать научатся
Кошка Мурка• 11 декабря 2017
Ну и никто Вам не скажет, в каком городе жилось бы хорошо - для каждого - это свой город/село.........
автор Гербария • 11 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
пока не нашли такой город

СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2017
Ответ дляГербария
пока не нашли такой город
начинайте с хорошей работы. это многое позволит исправить
Жена миллионера• 11 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
В селе: там народ добрее
Да уж ((((
Бандитка Сью• 11 декабря 2017
только сам человек решает где ему хорошо. кому то и на хуторе отлично.
Кошка Мурка• 11 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+1000000000
Янка-угомонись• 11 декабря 2017
Ответ дляГербария
пока не нашли такой город
Значит проблема в Вас. Вопрос поставлен очень странно.
Гладиолус• 11 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
В селе: там народ добрее
Там,это вы пишете из села ?
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2017
Автор, я тоже переехала недавно в другой город. Месяца не прошло, но я так люблю город и свой район. Мне здесь красиво и уютно. Я очень рада.
Приехали в Киев. И да - Киев, я люблю тебя:)
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2017
Автор а в каких городах жили? как долго? где понравилось?

мы тоже по сьемным и по разным городам но планируем ехать в Харьков после НГ
Разгуляшка• 11 декабря 2017
Вам ни в каком нам хорошо жилось во всех городах, в которых мы жили.
Указка• 11 декабря 2017
Автор,я нашла такой город,для меня это Винница!!! Самый лучший,перспективный городок,но!!!! это для меня)))). Здесь всё меня устраивает и перспективы,и жизнь,и люди, короче всё, не зря он сейчас на первом месте для проживания в Украине!
Сорока-ворона• 11 декабря 2017
Мне лучше чем в любимом Бердичеве, нигде нет.Не променяю на крупный город никогда.Красота на улице неимоверная,живу среди деревьев на окраине,тишина и благодать.
автор Гербария • 11 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
сколько аренда жилья стоит?

Сорока-ворона• 11 декабря 2017
Ответ дляГербария
сколько аренда жилья стоит?
Я не арендую жилье,да и у вас оно не съемное.
Советничаю тут• 11 декабря 2017
Харьков, люблю очень давно. Для меня лучше города нет. Киев органически не перевариваю.
Сорока-ворона• 11 декабря 2017
Ответ дляГербария
сколько аренда жилья стоит?
Ой простите не в той теме ответила.
Дама_из_рекламы• 11 декабря 2017
Ответ дляУказка
+++++ И для меня))) Люблю свой город
Сорока-ворона• 11 декабря 2017
Ответ дляГербария
сколько аренда жилья стоит?
Простите,отвлеклась в районе от 1500 и выше.
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2017
у меня подруга переехала в Винницу тоже очень хвалит. Ей красиво и чисто и культурно и перспективы для ай-тишников
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2017
Дело не в городах, а в вас.
Мы меняли и города, и страны. Везде нам было хорошо.
Указка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
+++++ И для меня))) Люблю свой город
мадам Везувий• 11 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
В селе: там народ добрее
У меня в селе ’друзья’ новоиспеченные пол дома вынесли себе домой, несмотря что мы переселенцы))) попросила, блин, в отьезд кошечку покормить))
Вот вам и добрее!
Самохвалова• 11 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Дело не в городах, а в вас.
Точно. Мы тоже кочевники по жизни - по 2-3 года живем в разных городах и в сёлах даже. И везде нам нравится, везде есть хорошие люди и теперь друзья. В сёлах, между прочим, гора отличных людей, которые и всегда помогут и поддержат и принесут лучшее из урожая угостить. Так что, меняйте себя, а не города.
автор Гербария • 11 декабря 2017
Ответ дляУказка